За что вы полюбили кофе? За волшебный аромат, который просто необходим ранним утром, или за вкус, настраивающий на позитивный лад? Кофейня Шоколадница в БЦ Башня Федерация (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает насладиться всеми прелестями этого благородного напитка, который вам приготовит здешний бариста. Он может четко следовать каноничным рецептам или, если нужно, добавить в чашку шоколад, сироп, сливки и проч., воплощая ваши самые необычные идеи. К нему же стоит обратиться, когда необходимо помочь с выбором способа заваривания, добавок или сорта зерен.
Между прочим, в будни здесь посетителям предлагают бизнес-ланч. Это прекрасная возможность оценить мастерство кулинаров, при этом заплатив за блюда меньшую цену. Обычно в обеденном наборе присутствуют горячее блюдо, салат, суп и напиток на выбор, но если вы соблюдаете диету, то можете ограничиться любыми двумя позициями. Тем же, для кого важно эффективно использовать свое время, сотрудники советуют разделить трапезу с деловыми партнерами, ведь в комфортной обстановке гораздо приятнее обсуждать любые вопросы.
Кроме того, компания работает как винный бар, бургерная и кондитерская. В меню имеются блюда итальянской кухни, которые, если требуется, доставят на дом.
Адрес компании: Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12 (станция метро - Деловой центр). Телефон: +7 915 473-95-22. Сайт: www.shoko.ru. Режим работы Пн-Пт: 08:00-22:00, Сб-Вс: 10:00-22:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/kofejnya-shokoladnica-v-bc-bashnya-federaciya_14288310/