8 (499) 250-38-97 8 (499) 250-38... — показать

Koffee Times в Москве – отзывы посетителей

8 (499) 250-38-97 8 (499) 250-38... — показать
+7 499 250-... +7 499 250-38-97 ещё

Отзывы про Koffee Times (12)

4.6
Ужасная управляющая, Ольга Рюриковна. Самодур и истеричка. Гнобит подчиненных, они для неё мусор. Не ходите в это кафе, тараканы по кухне гуляют пешком. Сама была сотрудником. Уронили пирожное, положили на тарелочку, и опять отдали клиенту. Да, и ещё, советую со своим чеком придти дня через 2 и проверить, есть ли он в базе, а то там может от Вашего чека остаться лишь чай
Милое место, люблю в непогоду заскочить сюда и насладиться чашкой кофе) Расположение удобное - выпил кофе и в метро)) Цена качество меня устраивает.
Работа у меня недалеко от этой кофейни, да и кофейня сама находиться прямо возле станции метро, поэтому я частенько там бываю после работы. С девушкой или бывает с коллегами там выпьем кофейку в обед или после работы. Напитки сразу скажу тут делают классные, за то время как я сюда ходу, я наверное уже весь ассортимент попробовал, так что для любителей кофе - это настоящий рай.
Люблю посещать новые места и эту кафейню на станции метро Маяковской мне показал друг. Кафе мне очень понравилось своей атмосферой, там самый, по моему мнению, замечательный кофе из всех, который я когда либо пробовала, а так же заказывала смузи фруктовый- просто пальчики оближешь. После этого я еще не раз была в этом кафе и всегда мне очень нравится и обслуживание и все, что я пробовала.
На прошлой неделе случайно зашла в кофейню KoffeeTimes, чтобы поговорить с подругой. Мы заказали яблочно-базиликовый смузи, ждать долго не пришлось, его приготовили достаточно быстро. Вкус потрясающий, в жаркий день такой приятный прохладный напиток был очень кстати. Хочется отметить, что обслуживание в кофейне тоже на высоте, в таком заведении приятно находиться. Мы с подругой обязательно вернемся туда еще.
Часто захожу в эту кафешку, недалеко от метро, очень удобное место. Можно перекусить плотно, а можно и просто попить кофе с десертом. Мне вот нравятся салаты(особенно с рукколой и креветками - просто объедение), частенько их заказываю. Хочется посещать это место, так как в заведении всегда чисто, уютная атмосфера, персонал всегда вовремя обслужит.
Иногда захожу в Кофе Таймс просто выпить чашечку кофе и скушать какой-нибудь десерт или бургер, если голоден. Здесь очень лояльные цены и уютная атмосфера, что позволяет забыть о суете и спокойно насладиться вкусным кофе. Это из той категории заведений, куда хочется возвращаться и где всегда приятно провести время.
Хочу оставить свой положительный отзыв об этой кофейне. Была относительно недавно в ней первый раз и очень понравилось. Заказывала классический американский завтрак и яблочно-базиликовый смузи. Вкус просто не описать словами! Как по мне, то это идеальное место не только, чтобы перекусить, но и для хорошего времяпровождения с друзьями. Цены вполне приемлемые,советую!
Когда приезжаю погостить к сестре, мы постоянно посещаем кофейню KoffeeTimes. Очень нравится сама положительная атмосфера в кафе и вежливое обслуживание официантов. Добираться к данному кафе удобно - рядом метро. Я, как заядлый любитель бургеров отметила для себя острый чикен спайс бургер, который мне безумно здесь нравится. Так же хочу отметить очень вкусный яблочный пирог с шариком мороженого. Кофе здесь просто восхитительный!
Хорошие бизнес-ланчы и вкусный кофе, а главное - не приходиться долго стоять в очереди. Все заказы принимаются за барной стойкой и приносятся по мере готовности. Есть вегетерианские блюда и большой выбор свежей выпечки.
Я очень привередлива в выборе десертов и кофе особенно, и вообще, я редко пишу отзывы, но это место мне понравилось. Поразили, в хорошем смысле слова, вежливость и доброжелательность, большое количество фирменных десертов, которые они сами готовят, а не покупают в непонятных кондитерских. Кофе на достойном уровне, больше всего понравился латте. Интерьер простой, но уютный, в самый раз для встреч с друзьями или коллегами по работе.
Заходим сюда с коллегами на ланч. Цены не кусаются, персонал тоже. Радует быстрое обслуживание и сочетание цена/качество. Можно заказать напитки на вынос, что иногда просто необходимо. Очень вкусный кофе :)
Koffee Times на карте