8 (499) 350-90-53 8 (499) 350-90... — показать

+7 499 350-... +7 499 350-90-53 ещё
г Москва, пер Костомаровский, д 3 стр 4
2; 3 этаж
Район: Таганский

Отзывы про Колледж информационных технологий IT HUB (6)

3.7
Не поступайте сюда!!! Это выброшенные деньги, я ушла после первого месяца и вернулась обратно в школу, потому что этот колледж-это просто красиво разрекламированная картинка за которой скрывается никакущее образование и отвратительный коллектив.
На территории колледжа подростки пьют и курят, а преподаватели просто закрывают на это глаза, говоря, что таких отчисляют, хотя эти люди в данный момент продолжают там учиться)
Также на днях открытых дверей они всячески все преувеличивают, на самом деле дела там обстоят далеко не так, как нам рассказали.
Мы с родителями просто повелись на рекламу, так как она сделана действительно хорошо.
Честно, мне просто было страшно находится в этом колледже
Колледж ithub это прекрасное место с огромным выбором направлений для учебы. Очень квалифицированные педагоги, прекрасная атмосфера для студентов!
Я перешла на третий курс и это место — лучшее, что могло быть в моей жизни.
Я обрела друзей, знания, работу и опыт.
Официально работаю с первого курса по своей специальности, плачу за обучение. К каждому преподавателю можно обратиться с вопросом, всегда рады помочь. Каждый знает о чем рассказывает, потому что работает в этой сфере. Могу выразить только огромную благодарность итхабу!
Я родитель. Преподавание на уровне 0. Из всего потока пару хороших педагогов, действительно знающих своё дело, остальных набрали явно по объявлению. Учиться неинтересно, потому что ничему научить не могут. При этом стоимость приличного вуза. Набирают студентов по-максимуму, лишь бы платили. Качество обучения руководство видимо вообще не волнует. Ничего личного, только бизнес.
Давайте знакомиться, я архитектор специальности "Коммерция в IT" преподаю в колледже и развиваю эту специальность. Рассказывать о том, как у нас классно не буду, у каждого свое мнение и важно его сформировать самостоятельно. Для этого можно просто прийти к нам в гости, мы открыты и дружелюбны, покажем тебе все и расскажем). Здесь я хочу написать о другом. Сегодня рынок требует скилы, которые без опыта не возможно иметь, работодателю нужны молодые кадры уже с компетенциями. Получить их из учебника не возможно, теория работает только на практике, поэтому главная особенность наша в том, что наши студенты работают над реальными кейсами, их оценивают не педагоги, а работодатели, отбирая лучших к себе. Вы скажете, так везде! А нет, у нас можно отставать в теории, зато на практике быть первым. Главное не зубрежка, а результат. И пусть ты не сдал ЕГЭ, пусть у тебя с русским слабовато, зато если ты дружишь с компом значит все у тебя будет #bigdata. Мы не смотрим на школьные результаты, потому что потенциал есть у каждого, главное уметь его развить. В общем, вы меня поняли)))
Это не просто колледж, это самый крутой и интересный колледж, в котором я была! В прошлом году обошла штук 10 на дни открытых дверей, а влюбилась в этот и не зря! Не жалею спустя почти год обучения! Здесь чуть дороже, но знания полученные даже в первый год полностью оправдывают оплату. Спасибо нашим преподавателям и кураторам, вы реально много даете и вкладываете в нас, это того стоит. Приходите все к нам, сами поймете!