8 (904) 567-79-26 8 (904) 567-79... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Студия Красоты’38

8 (904) 567-79-26 8 (904) 567-79... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-79-26 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Салон красоты Студия Красоты’38 (256)

Все источники Zoon.ru (256)
Мастер поняла и сделала, что я хочу, учла все пожелания и поддержала мое решение, у меня такая нестандартная прическа, асимметрия, левая сторона длинная, выстрижен затылок, а с правой стороны короткие волосы, ушко прям открыто. Я показывала, а парикмахер смотрела и советовала. Рабочее место было убрано, все принадлежности аккуратно лежали в ящичках, обратила внимание, что мастер все доставала, нигде ничего не валялось. Только стрижкой пользуюсь, примерно раз в два месяца прихожу.
Приводила своего сына на короткую мужскую стрижку, со стороны мастера было очень хорошее отношение, все получилось замечательно с первого раза. Мы выбрали модельную прическу, для которой использовались ножницы и машинка. Услуга заняла не больше получаса.
Я знаю Вячеслава больше двадцати лет, все нравится, поэтому хожу. Ценю мастера за его профессионализм, который выражается в быстроте и качестве обслуживания. После оказанной услуги я становлюсь чуть лучше.
Все хорошо! Комфортно, что рабочее место мастера отдельное. Она справилась со своей задачей, у меня был проблемный ноготь, пошла трещина по середине. Делали полный маникюр и ремонт. Работа заняла в пределах двух часов. Люблю классическое покрытие нюдовых оттенков. Возможно приду еще в салон к парикмахеру.
Меня хорошо постригли, обсудили с мастером как надо постричь. Мастер проявил ко мне хорошее отношение. Посетил салон первый раз.
Была у мастера и меня все устроило, собираюсь еще прийти. Сотрудники пошли мне навстречу, я пораньше пришла немного, чем планировалось и меня смогли принять. Была на педикюре. Мастер Екатерина поправилась мне профессионализмом и доброжелательностью. Во время процедуры все было хорошо, не было неприятных ощущений, мои пожелания мастер учла.
Понравилась работа мастера Анастасии. Она сделала мне биохимию на волосы до плеч. Перед началом процедуры специалист все проговорила, посоветовала размер коклюшек, которые будут лучше смотреться. Мастер хорошо со мной общалась. Салон посещаю раз в 6-8 месяцев.
Мастер Ольга очень хорошая, замечательный профессионал, оказала качественную услугу - стрижку. Она хорошо и тщательно стрижет, подбирает прическу под человека, его тип лица. Профессиональный мастер с хорошими руками и головой. В салоне очень хорошая атмосфера: мне нужно было очень срочно записаться и нашли окошко и время к моему мастеру. Хороший администратор, отзывчивый. Все нравится, в Студию Красоты’38 ходим всей семьей!
Все хорошо! Меня устроил профессионализм мастера, который отлично стрижет, учитывая все потребности и пожелания. Я всем рекомендую Славу, потому что он знает свое дело, общается, спрашивает и не делает лишних движений, если сомневается. Говорю ему сразу, что хочу, и получаю все необходимое. Прихожу к нему раз в две-три недели.
Очень вежливые сотрудники все рассказали, когда мы пришли, все показали, проконсультировали, прокололи уши, потом дали рекомендации по уходу и обработке. Выбрали чистый и аккуратный салон из-за близкого расположения и наличия всего, что нас устраивает.
Мне очень понравилось, как мастер салона сделала мне стрижку. Отдельно хочу отметить ее хорошее отношение - она прислушалась к тому, что я хотела. Я не общительный человек и не очень люблю разговаривать, а мастер нашла ко мне подход и меня все устроило. Я уже посещала салон очень давно, осталась тогда довольна и спустя много лет вернулась.
Мастер Ольга Копылова хорошая, очень доброжелательно относится, четко поняла то, что мне нужно, результатом выполненной стрижки и окрашивания волос я осталась довольна! На все процедуры ушло часа полтора, примерно.
Давно являюсь клиентом этого салона и очень доволен работой мастеров. Они не только профессионально проводят стрижку, но и интересно беседуют. По сравнению с другими парикмахерскими в этом салоне волосы выглядят так, как должны, и виден заметный результат, я доволен.
Я уже давно знаю мастера Анастасию, была у нее еще много лет назад. Она хорошо попала в цвет при окрашивании корней во время моего посещения, попала тон в тон. Отмечу также и по-человечески приятное общение: никакой навязчивости, ничего лишнего. Также хочу отметить доступную ценовую политику салона, бюджетные цены.
Мне понравилась модельная стрижка, которую сделала Екатерина. Работа была выполнена аккуратно, ровно и качественно. Перед оказанием услуги я сказал мастеру, где нужно подлиннее, а где покороче. Она учла все мои пожелания.
В Студию Красоты’38 я прихожу раз в два-три месяца. Мастер в салоне работает быстро и комфортно, понравился конечный результат стрижки. Рабочие места мастеров расположены не так близко друг к другу, в салоне есть место, где можно подождать прием.
Мне понравилось качество выполнения работы. Я пришла с неопределенной целью и мастер Анастасия посоветовала, что сделать и выполнила работу хорошо, сказала, как ухаживать за волосами. Я собиралась на окрашивание, но в итоге получилось мелирование. Результат я получила отличный. Мастер относилась ко мне хорошо, не разговаривала во время работы.
Мне все очень понравилось в салоне красоты: интерьер, мастера, качество выполненной стрижки, хорошо подобранная форма, все отлично! Парикмахер устроила своим подходом, рассказала, что мне пойдет, а что нет, хорошо подстригла и дала некоторые рекомендации по укладке.
Все чисто, опрятно, быстро стригут, обслуживают, стоимость оптимальная. Мастер слышит пожелания, понимает, что нужно сделать в плане прически. Все делает аккуратно ножницами и машинкой.
Я приходила на ламинирование ресниц и коррекцию бровей в Студия Красоты’38 в первый раз. Мне понравилось качество услуг, сервис и условия. Мастер прекрасно общался со мной, я осталась довольна. Все хорошо!
В салон я приходила на стрижку и окрашивание в один тон. Весь персонал салона дружелюбный. Отмечу хорошую работу мастера Анастасии, которая выслушала меня и сделала именно то, что я хочу, я осталась довольна. Она общительная и дружелюбная, дает рекомендации по уходу дома.
В салоне дружелюбное отношение, уютное помещение и мастер приятная. Меня стригла Анастасия, она смогла расположить к себе. Из моих длинных волос, сделала короткую прическу. Интерьер в салоне хороший и комфортный, он не офисный, а теплый.
Посещаю салон уже лет тридцать, потому что он находится рядом с домом и нравятся работающие в нем мастера. В последнее время стригусь и иногда крашусь у аккуратной и вежливой Анастасии, с которой мы всегда очень душевно и приятно разговариваем. Также обращаюсь и к Ольге.
Понравилось, как мастер Анастасия меня подстригла, коротко, как я и хотела: у меня были длинные волосы, мастер обрезала мне их по плечи. Также отмечу ее приятное и вежливое отношение, она была разговорчивая.
Понравилось обслуживание, то, что сама работа была выполнена на высшем уровне, поэтому все отлично! Приходила на мелирование и стрижку волос к Елене Волковой, на процедурах чувствовала себя комфортно, результат получила ожидаемый! Мастер очень контактная, доброжелательная, общительная, хорошо стрижет и красит!
Я была у мастера Ольги, которого давно знаю и хожу к ней уже много лет. Мастер всегда очень внимательна и аккуратна, она слушает, что я ей говорю, советует что-то и учитывает в работу мои пожелания. Обращаюсь для проведения стрижки на короткие волосы и окрашивания в светлый цвет.
Всю жизнь стригусь у специалиста Волковой Елены. Ничего плохого на ум даже не приходит про нее, только положительные эмоции. Она во всем аккуратна, опрятна, профессионал своего дела. Мастер может подстричь каждого человека под любой тип. У нее на процедуре также была моя дочь. Клиент говорит Елене свои желания, и она все идеально исполняет. Все довольны. Она профи, супер. Все бы так стригли.
В салоне все хорошо, услугу выполняют быстро и аккуратно. Мне сделали стрижку за пятнадцать минут. Рабочее место мастера в порядке, все поверхности были чистые. Я первый раз посетил данное место, но собираю продолжить ходить в студию.
В салоне мне сделали модельную стрижку. Я удовлетворен работой мастера. Результат устроил. Елену можно порекомендовать новым клиентам за ее умение прислушиваться к пожеланиям. Салон красоты посещаю по потребностям.
Меня хорошо подстригли. Стрижка на волосы средней длины заняла 40 минут. Мастер Анастасия приятная девушка, быстро поняла, что мне нужно.
Приходили на стрижку мальчику. Парикмахер в салоне была очень коммуникабельная, у ребенка рот не закрывался - они все время что-то обсуждали. Для меня было важно, чтобы ребенок не боялся мастера и у него остались хорошие впечатления.
Давно посещаю Студию Красоты’38. Нравятся абсолютно все мастера. Специалисты крайне внимательные, качественно выполняют свою работу.
Все понравилось: и мастер Ольга Копылова, и спокойная атмосфера! Парикмахер внимательная, понимает, что хочет клиент, подстригла прекрасно.
Понравилось, что постригли быстро, качественно. Делали обычную стрижку, убрали сверху и побольше с боков, все объяснил на словах. Мастер обращалась вежливо, культурно, спокойно, спросила как стричь, нужно ли еще убрать длину, но все устроило.
Стригусь у мастера Ольги на протяжении 2-3-ех лет, потому что работает хорошо. Выбираю определенную короткую стрижку. Мастера Ольгу могу порекомендовать другим клиентам за профессионализм.
Я постоянный клиент студии красоты. Уже более десяти лет хожу к одному мастеру - Анастасия. Меня в ней все устраивает! В салоне чистота и порядок, сотрудники доброжелательные.
Внимательная мастер Анастасия аккуратно все делает и дает хорошие советы по уходу за волосами, по прическе. Недавно я пользовалась стрижкой.
В салоне мастер Ольга сделала стрижку, к результату у меня нет претензий, все в порядке. Работа парикмахера меня устроила, все нормально.
Приводила ребенка на стрижку. Очень понравилось, как шикарно подстриг мастер, сбоку еще сделал молнию! Малыш доволен, родители - тоже!
Пришла, подобрали краску, покрасили брови с ресницами, сделали коррекцию. Мастер по-человечески отнеслась, мы с ней нормально пообщались.
Воспользовалась стрижкой волос. Понравился профессионализм мастера Ольги. Она протерла изголовье перед тем, как помыть голову, это удивило.
Наталья и Екатерина - профессионалы в своей сфере. Мастера умеют провести процедуры как следует. Как всегда, все было сделано хорошо!
Часто хожу в салон красоты на стрижку и педикюр, все очень хорошо! Нравится то, что мастера-девушки доброжелательные, делают все очень качественно. Педикюр делаю у Екатерины, мастер все классически обработает, ноги отмокнут, выполняет все так, как положено. Также с девушками поговорить есть о чем, приятная атмосфера.
Мне очень понравилась стрижка. Мастер работал профессионально. Я живу рядом с салоном, поэтому его и выбрала для посещения.
Понравилось обслуживание, как ко мне отнеслись. Супер! Я приходила на стрижку, мастер также провел консультацию, дала ответы на вопросы.
В салон я долгое время хожу к Анастасии, в последний раз обратилась за стрижкой и за окрашиванием. Я бы отметила коммуникабельность мастера: располагает к себе, выполняет работу хорошо, стрижет и красит так, как я прошу.
Мастер Ольга Степыка качественно выполнила свою работу. Сделала так, как я просила и хотела, привела голову в порядок, получилась хорошая стрижка.
Все отлично. Волосы нормально подстригли, быстро, со мной культурно общались. Выбрал данный салон, потому что он ближе к работе расположен.
Записывала в салон молодого человека. Понравилась работа мастера, итог. При посещении салона было важно качество, потому что редко находишь своего мастера. Когда объясняешь парикмахеру, что ты хочешь, то ты это и получаешь.
Быстро и оперативно мастер выполнил качественную стрижку за разумные деньги. Специалист профессионально, спокойно и уравновешенно делал свою работу. Мне понравился салон красоты.
Понравилось, как мне сделали брови. Мастер спросил, как больше нравится и какой цвет, учел пожелания и проявил очень хорошее обращение.
Мне самое главное, чтобы мастер был хороший! Последние 4-5 раз стригся у Екатерины, нравится, что меня стригут быстро и качественно, меня все-все устраивает! Стрижка осуществляется машинкой и ножницами, весь процесс занимает ориентировочно 20-25 минут. Если мастер уйдет в другой салон, я пойду к нему! У Екатерины адекватное отношение к клиенту, все хорошо!
Нас устраивают услуги и стоимость. Делали стрижку мальчикам. Понравилась стрижка, как с детьми общались. Я сказала свои пожелания, все соблюли, сделали как надо. Были у мастеров Ольги и Натальи.
Мастер салона качественно стрижет и прислушивается к пожеланиям клиента. Я хотела каре на среднюю длину волос, стрижка выполнена хорошо.
Очень приятный мастер быстро выполнила работу, еще и по привлекательной цене. Она подравняла мои волосы и челку, и все получилось классно!
Мне нравится, давно ходим стричься. Устраивает обстановка, отношение. При стрижке учитывают пожелания, все делают качественно, получили, что хотели. В салоне уютно.
Все хорошо было! Подстригли нас так, как мы и хотели. Приходили в салон на стрижку и я, и жена, и ребенок. Отношение со стороны сотрудников хорошее, результатом стрижки все остались довольны. Салон выбрали, так как возле дома и цена с качеством хорошие.
Понравился профессионализм мастера, который работает в студии. Он учёл все пожелания и хорошо сделал стрижку. Была у разных специалистов: Ольги Копыловой, Вячеслава. Проявляют прекрасное отношение, всегда внимательное.
Я стригусь у Елены уже года 2-3. Мне нравится, что не нужно объяснять, какая стрижка мне нужна. Мастер добрая, восприимчивая.
Огромная благодарность косметологу Наталье Борщовой за проведенные процедуры. Очень внимательный, тактичный и профессиональный специалист. Обязательно буду рекомендовать её своим близким и знакомым.
Понравилось, как мастер покрасила волосы, как уложила, подсказала, как тонировать и мыть волосы. Ее можно посоветовать за профессионализм.
Профессионализм мастеров устроил, буду ходить снова. Качество работы понравилось, я посещала мастера по маникюру, парикмахера. Мастера проявляли положительное отношение, были вежливые. Были созданы достаточно комфортные условия, обстановка понравилась. Пришла из другого салона и планирую остаться.
Мне понравилось, как меня подстригли, хорошая парикмахерская, буду ходить. Салон расположен близко к дому, мастер нормальный, потому что бывает, что плохо стригут, хороший ремонт.
Приходила в салон на стрижку ровным срезом, мастер сделал именно то, что мне требовалось. Работа заняла 20 минут, мастер хорошо проявил себя в общении. Также хочу отметить, что в салон можно быстро записаться, подобрать удобное время.
Хорошо подстригли волосы средней длины, мне понравилось. Я давно хожу к одному парикмахеру, приятный в общении, отлично выполняет свою работу, понимает с первого раза, что мне нужно.
Мы ходим к определенному мастеру, его зовут Вячеслав, и стрижемся у него. Мне нравится его работа и его подход к стрижкам. Очень умело работает. Рабочее место Вячеслава находится в хорошем состоянии и выглядит отлично. Хочется возвращаться к нему снова и снова.
Понравилось качество и скорость работы мастеров. Хорошо и быстро стригут не задавая лишних вопросов. В салоне приятная обстановка, ненавязчивая музыка - все, как и должно быть.
Мы часто ходим на стрижку. Если вечером позвоню, то записывают уже на следующий день, а не на 2-3 дня позже, можно прийти. Студию выбираю, потому что она рядом расположена, прям в доме. Я делаю стрижку на волосах средней длины. Мой сын стригся у мужчины с бородкой.
Понравился очень красивый голос мастера и его профессионализм. Делали прическу британку. Рабочее место мастера всегда чистое и прибранное. При посещении было важно, чтобы сделали хорошую прическу.
Я доволен комфортом, удобным креслом, отличным оборудованием, чистым рабочим местом, качеством оказанных услуг и мастером, который быстро и всегда одинаково работает. Стоит отметить, что он справляется со своими задачами, то есть со стрижкой, минут за двадцать-тридцать.
Мы ходим всей семьей в студию, потому что очень всем довольны, в том числе уютной атмосферой и замечательными мастерами, парикмахером Анастасией и косметологом Натальей, которые используют самые лучшие инструменты.
Я остался доволен профессионализмом мастера, приятным обслуживанием и удобным месторасположением. Клиентоориентированный специалист подстриг мою бабушку и вежливо обслужил ее, а прическа всем понравилась.
Мастер хорошая, много лет хожу к одной и той же. Могу ее порекомендовать за добрую встречу, теплую атмосферу, хорошую стрижку. Парикмахер выполняет все пожелания, что я прошу. В салоне нормальные, комфортные условия, все устраивает. Прихожу, как волосы отрастут. Могу отметить мастера Анастасию и Ольгу. Постоянно хожу к парикмахеру Анастасии на стрижку.
В салоне меня подстригли так, как я и ожидал. Особых пожеланий у меня не было, я хотел, чтобы стрижка выглядела так, как раньше. Парикмахер работал хорошо, сделал все спокойно и уверенно. Я просто прихожу в салон и, как правило, попадаю к одному и тому же мастеру. Посещаю Студию Красоты’38, потому что она расположена в соседнем подъезде.
Мне очень понравилось как меня подстригли, сделали стрижку шапочкой. Стригли ножницами. Меня устраивает, как мастер стрижет, очень мягко, внимательно, прислушивается к клиенту, что он просит. Подстригли быстро. Я позвонила, все места были заняты, я очень была рада, что попала. В салоне я второй раз, всем довольна.
Все супер! Слава молодец, стрижет хорошо, аккуратно, достаточно быстро, хожу именно к нему в салон много лет, приду обязательно еще. Все устраивает!
Уже не первый раз стригусь у мастера и она хорошая, профессиональная, понимает, что нужно клиенту и делает работу не по схеме. Стрижку подбирала я сама, уже давно подстригаюсь методом «Стефан». В самом салоне хорошо, чисто, светло и просторно.
Мастер шикарная! Выполнила работу так, как должно быть. Всё мне рассказала и показала, благодаря этому повторные проколы мочки уха быстро зажили. Она простая в общении, а также профессиональная. Видно, что рука набита. Дополнительно специалист дала рекомендации по уходу, сказала, как и чем промывать, а также сообщила, когда менять серьгу.
Хорошо постригли 10-летнего мальчика, все классно! В работе мастера я оценил профессионализм, красоту и скорость, ребенку тоже понравилось! Периодически пользуемся услугами салона, каждый раз приходим к разным парикмахерам. Администраторы работают замечательно, с улыбкой, всегда все объясняют, если нужно.
Приходил в салон на стрижку. Мастера знаю и доверяю ему уже несколько лет. Он достаточно качественно и аккуратно выполняет свою работу. Специалист классный!
Приводила дочку на эпиляцию, а сама сидела просто рядом. Один из главных для меня факторов - салон находится близко к дому. И девушка косметолог сама очень приятная, она все сделала профессионально, подарила нам масочки для лица.
Я осталась очень довольна салоном красоты! Понравилось внимание девочек, Анастасия была мастер у меня, как она меня красила, чем отмывала, подтирала всё-всё. Стрижка вообще идеально. Раньше всегда классику делала каре и ни когда не филировалась, до этого мне и не предлагали. А сейчас мне предложила, очень понравилось. Теперь я буду постоянно записываться к мастеру, а ещё и очень удобно находится в моём доме, куда я недавно переехала. Специалист, очень вежливая, на столько понравилось, что я даже девочкам на работе посоветовала.
Я бы даже хотела позвонить в салон, чтобы узнать имя мастера, к которому ходила, чтобы прийти снова! Мастер очень приятный и приветливый, внимательно слушает, понимает, что хочет человек, что большая редкость. Также понравилось то, что получилось достаточно бюджетно. Перед этим я ходила в другой салон, который мне дорого обошелся, меня красили 5 часов, а разницы я даже не заметила. А в вашем салоне я попросила сделать обычное мелирование, и получила именно тот результат, на который рассчитывала, подстригли тоже именно так, как я хотела. Я очень оперативно записалась в салон и осталась довольна оказанными услугами!
Хороший мастер, хорошее отношение к клиентам, внимательность к деталям понравились. Делал стрижку. Мастер была аккуратной, вежливой, испугалась, когда один раз дернула волос, сильно извинялась, переживала за меня.
Понравилось, как в салоне мне сделали стрижку. Необходимо было подравнять волосы по плечи, попросила мастера убрать сантиметр, а остальное - на усмотрение мастера. После стрижки мастер дал дополнительные рекомендации по уходу за волосами. Я была у мастера Ольги, знаю ее много лет и точно знаю, что она мастер со стажем, стрижет очень хорошо и поэтому доверяю ей.
Я уже много лет хожу в салон, всё устраивает. Очень удобно, что салон находится в моём доме. Также меня полностью устраивает то, как мастера стригут и красят.
Я остался полностью доволен работой мастера, который меня хорошо подстриг. Стоит отметить, что меня устроили и привлекли адекватные цены и приятные отзывы о салоне, поэтому я и решил его посетить.
Мне понравился мастер, к которой я не первый раз прихожу. Могу отдельно отметить, что Настя профессиональна, очень хорошо, вежливо, культурно и спокойно со мной общается, что полностью меня устраивает.
Все замечательно! Я осталась довольна демократичными ценами, сделанной стрижкой и подходом очень внимательного мастера Оли, которая использовала только ножницы, то есть очень профессионально выполнила свою работу.
Посетила в парикмахерской косметолога Наталью. Получила истинное наслаждение, у нее золотые ручки - супер уход за лицом, чистку, маску и массаж лица. Все уходовые средства у нее премиум качества. Лицо выглядит превосходно после процедур. Самые лучшие рекомендации, идите к Наталье, получите максимум удовольствия и главное результат-ухоженное лицо!
Парикмахер - хороший мастер, сделал все так, как я попросил по стрижке, сделал покороче, учел индивидуальные особенности, так как на голове родинка и я хотел, чтобы все было закрыто, все понравилось! Кресло удобное.
Приходил делать мужскую стрижку и мне понравилось обслуживание мастера Вячеслава, он хороший специалист, мы давно с ним сотрудничаем, поэтому и выбираю салон для посещения.
Мастер быстро, без задержек и за адекватную цену выполнил стрижку под машинку. Работу выполнил примерно за 2 минуты. Всё понравилось.
Понравилось качество оказываемых услуг. Мы ходили к парикмахеру. Мастер сделала моей маме очень неплохую стрижку. Мама осталась довольна, как и сестра. Нам нужно было подровнять концы и немного подстричь челку, так как отросла. Результат выглядел хорошо. Выбрали данную студию из-за близкого расположения, неплохих отзывов. Я посмотрела фотографии, интерьер, все было простенько, показалось, что мастера хорошие. Все подтвердилось, все очень даже неплохо. Также моя маленькая сестра приходила, и подруга.
В салоне меня приняли по записи и мастер Анастасия очень хорошо, качественно выполнила свою работу, сделала мне стрижку короткую, которую я хотела.
Сотрудник был коммуникабельный, веселый, достаточно эмпатичный, сделал все профессионально, прислушивался к тому, что хочет клиент. Я ходил на химическую завивку, узнали, как именно я хочу, чтобы ожидаемый результат оказался более-менее реальным. Сначала у парикмахера была мысль, что я хочу волосы в разные стороны, а я хотел, чтобы это было спереди, парикмахер это отметил, увидел, достигли взаимопонимания в этом плане. Спросили, на сколько сильная нужна завивка, для меня это было ново. Получил рекомендации по уходу.
В салоне хорошее отношение персонала. Делала в салоне мелирование, понравилось высокое качество работы.
Мне все понравилось, маникюр сделан очень качественно! Из пожеланий я хотела, чтобы все было быстро, так как у меня ребенок был один дома. Маникюр приятная девушка, коммуникабельная, знает свое дело, сделала снятие, маникюр, укрепление ногтей и покрытие шеллак. Выбор достаточно разнообразный по палитре. Инструменты в хорошем состоянии.
Мне очень понравилась стрижка, я, вообще, пришла второй раз к этому мастеру. В первый раз обратилась, потому мои вьющиеся волосы подстригли так, что они не лежали, все торчало в разные стороны. Парикмахер очень аккуратная, каждую волосинку простригает, проверяет, сделала такую стрижку хорошую, все подравняла, волосы прекрасно лежали, без всякой укладки можно было ходить, встряхнула их и все. Поэтому и вернулась к ней снова. Сейчас мастер сделала немного другую стрижку, тоже прекрасно получилось.
Понравилась доброжелательность, хороший хостес и качественная процедура. Все сотрудники, что были, улыбчивые и вежливые. Хостес досконально все объяснили, на вопросы организованно ответили, не разводили на деньги. Чаще всего пользуюсь услугами парикмахера.
Салон красоты Студия Красоты’38 на карте