8 (495) 660-88-65 8 (495) 660-88... — показать

г Москва, ул Сущёвская, д 27 стр 2
B4 офис; 1 этаж
Район: Тверской

Отзывы про Хайс (21)

Некоторое время назад произошло недопонимание по годовому отчету (у меня нет сотрудников, бухгалтерию ведет банк), впервые написала в поддержку, мне за несколько минут ответили, сориентировали по моему вопросу, оказалось это я неправильно поняла. Большое спасибо Хайсу!
Единственное чего не хватало - кредита на бизнес. Но сейчас добавили эту возможность, подал заявку) А в остальном - грамотный подход, хороший сервис. И поддержка на уровне, и приложение.
Выбрал этот банк по совету знакомого, ни разу не пожалел о выборе. Банк небольшой, многое доступно, чего нет у крупных банков. Еще оплата по СБП понравилась, многие готовы ей оплатить, а я так меньше комиссию плачу.
Здесь ничего не бесит, и это главное. Если в приложение другого банка я захожу и там сразу то реклама, то акции, то предложения, то здесь тишина и покой, только самое нужное
Веду счет в Хайсе больше года. Друг скинул реферальную ссылку, так можно получить месяц бесплатного обслуживания. Ну и чего бы не попробовать)) Так и остался в этом банке обслуживаться. За это время не было никаких трудностей. Радует, что поддержка работает 24\7, на все вопросы отвечают моментально.
В Хайсе все стабильно и удобно. Нет скрытых комиссий. Все сервисы сделаны на высшем уровне. Нравится, что есть бесплатная бухгалтерия, даже несмотря на то, что я на минимальном тарифе
Несмотря на отсутствие офиса, вопросы решаются очень даже быстро в чат-поддержке. Приложением Хайса пользоваться удобно, платежи принимаю без проблем, легко переводить себе деньги на личные расходы. Даже новичок разберется.
Все хорошо, обслуживаюсь уже полгода. Пользуюсь в Хайсе и счетом ИП, и картой физлица. По карте приходит кэшбек приличный. Поддержка работает даже ночью. В приложении легко разобраться что к чему. Удобно для начинающих ИП))
Пользуюсь Хайсом примерно 8 месяцев. У меня сейчас средний тариф за 1990 рублей в месяц, нравится, что хватает лимитов на все и не приходится ни за что доплачивать, все нужные сервисы бесплатные
Лучше всего, что теперь у меня и деньги по ИП, и по счету физлица в одном месте. Раньше приходилось несколько приложений скачивать, сейчас же все в одном
У меня поставщики товаров находятся в Турции и Грузии. В этот банк перешла летом прошлого года, когда из прошлого банка стало сложно платить контрагентам. Сейчас у меня отрыты счета в лирах и в лари, я просто отправляю валютный платеж со своего счета ИП в Хайсе на счета партнеров и все.
Банк хорош, вопросов много не задает, валютный контроль адекватный, назойливыми предложениями своих услуг не бомбит, поддержка работает быстро. У меня к банку вопросов нет.
Я для себя четко понял, что мне в этом банке на данный момент выгоднее всего обслуживать свое ИП, поэтому менять ничего не планирую. Не в плане денег, а в плане отношения - банк никогда ничего не навязывал и при этом всегда готов прийти на помощь. Лимиты тоже большие, поддержка оперативно работает (из-за тормозов и ботов в других банках уже терял деньги).
Хороший, надежный банк. Удобный формат они выбрали, что нет физических отделений, но все вопросы легко можно решить через онлайн. И банкоматы тоже решают, могу снимать в соответствии с лимитами и почти в любом банкомате страны. Плюс карту физлица тоже тут открыл, заказал бесплатно пластик.
Я занимаюсь скрапбукингом, делаю альбомы и открытки, недавно открыла ИП, выбрала хайс, однозначно его советую. Также у них есть сервис приема платежей по QR-коду, это выгодно, комиссия отчисляемая банку значительно ниже – она варьируется от 0,4 до 0,7 процентов. Отправляю клиентам ссылку или они оплачивают по qr.
Спасибо за простой интерфейс в приложении, удобно им пользоваться:)
Банк Хайс в первую очередь люблю за комфорт и деловой подход, я фотограф, в последнее время много заказов и я ценю сервисы, которые помогают экономить мое время. В Хайсе лаконичное приложение. Как человеку, связанному с искусством, мне нравится дизайн. Есть нужные сервисы: бухгалтерия, прием оплаты от клиентов по qr / ссылке. Удобно, что нет проблем с выводом денежных средств со счета ИП на счет физлица. Наличные могу снять в любом банкомате, если нужно. Поддержка работает на 5+, все вопросы решаются быстро.
Тут самое удобное и простое приложение из всех банков, с которыми я взаимодействовал. Счет ИП и карта физика — в одном месте, сразу видно все остатки и операции. Плюс даже в выходные и в праздники без проблем могу моментально перевести со счета ИП на личный счет, потому что все происходит в одном банке — часто бывает такое, что внезапно нужны деньги на какие-то личные нужды
Я клиент этого банка уже более двух лет, последние два месяца активно пользуюсь трансграничными переводами (Хайс - один из немногих банков, где появилась такая фишка). Часто необходимо пополнять свой счет в другой стране, чтобы покупать в магазинах, которые не принимают российские карты и оплачивать иностранные сервисы.
Надо было открыть счёт день в день. В Хайс банке это помогли сделать быстро и все с первого раза. Компетентность и клиенториентированность на 200 из 100. Тариф выгодный, к ИП ещё и карту физлица открыла. Деньги вывожу тогда, когда нужно мне.
Да уж, с клиентоориентированностью сейчас у многих проблемы. Стоит задуматься об этом банке, не в первый раз слышу подобное о нем.
Удобно, что банк обслуживает не только ИП, но и физических лиц одновременно) Мне например удобнее переводить деньги внутри одного банка: со счета ИП перевожу на дебетовую карту, деньги приходят сразу, даже в позднее вечернее время. Я на среднем тарифе, до 600 тысяч в месяц спокойно перевожу без комиссии
Банк, у которого не нужно ждать рабочий день, чтобы перевести свои деньги с расчетного счета для ИП на счет физического лица, в любой день, в любое время деньги моментально переводятся. Очень удобно. По остальным опциям тоже хорошо, приложение работает как часы, тарифы нормальные, бюрократия сведена к минимуму.
Хайс на карте