8 (499) 112-40-93 8 (499) 112-40... — показать

Отзывы о компании Компания Айхор Хостинг

8 (499) 112-40-93 8 (499) 112-40... — показать
+7 499 112-... +7 499 112-40-93 ещё

Отзывы про Компания Айхор Хостинг (37)

Хороший хостинг, все устраивает! Скорость работы серверов адекватная. Особенно хочу выделить техподдержку, очень оперативно реагируют и помогают практически во всех вопросах.
Особенно оценили гибкость тарифных планов. Почти все позволяют масштабировать ресурсы в соответствии с растущими потребностями проекта, что делает хостинг идеальным выбором для разработчиков и тестировщиков, которые стремятся к оптимизации своих затрат.
Мое мнение о сервисе крайне положительное. Я с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет надежный хостинг с отличным сервисом поддержки и адекватными тарифами. Буду продолжать пользоваться и дальше, ведь мне доверять свой сайт - это важно, и этот хостинг меня не подводил.
В течение шести лет использования их услуг я убедился, что все работает как часы. Одно из главных преимуществ работы с IHOR - это качественная техническая поддержка. Я всегда могу сформулировать свои запросы в тикете и получить быстрый и компетентный ответ от их специалистов.
Уже не первый год пользуюсь услугами этой компании, и каждый раз остаюсь доволен. Поддержка всегда на связи и реагирует быстро на любые запросы. Недавно понадобился дополнительный модуль — добавили его практически мгновенно.
Железо которое предлагает айхор полностью подходит для выполнения моих задач. В частности сервер использую под приложение для аудиосвязи между пользователями на канале чата. Нагрузку выдерживает на отлично, обрывов не замечено.
Мне нравится доступная цена и широкий выбор тарифов. Плюс ко всему, каждый тариф можно настроить под свои нужды. Молодцы, ребята!
Настоящая стабильность серверов! За всё время использования я не столкнулся ни с одним негативным фактом. Особенно удобно, что можно совершать платежи в рублях через разные системы - это добавляет уровень комфорта и удобства использования.
Было очень удобно воспользоваться услугой компании, так как я не разбираюсь в технических вопросах. Бесплатно помогли мне установить на сервер необходимое ПО
Техподдержка наикрутейшая из всех, с кем доводилось общаться, по крайней мере на январь 2024 года ситуация не ухудшилась. Может там и есть неопытные спецы, но мне такие не попадались. Обращался редко, но каждый раз всё понимали с полуслова.
За все время работы не было никаких внештатных ситуаций. Выделенный сервер работает как часы. Uptime очень высокий. Цены вполне себе ничего. Поддержка тоже хороша.
Скорость ответов службы поддержки клиентов действительно одна из самых высоких на рынке хостинга: в подавляющем большинстве случаев ожидание ответа на email составляет не более 1 часа, а на телефон и LiveChat вообще около 1 минуты.
Очень хороший, мобильный и удобный хостинг с удобной визуальной панелью управления. А сейчас ещё и с новыми недорогими тарифами, причём с оптимальным соотношением Цена-Качество. Молодцы!
На этом хостинге у меня все идет хорошо. Служба поддержки оперативно отреагировала на мой запрос в течение 10 минут. Кроме того, цена значительно ниже по сравнению с другими вариантами.
Удобная панель управления позволяет легко управлять сайтами и почтой. Очень большой выбор тарифов и дополнительных функций.
Этот хостинг обладает неоспоримыми преимуществами: низкая цена и великолепное качество серверов. Аптайм моего сервера на высоком уровне, уже полгода не было никаких проблем. Когда приходилось обращаться в поддержку, мне помогли очень быстро и эффективно.
Была проблема. Сотрудники тех. поддержки помогли ее разрешить, посоветовав очень простой и действенный способ. В итоге проблема разрешилась очень легко и быстро.
Очень достойный сервис. Цены на VDS,VPS и хостинг выгодные. Большой перечень виртуальных серверов, которые можно подобрать по необходимым параметрам памяти, выбрал сервер в Европе.
За год сотрудничества сотрудники ТП неоднократно помогали "разрулить" мои косяки в настройке VPS, что у других провайдеров делается только на платной основе и недешево.
Сервер работает шустро, ресурсы, какие заявлены, такие и предоставляются. Всё отлично и меня устраивает. Пользуюсь VDS KVM Ferrum
Все работает идеально, без сбоев. Я доволен выбором и уверен, что буду продолжать пользоваться их услугами. Отличный сервис!
Держу сайты на VDS-ке с панелью управления BrainyCP. В техподдержку не обращалась. Повода не было )
Пользовался услугами данного хостинг провайдера еще в 2020 году и вот уже пару лет не пользуюсь, планирую в течение месяца вернуться назад. По поддержке не было вопросов. В целом я рекомендую данный сервис
Работает как часы. Понравились цены и способы оплаты, их много. Так же очень понравилась моментальная активация. Буду продолжать с ними работать.
Пользуюсь хостингом 2 года, по сути нет замечаний. Думаю, что это один из самых топовых хостингов на сегодня. Спасибо!
Давно использовал сервер от Айхора, потом бросил все это дело и теперь мне пришлось взять сервер в Европе. Почему то я вспомнил о старом хорошем Айхоре, я там глянул и реально, там нашел дешевый сервер который находится в Европе. Прям то что мне было нужно. Как и ранее, все идеально, качество услуг отличное. Большой привет ребятам из ТП, всегда выручают, в самом начале когда я начинал и также сейчас, когда я уже все позабывал!
Уже два года пользуюсь хостингом. Никаких нареканий. Всё стабильно! Клиентов так же привожу сюда. Все довольны!
Соотношение цены к качеству идеальное! VPS нормальные при этом! Не скажу за крупный бизнес, но для рядового IT-шника под пет-проекты или подобную мелочевку лучше на рынке просто нет.
Пользуюсь более 2 лет!!! Были акции приятные где удалось получить бонусное время. Мелочь а приятно. Можно читать мануал и писать в службу поддержки.
Лучший хостер в РФ. А техподдержка - моё уважение! :) переносил полностью сайт с другого хостинга (почта, домен+ssl, короче ваще всё) и по итогу всё супер.
Хостингом айхор пользуюсь уже давно, ни разу не подводили, техподдержка всегда быстро отвечает и по делу, не было ни одного не решенного вопроса. Рекомендую только Вас, спасибо! ;)
Полгода назад я искал хостинг с доступными ценами и решил попробовать айхор. Честно говоря, я не ожидал ничего особенного из-за низкой стоимости, но был приятно удивлен. Качество услуг оказалось даже лучше, чем у предыдущих, более дорогих хостингов, которые я использовал. Но на самом деле стоит все и так копейки. Мелочь а приятно
Перешел на хостинг VDS этим летом. Ребята постоянно на связи. Постоянно готовы помочь. Действительно, хостинг норм.
Я использую виртуальный хостинг Ihor для 10 сайтов уже в течение года. Сбоев на хостинге не фиксировал. Все работает. Служба поддержки клиентов также помогла с моими глупыми вопросами.
Панель управления сервером проста и удобна, что позволяет мне легко управлять всеми настройками и контролировать его работу. Также я хотел бы выделить профессионализм и отзывчивость службы поддержки. В случае возникновения каких-либо задач или вопросов, они всегда оперативно помогают разобраться и решить все трудности.
Я использую этот хостинг более трех месяцев для нескольких веб-сайтов. Мои веб-сайты всегда обеспечивают быструю загрузку. Панель управления хостинг-провайдера интуитивно понятна
Сервисы айхора находятся под защитой от DDOS атак, причем очень надежной. Я использую этот хостинг для своих сайтов уже больше года и очень доволен. Серверы работают идеально, простоев не замечал, мои сайты всегда доступны для посетителей.
Компания Айхор Хостинг на карте