8 (495) 927-57-59 8 (495) 927-57... — показать

8 (495) 927-57-59 8 (495) 927-57... — показать
+7 495 927-... +7 495 927-57-59 ещё
г Москва, наб Шлюзовая, д 6 стр 4
303 офис; 3 этаж

Отзывы про Учебный центр Авеню на Шлюзовой набережной (54)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (35)
Окончил здесь курс тестировщика пару лет назад, всё понравилось. Даже на то время курсы были достаточно хорошие. После выпуска без проблем нашел работу, на которой работал 2 года
Уютное место с солидной программой и преподами-профессионалами. Мне действительно не в чем даже упрекнуть Avenue, хотя по жизни я та еще критиканша)) Я без проблем освоила графический дизайн, училась офлайн по 2 часа в неделю 3 месяца. Сейчас работаю по специальности на фрилансе
Полюбила эту школу от всего сердца. Очень заботливый и классный персонал! Преподы - умнички, обучалась питону для анализа данных - всё объяснили почти на пальцах, была нулем стала Junior. брала пакет ВИП, помогли найти хорошую работу
нормальные курсы, у меня нет претензий. веб-разработке обучают нормально, работу тоже можно после выпуска найти. Оплаченные деньги отработали. зачёт!!
Преподаватели обладают высоким уровнем знаний, офис чистый и уютный, рядом есть парковка
Заканчивала здесь курс по SMM. Понравилось, что было много практики и преподаватель постоянно показывал всё на примерах. Никакой сухой и скучной теории, которую я просто ненавижу)) Училась онлайн, мне так удобнее, хотя школа больше ориентирована на очное образование. Тем не менее онлайн тоже на высоте. Организация хорошая, отношение заботливое и вежливое. Спасибо!
Доволен высоким уровнем знаний преподавателей и реальной практикой на каждом занятии. Закончил курс Джава. На каждом занятии (длительность занятия 2 часа) не менее 1 часа мы сидели в среде разработки и пыхтели над выполнением задач от преподавателя. В целом система обучения напоминает лабораторные работы в школе))) Мне понравилось. Учился у Натальи Шульги.
И обращение к администрации школы!!! Расширяйте уже скорее ассортимент курсов!! Я готов учиться дальше!!!)))
Авеню - самые крутые курсы программирования в Москве!!!! Создала портфолио для работы дизайнером всего за 3 месяца! Спасибо большое!!
Классные курсы! В отличии от других подобных заведений Авеню проводят занятия в небольших группах, каждый студент может задать вопрос и получить на него ответ от преподавателя. Менеджеры очень учтивы и вежливы. Мне нравится, буду продолжать обучение до конца.
Классные курсы, проходила курс по языку программирования java, оплатила курс и через неделю начали занятия, преподаватель с реальным опытом программирования, очень много практики на занятиях
Осторожно мошенники ! Оплатил курс, якобы не набрали группу, динамили больше месяца, обратно не хотят отдавать деньги ! Буду возвращать через суд !
Совсем недавно закончила курс Тестирование ПО. Курс 2,5 месяца. Достаточно плотная программа, я бы конечно еще на месяц растянула все это дело. Но я сужу лично по своему темпу обучаемости. В целом я довольна процессом и результатом. Спасибо!
Ходила на курс Excel для продвинутых пользователей. Отличный экспресс курс, особенно для тех, кто много использует эту прогу в работе. Рекомендую Авеню
Училась на курсе Фотошопа и Иллюстратора. До курса свосем немного знала Фотошоп, потому что люблю фотографировать и сама училась делать обработку. Теперь уровень моих знаний позволяет мне делать более качественную ретушь и цветокоррекцию своих работ! Мое знакомство с Иллюстратором было первый раз на курсе, очень интересная программа со своими особенностями. Теперь я действительно понимаю реазницу этих редакторов и принципы их использования! Считаю курс очень образовательным и полезным!! Спасибо!
здесь хороший смм. с полученными знаниями смогла найти себе работу за короткий период времени.
Отличная школа с уютными аудиториями и классным персоналом. Обучалась на курсе Веб Дизайна. Ранее у меня уже были некоторые знания в графическом дизайне. Курс обучения очень даже разнообразный, успели много чего затронуть. По сути, все практические задания, которые мы выполняли в течении курса, можно использовать в своем портфолио. Отдельный блок был отведен на изучение пользовательского опыта, что очень важно для любого дизайнера работающего с интерфейсом. Люблю учиться среди заинтересованных людей и особенно под руководством опытного специалиста, меня это очень вдохновляет. Сейчас уже идет второй месяц после окончания курса, я дополняю свое портфолио и смело размещаюсь на Беханс. Планирую работать как фрилансер в ближайшем будущем.
Закончил курс front-end. Мне конечно не с чем сравнить курс, потому что ранее не обучался в таких заведениях, но по знаниям хорошо. Все четко, без скакания по программе, с различными заданиями и дз
По совету знакомого решил попробовать себя в верстке. Сказал, что для таких гуманитариев как я, это одна из не сложных профессий айти. Пришел на курс в Авеню по отзывам. Пришлось заморочиться, но как говорится: вижу цель - не вижу препятствий. Курс хороший, после него уже могу верстать полноценный сайт. Выполнил уже 3 рабочих заказа на данный момент. Конечно, бывают моменты, где мне не хватает каких-то навыков, но это уже дело опыта. Меня все устраивает
Учебный центр Авеню на Шлюзовой набережной
Благодарим за отзыв! Желаем дальнейших успехов в новой профессии. Спасибо, что выбрали Avenue.
Была на интенсивном курсе Интернет-маркетинга. Насыщенная программа за два месяца. Продуманный и структурированный курс, спасибо лекторам за ответственное отношение к своей работе! Рекомендую.
Учебный центр Авеню на Шлюзовой набережной
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Наша команда ценит Ваше мнение.
Учебный центр Авеню на Шлюзовой набережной на карте