8 (499) 681-76-90 8 (499) 681-76... — показать

Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 7
2 этаж, оф. 3
Красные Ворота,
Район: Басманный

Отзывы про Компания "Банкрот-Сервис" в Москве (18)

Спасибо Банкрот Сервису за спасение от финансовой катастрофы! Моя задолженность в 2,5 млн. была успешно сокращена, благодаря вашему профессионализму и помощи юриста. Жаль, что не обратился раньше, когда проблемы только набирали обороты. Ваша команда - настоящие профессионалы, и я благодарен за их эффективную работу. Очень доволен результатом!
Компания "Банкрот-Сервис" в Москве
Вадим, благодарим за Ваш отзыв! Рады, что смогли помочь!)
Банкрот Сервис - честная компания с профессионалами! Они грамотно проводят процедуру банкротства, рассказывают о продвижениях без скрытых рисков. Не запугивают, а помогают преодолеть сомнения и страхи. Мой процесс не окончен, но я уверен, что здесь помогут без сомнений.
Компания "Банкрот-Сервис" в Москве
Максим, добрый день! Благодарим за тёплые слова!)
Решила поделиться своим положительным опытом обращения к специалистам "Банкрот-Сервис" т.к. мало благодарностей за хорошую работу. Я обращалась 8 месяцев назад для списания долга в размере 400 000 рублей. Понравилось что дают стопроцентную гарантию и с задачей своей справились, за что огромное спасибо
Компания "Банкрот-Сервис" в Москве
Елена, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Рады были Вам помочь!)
Пишу отзыв, после моей процедуры банкротства прошел год. На весь процесс у нас ушло 9 месяцев, все благополучно разрешилось. У меня отчаяние было, но как пообщалась с их специалистом, стало легче. Провели консультацию, дали рекомендации, что делать дальше рассказали. Весь процесс со мной на связи находился менеджер. В профессионализме вопросов не возникло. В Москве - лучшие!
Компания "Банкрот-Сервис" в Москве
Екатерина, благодарим за Ваш отзыв! Рады были Вам помочь!)
Не зря мне знакомые рекомендовали эту компанию, она достаточно надёжная в плане своих услуг, можно не бояться обращаться. Мне нужно было провести процедуру банкротства, так как в определённый момент я стала не в состоянии платить свои обязательства по кредитам. Понравилось, что эта компания работает полностью законно, здесь грамотные специалисты, которые подробно консультируют клиентов, помогают с подбором всей необходимой документации. Удалось полностью избавиться от долгов.
Компания "Банкрот-Сервис" в Москве
Марина, благодарим за высокую оценку нашего труда!)
В моем случае процедура банкроства и списание всех долгов прошли достаточно быстро и это только благодаря специалистам Банкрот-Сервис, поэтому я просто не могла не написать отзыв. Компетентные, грамотные, подкованные, настоящие профи в области банкротства физических лиц и не только. Наверное, лучшие в этой области в Москве, в любом случае сделают вас финансово свободным человеком.
Компания "Банкрот-Сервис" в Москве
Анна, благодарим за высокую оценку нашего труда!
По отзывам нашла Банкрот-Сервис, если брать по Москве, то пожалуй организация и вправду лучшая в своем сегменте услуг. Много хороших откликов повлияли на мой выбор и я не разочаровалась. Через 11 месяцев сотрудничества с этой компанией мой долг в 1 млн рублей без малого был списан, как и проценты по нему. Обещанное выполнили, профессионалы в своей области!
Компания "Банкрот-Сервис" в Москве
Дина, спасибо за тёплые слова!
Отзывы оказывается не врали, Банкрот Сервис все-таки действительно по Москве хорошо работают. Сам обратился в критической ситуации, был должен 870 тысяч рублей и с работы уволили. Через 11 месяцев списали мой долг и проценты по нему полностью, точнее помогли это сделать. Ультрапрофи в своем деле, можно обращаться смело!
Компания "Банкрот-Сервис" в Москве
Олег, благодарим за Ваш отзыв!
С вашей помощью я "сделался" банкротом, весь мой большой долг (2,5 млн.) был удачно списан. Жаль одно, что раньше не слышал о Банкрот Сервис и не обратился на этапе когда долг не был так критичен. Большая благодарность вашему юристу и команде, все большие молодцы и работают над одним общим делом.
Компания "Банкрот-Сервис" в Москве
Благодарим за высокую оценку нашего труда!
Приветствую всех. Компания Банкрот Сервис мне помогла полностью избавиться от всех кредитов и кредитных карт, и от долгов во всех мфо. За это в первую очередь я благодарна вашему юристу!!! Очень толковый спец, еще на этапе консультации все мне разложил, что сомнения и страхи отпали. Буду банкротиться, сказала я себе)))Процесс очень муторный и долгоиграющий, но не это главное, я очень рада, что все так получилось. Спасибо вам еще раз.
Компания "Банкрот-Сервис" в Москве
Спасибо за тёплые слова!)
За профессиональную и слаженую работу, за доведение начатого до желаемого результата, за отсутствие "сюрпризов"на весь период пока длилась процедура банкротства, вам в лице семьи Началовых выражается БЛАГОДАРНОСТЬ! Рекомендую обращаться только в проверенные временем компании. Также добавлю, что не стоит бояться слова "БАНКРОТ", в этом нет ничего постыдного.
Спасибо за Ваш отзыв!)
Банкрот Сервис отличная и честная компания! У вас работают настоящие профессионалы. В течении всей процедуры банкротства меня грамотно сопровождали и "вели", расказывали о продвижениях. Вы, не скрывали рисков, не запугивали, помогали мне преодалеть сомнения и страхи. Считаю, что сюда можно смело обращаться, вам помогут вне сомнений. Мой процесс еще не окончен, жду результатов.
Компания "Банкрот-Сервис" в Москве
Благодарим за высокую оценку нашего труда!)
Тоже приобрел по неосторожности кредит на немаленькую сумму. Кусал в итоге локти. Порекомендовали мне обратиться Банкрот-Сервис сказали, что у них крутые юристы и каждый положительный отзыв про них имеет огромный вес. Решил обратиться. Порадовал тот факт, что они работают в городе Москва. Мне сказали, что проблема не такая страшная и помогут. В итоге собрали все необходимые документы. Через какое-то время я получил статус банкрот. Результатом очень доволен, порекомендую.
Компания "Банкрот-Сервис" в Москве
Благодарим за высокую оценку нашего труда!)
Попал с долгом по полной, уже хотели реализовать часть имущества в счёт погашения. Обратился в компанию когда моя задолженность перевалила за миллион рублей. На этом этапе юристы и стали готовиться к процедуре банкротства. Грамотная работа и отличный результат, успешно прошёл процесс. Кстати решение о несостоятельности уже вступило в законную силу, так что от долга я избавился полностью. Спасибо за работу, выручили.
Большое спасибо за Ваш отзыв, Максим
Имел большую неосторожность взять кредит в мфо, что привела в последствии к большому догу в полтора миллиона рублей. Более того, коллекторы стали доставать практически ежедневно. Юристы компании в прямом смысле выручили, проведя процедуру банкротства. На быстрый результат и не рассчитывал, тем не менее в итоге добились адекватного решения суда о моей несостоятельности. За что очень благодарен.
Компания "Банкрот-Сервис" в Москве
Марина, рады были Вам помочь!
Жалею, что раньше не обратился в Банкрот Сервис. Процедура банкротства оказалась довольно сложной, но когда ее сопровождают опытные сотруднки, это намного упрощает дело. А специалисты здесь квалифицированные и справляются даже в сложных ситуациях. Если бы я обратился сюда раньше, то заплатил бы намного меньше по иску, по которму почти год с меня удерживали деньги. Но теперь благодаря Банкрот Сервис все позади.
Компания "Банкрот-Сервис" в Москве
Денис, спасибо, что доверились нам!
Компания Банкрот Сервис настоящие специалисты с большой буквы. Заслуживают уважения и внимания, в моем случае помогли списать долг в 3 миллиона рублей, вся процедура "под ключ", это важный момент. Поэтому смело могу рекомендовать эту компанию, знают свою работу и делают ее на зубок.
Компания "Банкрот-Сервис" в Москве
Спасибо за Ваш отзыв, Александр!
В этой компании работают хорошие специалисты. Очень хорошо знают, как по быстрому пройти процедуру банкротства. Обращалась сюда, так как не смогла выплачивать долговые обязательства. Благодаря сотрудникам этой компании, по быстрому получила банкротство.
Компания "Банкрот-Сервис" в Москве
Спасибо за ваш отзыв, Елена!
Компания "Банкрот-Сервис" в Москве на карте