8 (495) 150-26-34 8 (495) 150-26... — показать

8 (495) 150-26-34 8 (495) 150-26... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-26-34 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Красная, д 1
Жулебино,

Отзывы про Компания Интерлин на Красной улице (7)

Хороший и качественный бандаж компрессионный на локтевой сустав SB E01, подтвердивший свою надежность во время носки. После стирки свойства не изменились, ткань не растянулась и не изменила цвет. Под одеждой не особо заметен. Себя с ним чувствую легче, безболезненней переносится травма.
После острых болей в спине купил себе бандаж-корсет пояснично-крестцовый для поддержки SL B03. Он просто прекрасен, боли ушли сразу же, хорошо поддерживает спину. Работаю с ним и никакого дискомфорта. Советую.
У меня был латеральный эпикондилит. Врач сказал, что тут может помочь только бандаж компрессионный на локтевой сустав SB E01. Он удобный, с силиконовыми вкладками для мягкой поддержки, полностью повторяет руку, облегает плотно. Рука в нем не потеет.
После того как началась ужасная боль в спине решила купить себе в Интерлин бандаж-корсет пояснично-крестцовый для поддержки SL B03. Он хорошо поддерживает поясницу, у меня пропали боли в спине, с ним комфортно ходить и он не заметен под повседневной одеждой, даже можно одеть обтягивающие платье и ничего не заметно. Рекомендую.
У меня сейчас послеоперационный абдоминальный бандаж ML BA-30 фирмы Интерлин. Оперировали грыжу и доктор сразу после операции рекомендовал приобрести бандаж. Т.к. я высокого роста, то бандаж нужен пошире и я купила 30 см. Что могу про него сказать, он удобен, мягок, не давит, хорошо поддерживает, легко стирается, качество ткани приятное к телу. Мне нравится и не жалею, что купили именно эту фирму.
Бандаж для беременных дородовой MS B-1218 от бренда Интерлин это просто спасение при беременности. У него высота 18 см, что идеально все фиксирует как живот так и спину в области поясницы. Это просто спасение для мамочек. С ним даже двигаться удобно, хотя на последних месяцах появляется дискомфорт при ходьбе и домашние дела это каторга, а с ним все классно.
Неделю назад купила отцу послеоперационный бандаж фирмы Интерлин . Качество отменное, материал прочный, держит хорошо, сделан из дышащего материала. Да и цена по сравнению с бандажами такого качества достаточно хорошая. Перед покупкой от нескольких людей слышала положительные слова про эту фирму и теперь сама могу их подтвердить.
Компания Интерлин на Красной улице на карте