8 (495) 143-33-14 8 (495) 143-33... — показать

Отзывы о компании MASAM GROUP (МАСАМ ГРУПП)

8 (495) 143-33-14 8 (495) 143-33... — показать
+7 495 143-... +7 495 143-33-14 ещё
г Москва, ул Грайвороновская, д 23
615 офис; 6 этаж
Кузьминки,
Район: Текстильщики
Округ: Юго-восточный

Отзывы про MASAM GROUP (МАСАМ ГРУПП) (9)

У Масам хороший ассортимент оборудования в наличии. Не пришлось ждать лишние дни, а доставка быстрая. Хочу отдельно поблагодарить за квалифицированную работу менеджеров. Общался с двумя — оба компетентны и ответственны. Все рассказали, объяснили. Обратная связь и внимание вплоть до доставки. Приятно, что компания обеспечивает такое профессиональное обслуживание.
Покупал здесь магнитный станок. Менежер Роман предложил несколько моделей, которые мне подходили по характеристикам. Подробно смог ответить на вопросы на доступном языке. Доставили станок в назначеннвй день. Качество надежное. Спасибо за помощь. По цене получилось доступно. Покупкой доволен.
Заказывали металлообрабатывающее оборудование. Очень много предварительно вариантов просмотрели. Приняли решение о сотрудничестве чисто из-за невысокой цены. Все хорошо по итогу!
Выбрал лентопил, решил позвонить уточнить, оказалось что есть в наличии, на складе, договорились на конкретный день, доставили без проблем, соблюдают сроки. Работали по договору.
Надежный и ответственный поставщик, заказывал у них ранее вращатели и позиционер, были мелкие нюансы по запчастям, инженеры и менеджеры всегда на связи и консультируют по любым вопросам, в последний раз помогли с заменой запчастей, сервисом остался доволен.
Хочу отметить отличный сервис, который предоставляет компания Масам Групп. Я приобрел у них ленточнопильный станок и менеджеры всегда были готовы ответить на все вопросы, помочь и посоветовать. Оперативная доставка, установка и обучение работе на станке были проведены профессионально и качественно. И если у меня возникают какие-то вопросы, я могу всегда обратиться за помощью к сервисным инженерам или менеджерам . Я рекомендую эту компанию к сотрудничеству и благодарен за надежные станки и отличный сервис.
Хотелось бы отметить менеджера Андрея за профессионализм, подробную консультацию и выбору ленточнопильного станка, который удовлетворил потребности именно нашего производства. Курировал и отвечал на все вопросы вплоть до этапа запуска станка в эксплуатацию.
Покупал здесь 2 ленточно-пильных станка: турецкий автомат Kesmak и полуавтомат Zimmer. По цене предложили лучший вариант на рынке и по срокам не подвели. Прежде чем заказать станки приезжал к ним в офис, чтобы убедиться в уровне поставщика. Ребята встретили, посидели, обсудили детали сотрудничества за чашечкой кофе, пожали руки и начали сотрудничать. В будущем планирую еще у них приобретать станки.
Станки мы стали заказывать в данной компании. В конечном счете о своём решении мы не пожалели. В самую первую очередь мне понравилось, что вежливый менеджер быстро помог нам по подбору и проконсультировал нас. Также мне бы ещё хотелось бы сказать своё отдельное спасибо и за быструю доставку моего заказа.
MASAM GROUP (МАСАМ ГРУПП) на карте