8 (499) 450-61-21 8 (499) 450-61... — показать

Отзывы о компании Компания Metz

8 (499) 450-61-21 8 (499) 450-61... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-61-21 ещё
Россия, Москва, Яна Райниса, 6

Отзывы про Компания Metz (15)

Проектор YSP-4300 выбрал из-за хороших характеристик. Брал для офиса, чтоб презентации ставить и теперь хочу оставить свой отзыв. Проектор выдает хорошую картинку в качестве HD, запас яркости большой, работает тихо. За такие деньги отличный вариант.
Прямо какой-то вечный проектор ysp-3100, ведь лампа может служить15000 часов, а если использовать экономно то и все 35000 часов, поживем увидим. Пока он нам очень нравиться, красивый дизайн, идеальное изображение и звук. Можно и 3D сеанс устроить Отзывы только положительные.
Пользую уже 2 недели-выбрал как бюджетный вариант замены видика.В принципе он своих денег стоит
Большое спасибо за обслуживание и доставку ! Качество изображения отличное даже при солнечном свете !
фильмы смотреть одно удовольствие даже днем, так как очень яркие цвета и хорошая насыщенность. Размеры небольшие, не занимает много места. Бренд действительно надёжный.
Покупал проектор Метц ребенку для просмотра мультфильмов. Ребенок доволен ну и я соответственно.
Хорошая модель Metz 4350, взяли на работу. Бренд действительно оправдан качеством проекторов.
С первого же просмотра я понял, что сделал правильный выбор. Проектор Metz 5600 небольшого размера, мои опасения по поводу шума все развеялись, работает тихо и четко. Реальный эффект кинотеатра.
Проектор модели YSP-4350 один из лучших, если не лучший в своем классе. Отличная яркая картинка, высокое разрешение, широкоформатный, с поддержкой HDTV и 3D говорит о том, что немцы знают как делать качественные товары. Высокая цена вполне соответствует еще более высокому качеству
Решили приобрести новый проектор для фирмы.Долго искали и выбирали какой именно купить.Однако остановили свой выбор на данной модели проектор ysp-4300.И не прогадали с выбором,картинка четкая и .
Приобрели для организации проектор фирмы Metz YSP-5600. В итоге получили шикарную картинку, отличный сервис и грамотную помощь менеджеров при покупке. Начальство довольно, а это не мало важно.
Приобрели проектор ysp-4300. Используем в качестве домашнего кинотеатра,со своими обязанностями справляется, цвета яркие, поддержка hdtv, самое главное, что есть возможность смотреть фильмы в 3D, также мне очень удобно беспроводное соединение wi-fi, настройки простые и понятные!
До этого был китайский проектор, работал нормально, но часто ломался. Сейчас пользуюсь германским проектором юсп4300! Качеством доволен, картинкой тоже, поддерживает 3д, так же вай-фай(что очень выручает)
Купила проэктор YSP-4300 в данном магазине. Качество нормальное, проэктирует хорошо, звук хороший. Приемлемая цена, а у нас свой домашний кинотеатр, детям нравится мультики смотреть. В общем, нормально.
Добрый день. Настало время заменить в офисе проектор. По отзывам решили купить проектор YSP-4350. Картинка в нём FullHD, с поддержкой широкого формата, звук чистый. Покупкой остались довольны.
Компания Metz на карте