8 (495) 120-05-78 8 (495) 120-05... — показать

Отзывы о компании Компания по поверке счетчиков МЦСМ Москва

8 (495) 120-05-78 8 (495) 120-05... — показать

Отзывы про Компания по поверке счетчиков МЦСМ Москва (16)

Расторопные, вежливые и исполнительные работники. Заявку приняли буквально в течении пяти минут. На работу ушло еще минут 40. Выписали все документы. Если в целом, то замена счетчика заняла около часа. Результат более, чем положительный. Тащиться с документами далеко не пришлось, сдал все в УК и дело с концом. Все отлично! Спасибо.
Большое спасибо компании МЦСМ за такую оперативную поверку водомера в моей квартире. В четверг оставил заявку на сайте компании, со мной связался диспетчер, и уже вчера утром мастер-метролог был у меня дома. Сделал поверку быстро и аккуратно. Я уже успел зайти и занести документы в УК.
Заказала в МЦСМ Москва поверку водосчетчика горячей воды. Мастер пришел на следующий деньв оговоренное время, без опозданий. Пролил счетчик воды через кран. У него специальная установка, похожая на чемоданчик, выписал необходимые документы, которые приняли без проблем в управляющей компании. Мне понравилось. Рекомендую.
Я присоединюсь к положительным отзывам о МЦСМ Москва. Несколько раз обращалась в эту компанию. Делала поверку водосчетчиков дома у себя, а недавно куме в квартире счётчик на холодную воду поставили. В МЦСМ работают грамотные, ответственные и добросовестные специалисты. Ещё и вежливые. Начиная от диспетчера, заканчивая поверщиками, которые выезжают на дом. Лично я очень довольна сервисом и отношением к клиентам. Рекомендую.
Мои слова благодарности ответственным специалистам метрологической службы МЦСМ. Заказала поверку счетчика водного у них. Оператор перезвонил оперативно, принял заявку и уточнил время для приезда поверщика. Через день, как договаривались, приехал спецалист и произвел поверку прибора, выдав мне на руки все необходимые документы. Осталась довольна качеством и оперативностью работы. Буду рекомендовать службу своим знакомым.
В межрегиональном центре метрологии и стандартизации работают добросовестные и ответственные ребята. Я уже несколько лет пользуюсь услугами этой компании и очень довольна отличным сервисом, своевременным выездом поверщика на дом. Все так слаженно, а главное законно. МЦСМ Москва рекомендую своим знакомым, кто еще не установил счетчики дома.
Не пожалела, что обратилась в Метрологическую службу МЦСМ Москва. Поставила два счетчика на холодную и горячую воду. Теперь по квартплате за воду выходит гораздо дешевле, чем ранее платила. Сотрудники службы ответственные. Поверщик всегда заранее прозвонит, предупредит о приходе, оговорит удобное время. Очень удобно с этой компанией, никуда не нужно ходить, носить эти счетчики. Все официально. Наша управляющая компания без проблем приняла все документы.
Хочу выразить благодарность Метрологической службе МЦСМ Москва и ее сотрудникам. Сегодня делала поверку счетчика холодной воды. Спасибо за выполненную работу, приехал поверитель, профессионально произвел работу, оформил необходимые документы. Понравилась оперативность, вежливость, грамотная работа, понятные документы и отличное качество. Всем рекомендую.
Межрегиональный центр метрологии и стандартизации мне порекомендовала коллега на работе. Она уже давно прибегла к их услугам и очень довольна. Оплата по коммунальным стала в разы меньше по воде. У меня за месяц набегает около 2000 тыс, хотя водой пользуюсь утром и вечером, атак целыми днями и нет никого дома. Оставила заявку на сайте МЦСМ Москва. Буквально в течение минут 15 перезвонил оператор и мы договорились о выезде специалиста ко мне на дом. На следующий день, в субботу, приехал метролог. Предоставил мне все документы. Все в норме, официально и законно. Установка счетчика заняла не более получаса с заполнением договора на сервисное обслуживание. Я довольна осталась. Пока никаких нареканий нет. Метролог приезжает на дом, снимает показания. Удобно и выгодно.
Однозначно могу рекомендовать ребят из Метрологической службы МЦСМ, как ответственных и компетентных. Заказывала поверку счетчиков на сайте, минут через 20 перезвонила девушка-диспетчер и мы выбрали удобный для меня день и время. Кстати, что меня очень порадовало, дома нужно было быть всего в диапазоне часа. Я девушка занятая и для меня целый день дома прождать мастера - катастрофа. Метролог МЦСМ Москва поверка счетчиков приехал вовремя, разулся, что приятно удивило, все сделал быстро, ответил на все мои вопросы и выдал необходимые документы. Ничего лишнего, все четко и понятно.
Счетчики на холодную и горячую воду установила еще в прошлом году. Обращалась в метрологическую службу МЦСМ Москва. Знакомые посоветовали. Не пожалела, что обратилась именно в эту контору. Мастер-метролог выехал на дом, все сделал качественно и быстро, предоставил мне документы на водомеры. Заключили договор на сервисное обслуживание. Все четко. Ежемесячно приезжает специалист, смотрит исправность прибора и снимает показатели. Я довольна. Никакой мороки нет. Экономия времени огромная. Рекомендую.
Мы установили в квартире счетчик на холодную воду год назад. Услугами воспользовались Межрегионального центра метрологии и стандартизации Москва. Знакомые порекомендовали. Стоимость коммуналки по воде существенно снизилась. Да и с МЦСМ приятно иметь дело, каждый месяц приезжает на дом метролог, снимает показания. Очень удобно, никуда не нужно нести этот счетчик.
По рекомендации своего брата установила в доме счетчики на воду. Хотя, честно скажу, с моими детьми, которые купаются по полвечера, я не особо рассчитывала на экономию. Обратилась в Межрегиональный центр метрологии и стандартизации Москва. заявку оставила на сайте и на следующий день ко мне на дом приехал метролог. счетчики установили, опломбировали. Все законно, на руки предоставили всю документацию и договор на оказание улуг. Очень четко и понятно все. После нескольких месяцев пользования счетчиком заметила, что за воду мы платим реально меньше, чем раньше. хотя пользуемся в таких же количествах. Удобно, что мастер сам выезжает ежемесячно для снятия показаний на дом и не нужно снимать счетчик и ехать с ним куда-то. Довольна сервисом МЦСМ Москва.
Пришел срок замены счетчика на холодную воду, он уже лет 10 стоит у меня, прежие хозяева квартиры еще ставили. Сейчас так удобно, не нужно снимать прибор и вести его в специальную службу, можно вызвать мастера на дом. Прозвонила в МЦМС для проверки счетчиков по Москве, оставила заявку. Мастер пришел без опоздания в оговоренное время. Счетчик действительно подлежал замене. Мне тут же переустановили счетчик, опломбировали его. Записали все показатели. Из документов выдали сертификат на счетчик, где указаны заводской номер прибора, дата установки, данные о компании, которая проводила замену. По стоимости мне обошлась замена с вызовом мастера на дом около 2000 тыс рублей. Мастер все сделал чисто, качественно и достаточно быстро. Рекомендую обращаться в этот центр.
У родителей на квартире счетчик давно стоит, отец с ним так намаялся в свое время, помню. Целое дело было его снять, отнести на диагностику и на снятие показаний, потом установка, опломбирование. Я бы сейчас не затевался с подобным. Прочитал недавно в интернете о МЦСМ Москва отзывы, зашел на их сайт, который профессионально и очень доступно сделан, изучил, что они предлагают. Оказалось, что сегодня не нужно ничего демонтировать и тащить в центр или горводоканал. Метрологическая служба МЦСМ предлагает услугу вызова мастера на дом, установление и полный контроль за водомером, ремонт в случае поломки. Я оставил заявку на сайте и буквально через пару минут мне перезвонил менеджер и подробно рассказал о плюсах и минусах установки счетчиков в квартире. Договорились, что на сл.день придет специалист и установит мне счетчик на холодную воду. Установка водомера заняла около получаса. Парень молодой пришел со всем необходимым оборудованием и документами. Все сделал качественно и законно. За первый месяц с счетчиком я заплатил на 280 рублей меньше за воду.
На прошлой неделе вызывала мастера из Метрологической службы МЦСМ для снятия показаний с счетчиков горячий и холодной воды. Пришел как обычно Андрей. Приятный парень, интеллигентный и воспитанный. Показания снял, пообщались с ним немного. Можно расслабиться до следующего месяца. Очень удобно, что сейчас можно вызвать мастера на дом, и не бегать с этим счетчиком по инстанциям для замены или снятия показателей.
Компания по поверке счетчиков МЦСМ Москва на карте