8 (495) 799-69-56 8 (495) 799-69... — показать

Отзывы о компании Компания по продаже офисной мебели Модерат

8 (495) 799-69-56 8 (495) 799-69... — показать
+7 495 799-... +7 495 799-69-56 ещё

Отзывы про Компания по продаже офисной мебели Модерат (11)

Мебель изготовили в срок, собрали аккуратно, немного были расхождения с тз, но сотрудники без лишних слов споров приняли замечания и доработали. Очень довольна результатом изготовления мебели компанией Модерат.
Заказывали мебель по дизайн-проекту в студии Модерат. Мебель получилась отличного качества в соответствии с заданием. Все вопросы ребята решают, на все замечания реагируют адекватно. После исполнения заказа провисли двери шкафов, причем на многих. Как мы поняли, дело было в крепежах - брак партии, их все заменили, ситуацию исправили, но если бы заметили немного позже испортили бы покрытие на полу.
Пишу отзыв, потому что порадовала работа с Модерат от заказа до сборки. Менеджер нашла возможность снизить стоимость без потери внешнего вида мебели, адекватно объяснила где можно сэкономить, а где не стоить. Замер выше всяких похвал, очень точно встроили все шкафы! Компанию рекомендую 👍
Мы заказывали в Модерат мебель в квартиру-студию, у нас достаточно необычный проект, так что несколько компаний до них нам отказали. Работу произвели в сроки. Менеджер Инга очень помогла с материалом, так как этот момент мы упустили при создании чертежей, а для квартиры с нестандартной планировкой мебель играет важную роль. Качество отличное, стоимость ниже, чем планировали. Спасибо!
Мебель выглядит просто супер. Спасибо большое менеджерам, мебельщикам и сборщикам за проделанную работу. Небольшой минус - задержка на производстве, долго ждали краску нашего цвета.
Помогли нам с воплощением проекта меблировки квартиры. Мебель делали в процессе нашего ремонта. В процессе несколько раз меняли не только мелкие детали, но и размеры, замерщик приезжал не один раз, производил корректировки, вносил правки проект даже без наших просьб. И это правильно! Стены выровняли и стенка уже не вписывалась по размерам, пришлось укорачивать по длине. Организовали сборку и клининг после установки приятным бонусом. По срокам весь процесс занял где-то 5 месяцев, ждали еще пока ремонт закончим. После ремонта не один раз уточняли все ли в порядке, нет ли проблем с мебелью. Очень благодарны за реализацию проекта и за работу в целом.
Хочу поблагодарить всю команду компании Модерат. Исполнили заказ на высшем уровне. Во время изготовления не раз меняли размеры мебели, так как параллельно делали ремонт. Доставили все к оговоренным срокам, заранее согласовали время, собрали аккуратно, все стыки встали идеально. Очень рада, что обратилась в эту компанию)
) Весь процесс выбора и приобретения мебели прошел гладко и без
проблем. Менеджеры сразу определились с моими предпочтениями и
предложили идеальные варианты. Сборщики были очень аккуратны и
предельно вежливы. Результат превзошел все мои ожидания, мебель
гармонично вписалась в мой интерьер
Заказали мебель в квартиру, включаю детскую комнату. Остались довольны. Доставили все вовремя, собрали без лишнего мусора и шума. Сотрудники вежливые, аккуратные. Качество мебели хорошее, сколов, провисания, ничего такого не заметили пока. Компании и сотрудникам желаю процветания и удачи.
Компания по продаже офисной мебели Модерат на карте