8 (800) 511-53-07 8 (800) 511-53... — показать

г Москва, ул Севанская, д 64
Кантемировская,
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про Компания ProstoTren на Севанской улице (21)

Заказала беговую дорожку на этом сайте, стоимостью 78 500,00. Дорожка сломалась через неделю, причем нерегулярного использования! Попросила заменить - компания отказалась, сославшись на то, что товар не подлежит обмену и возврату. После ремонта дорожки, она сломалась через 46 минут использования! Будьте осторожнее! Более того, компания не предоставляет кассовый чек, а печать на товарном чеке стоит организации, прекратившей свое существование в 2012 году! Аферисты чистой воды! Сейчас не берут трубки, на вотсапе мой номер в блоке.
Накануне Рождества решили сделать себе подарок купить беговую дорожку. На счастье увидели сайт prostotren.ru и прошли тест по подбору дорожки. Отличная задумка помогает в выборе дорожки. Самое главное звонок консультанта Виталия был мгновенным это мы Вам скажем очень здорово. Виталий выслал подобранные варианты уточнил требования и мы оформили заказ прямо по телефону. Заказ был выполнен на следующий день. Привезли, собрали, запустили и вот мы счастливые обладатели дорожки Clear Fit для полных начинающих тренировки людей. Обращайтесь в компанию prostotren.ru не пожалеете. Спасибо Виталию и всем сотрудникам за великолепно выполненную работу. Юрий и Марина.
В начале осени покупла в ProstoTren.ru беговую дорожку для похудения. Хотела компактную, но молодой человек посоветовал купить обычную, т.к.она мощнее. А для того , чтобы сбросить вес, нужны постоянные интенсивные тренировки. За тот же бюджет он предложил мне несколько вариантов и рассказал в общих чертах, как правильно и быстро начать сбрасывать вес на тренажере. На одном из них я остановилась. Спустя 4 месяца тренировок я скинула почти 12 кг! Я не ожидала такого результата. Не выходя из дома, без всякого смущения, т.к. никто не видит моих занятий и фигуры, я стала более подтянутой. Мышцы подкачались, вес спадает, кожа не обвисает, а наоборот разглаживается. Такого результата я конечно не ожидала! Я так благодарна сотруднику данного магазина за его внимание и помощь! Сейчас это такая редкость, чтобы продавец учитывал твои пожелания и продавал тебе нужную и качественную вещь, а не то, начем он сможет навариться! Всем буду вас рекомендовать! Спасибо огромное!
Неделю назад заказывала беговую дорожку на сайте ProstoTren. Не ожидала, что такие вещи можно покупать с таким комфортом. Сначала тест прошла на сайте. Не прошло и 2х минут, как мне перезвонил менеджер. При выборе растерялась немного - их там море. Мальчик не только быстро помог с выбором, но еще и всё настолько доступно и подробно рассказал и объяснил. Привезли - всё оказалось в точности, как он говорил. Спасибо ему огромное! Отличный продавец! Покупкой осталась очень довольна!
Хочу выразить огромную благодарность эксперту по подбору оборудования Александру Компании ProstoTren , он сделал невозможное, воплотил мечту в реальность. Искала определенную беговую дорожку, во всех магазинах слышала отказ, так как ее нет даже у официалов, но Александр потратил время и силы и нашел для нашей семьи, то что было нужно, также он предлагал разные альтернативные варианты. Спасибо ему за упорство и профессионализм.
Безумно рада результатам от крутых тренировок с Викторией с сайта тренажёров ПростоТрен, уникальный тренер! Хотела сколько лет нормально оформить ноги, а именно ляшки, но не знала как, каждый раз от своих занятий ещё больше разносило. Виктория написала тренировки на каждый день по 30-45 минут, думала что это ну очень мало для сброса веса, но спустя месяц офигела, что ножки уменьшились в обхвате. Радости нет предела!!!
Обратилась в магазин ПростоТрен за эллипсоидом для поддержании формы, нравится что можно встать и сразу на кардио утром. Также в подарок дали тренера, мне составили гибкий тренировочный план, диету и прописали бады, плюсом релаксационные практики. Не думала что в 40 лет жизнь заиграет такими красками, чувствую что как будто помолодела, спаибо тренеру Виктории!!!
Тренер Виктория просто находка!!! За полгода ведения, изменилось моё отношение к еде, которую я потребляю! Теперь к пище я отношусь как к топливу, а не как к наслаждению. Я уверена, что продолжу этот образ жизни в который входит: сбалансированное питание, супер-тренировки, растяжка... и многое другое! Бесмерно благодарна Виктории!!!
Понравилась быстрая доставка желаемого тренажёра в срок, также очень компетентный тренер Виктория, которая помогла решить проблемы со здоровьем и зарядить нереальной мотивацией!!!
Огромный выбор тренажёров на дом, отличные цены!!! Заказывала полгода назад кардиотренажёр, в подарок шёл фитнес тренер на месяц. После первого же занятия была в большом восторге, действительно проффесионал своего дела. Спасибо тренеру Виктории за результативный тренинг!!!
Столкнулась с проблемой жирка на животе, очень хотелось плоского животика с красивом рельефом, как на фотках в инсте у спортивных девчонок. Года три назад заказывала в магазине ПростоТрен беговую дорожку для молодого человека. Недавно зашла на их сайт и увидела что у них есть услуги фитнес тренера, решила попробовать. Виктория тренер находка, за 3 месяца мы смогли убрать лишние см в талии и сделать плоский животик, а над пока ещё рельефом работаем.
Заказала себе два месяца назад на сайте ПростоТрен так по мелочи: скамья для пресс, коврик, нагрудный пульсометр. Хотела начать заниматься с тренером, а тут оказывается у них свой тренер есть. Молодая девушка тренер с большим опытом, работает сугубо индивидуально. Приятная в общении и потрясающая мотивация!!!
Заказывала с этого сайта велотренажёр, занимаюсь давно велоспортом. Во время карантина был отдых, набрала немного. В подарок дали тренера на месяц. Занимаюсь по программам Виктории уже полгода, нравится результат, также наладили питание, исчезли срывы. Золотой тренер!!!
Привет) Хочу поделиться своим отзывом, спортом последний раз занималась в школе. Мне 40 лет, решила взяться за себя так сказать. Приобрела велотренажёр в магазине ProstoTren.ru, подарили услуги фитнес тренера. Радуюсь как ребёнок первым результатам, всем рекомендую!!!
За период карантина сильно набрала вес, обратилась в магазин ProstoTren.ru, подобрали кардио тренажёр. В качестве приятного бонуса шёл фитнес тренер, посмотрела на результат через месяц, очень понравилось, взяла на постоянную основу и теперь в след лето точно буду в форме! Тренер огонь!!!
Добрый день! В связи с переездом искала себе кардиотренажёр для дома, есть проблемы с суставами, менеджер помог подобрать эллипс. Подарили услуги тренера на первый месяц. Приобрела программу тренировок и программу питания на дальнейшее сотрудничество. Очень довольна выбором, занимаюсь каждый день. Спасибо магазину ProstoTren.ru за оказанные услуги и индивидуальный подход к клиентам!!!
Очень довольна приобретением беговой дорожки, ранее, у одной фирмы заказала, но не доставили так как подорожала на 50% пока везли до квартиры, у другой заказала привезли не новую.
Здесь же взял трубку Александр, я сказала что мне необходима беговая дорожка, он задал мне несколько вопросов, определил какая именно мне подходит, на следующий день привезли, поставили, 3й день бегаю и счастлива.
Прекрасный специалист Александр и также кампания в целом, большое вам всем спасибо, успехов вам и процветания!)))
У меня проблемы с избыточным весом, врачи советуют больше двигаться, но бегать мне нельзя. Решил себе купить беговую дорожку для ходьбы. Обзвонил несколько магазинов в поисках, хотел самую дешевую – думал для ходьбы пойдет любая, но. И только в магазине prostotren.ru мне подробно и вежливо дали понять, что я заблуждаюсь. Помогли выбрать под мой рост, вес и кошелек. В итоге заказал беговую дорожку Dfit Optima II, привезли на следующий день, собрали, включили, только после этого оплатил. В общем сервис на высоте, занимаюсь уже два месяца, стало проще подниматься по лестнице, настроение улучшилось. В общем рекомендую!
Брали на сайте prostotren.ru батут UNIX 10ft, не надувной, а тот, что побольше, каркасный, так как попрыгать на нем хотели все члены семьи. Магазин отлично справился с заказом. Батут привезли в срок, быстро его собрали, так что никаких претензий к ребятам нет.
Отличный магазин! Купила беговую дорожку "Dender Alba T-1278". Выбрать и оценить все все достоинства помог менеджер Якимов Александр, очень компетентный и внимательный специалист. Заказ был доставлен бесплатно, хотя я живу в области и в подарок получила еще коврик.Приобретение беговой дорожки принесло столько положительных эмоций. Советую всем обращаться к такому замечательному менеджеру в этот достойный магазин, если необходимо приобрести дорожку для бега.
Обслуживание у магазина ProstoTren.ru очень оперативное, доброжелательные менеджеры, работал с менеджером Александром! Подробно объяснил достоинства и недостатки выбранных моделей тренажеров, помог разобраться в моделях нужной мне ценовой категории, в итоге - замечательный эллиптический тренажер Sole E35 уже стал лучшим домашним другом. Доставка быстро и в оговоренный срок.
Компания ProstoTren на Севанской улице на карте