8 (495) 128-76-63 8 (495) 128-76... — показать

8 (495) 128-76-63 8 (495) 128-76... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-76-63 ещё
Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, д 9 к 1
офис 1

Отзывы про Агентство интернет-маркетинга Smart SERM (23)

Работаю с компанией уже несколько месяцев, и хочу отметить их высокий профессионализм и результативность. Благодаря их услугам удалось улучшить мой бренд и привлечь новых клиентов. Они предложили мне точные и эффективные стратегии маркетинга, которые дали заметный прирост в продажах. Очень доволен сотрудничеством!
Просто хочу поделиться своим опытом работы с компанией, которая знает толк в интернет-маркетинге! Были проблемы с продвижением нашего сайта, и обратились за помощью к профессионалам. Результат превзошел все ожидания! Наш трафик на сайте вырос, а конверсия тоже! Спасибо компании за отличную работу!
Заказывала у них тексты. Прислала фото и сказала по ним сделать хорошее описание моего хостела. Затронули все фишки, включая и локацию и раздельные душевые кабины, и что хозяйка угостила завтраком (бесплатно). Клиентов в этом месяце стало чуть больше. Надеюсь к весне ситуация полностью наладится. Тексты я лично проверяла. Написаны простым языком, качественно и правдиво
Компания предоставляет бесплатный тестовый предзаказ, по результатам которого становится понятен уровень и качество продукта, на который мы можем рассчитывать. Предоставляют большой комплекс услуг по управлению репутацией, все на высоком уровне!
Ребята проделали большую работу. По рейтингу помогли очень подняться. У меня свой лофт. Клиентов под полную теперь. Спасибо! Буду рекомендовать
Обратилась в эту фирму за помощью о повышении рейтинга на различных площадках. Имею свой бизнес продажи в интернете. Справились с поставленной задачей оперативно, теперь я в плюсе, бизнес приносит прибыль. Спасибо огромное!
Открыла свой магазин, клиентов было мало. Стала искать как исправить эту ситуацию, обратилась к профессионалам. О своём выборе не пожалела, специалисты выполнили свою работу. Приток увеличился,клиентов стало намного больше, я очень довольна, теперь только вперёд👍
Работаю косметологом, требовалось нарастить поток клиентов и выйти в топ 5, специалист тщательно изучил с чем работать, определил сроки и обговорили как и что должно выглядеть. В первую неделю началась работа. И уже к концу месяца вышли на то, что хотели. Люди умеют и знают с чем работают. Адекватно оценивают и знают, как добиться 100% результата по пожеланиям клиента. Спасибо!
Помогли получить результат для моего нового бизнеса. Занимаюсь доставкой эко продуктов. Теперь мы на лидирующих позициях в своей нише. Результат хороший, обращусь ещё.
Грамотная организация работы. Все сделали по моим пожеланиям. Сроки выполнения не задержали. Помогли сохранить репутацию в период пандемии, когда в моем салоне по изготовлению корпусной мебели пошли сбои по доставке материала. Держали мою репутацию на протяжении 3 месяцев. Все время были на связи, по пустякам не беспокоили. Молодцы!
Поменялось у нас руководство на работе, стали сбои в доставке товара. Пошли негативные отзывы. Компания Smart Serm пришла на помощь. За пару недель рейтинг возрос почти до 5, пошли новые заказы в большом количестве. Спасибо за работу.
На мою парикмахерскую пошли негативные отзывы. Сотрудники этой компании мне очень помогли. Вопрос с репутацией был решён быстро. Теперь клиентов прибавилось значительно, что пришлось даже расширить штат сотрудников. Большое человеческое спасибо Вам.
У меня свой детский развивающий центр и он не имел спроса. Благодаря Вашей работе рейтинг моего центра поднялся. Стало приходить много детишек, что пришлось даже увеличить персонал. Спасибо огромное!
На мой маникюрный салон стало много негативных отзывов.Обратилась за помощью в данную компанию. Оперативно исправили ситуацию с большим количеством количеством негативных комментариев. Ситуация изменилась в лучшую сторону. Количество клиентов значительно прибавилось.
Требовалось привлечь внимание в мою шашлычную. Обратилась сюда, уже через неделю мой рейтинг значительно поднялся. Стало намного больше посетителей, даже пришлось увеличить персонал. Всем довольна.
Эта компания помогла мне с репутацией. Рейтинг моего цветочного магазина падал. Сделали в оговорённый срок. Теперь мой магазин процветает.
Результаты работы компании Smart Serm я увидела уже на второй неделе. В моем магазине косметики пошли продажи. Молодцы ребята! Свои обязательства компания выполнила и наша репутация теперь привлекает больше клиентов.
Мой компьютерный клуб не пользовался спросом. Посоветовали Smart Serm . Теперь при поиске отзывов клиенты заходят ко мне и их не нужно на это уговаривать. По сравнению с конкурентами, я предоставляю хорошее техническое оснащение. Имеется буфет. Клиентам очень нравится формат заведения. Спасибо за работу Smart Serm.
Рейтинг ресторана после небольшого скандала упал в несколько раз. В моем вопросе мне помогли Smart Serm. После работы с ними поднялся рейтинг. Новые клиенты приходят веселяться. Те, кто знал о скандале, спустя время стали тоже подтягиваться. Теперь о нем уже никто не вспоминает и заведение работает лучше, чем раньше.
Моя прачечная имела негативные отзывы на площадках. Обратилась в Smart Serm. В короткий срок помогли решить вопрос с репутацией. Моя прачечная является теперь лучшей в моем микрорайоне. Очень многие клиенты вернулись, пришли и новые. Услуги оказываю добросовестно. Рада такому исходу событий.
Автосалон погряз в негативных отзывах. Обратился в "Smart SERM". В итоге помогли решить вопрос с репутацией и он теперь почти 5 звёзд. Положение в салоне выровнялось. Стали приходить новые клиенты, старые подтянулись. Теперь жизнь моего автосалона кипит.
Ребята из Smart SERM увеличили рейтинг на различных площадках моего тех.центра. Теперь у меня очередь расписана на 2 недели вперед. Очень доволен работой!
Компания хорошо подошла к моей задаче. Рейтинг компании в интернете был слабый, но уже после недели работы ребят, клиенты стали обращать внимание в разы больше и соответственно выросли продажи. Результатами работы однозначно доволен, всем рекомендую!
Агентство интернет-маркетинга Smart SERM на карте