8 (495) 545-88-57 8 (495) 545-88... — показать

Отзывы о компании Компания Спецзамер

8 (495) 545-88-57 8 (495) 545-88... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Отзывы про Компания Спецзамер (9)

3.0
Не связывайтесь с этой компанией, это трата денег и времени, все что написано про одну неделю - это сказки. Уже месяц ждем, а двери так и нет. Трубку не берут срок постоянно сдвигают
Это уже мой третий заказ двери в компании Спецзамер. Первую дверь устанавливал в 2016 г. Столько времени прошло, та дверь зарекомендовала прекрасно. Ну и конечно в этот раз все тот же вариант серии UNI-800 и все тот же двухсистемник от MOTTURA. Считаю, что эта конфигурация отрабатывает каждый вложенный рубль. Хотя у Спецзамера каждый найдет свой вариант с акцентом на безопасность, дизайн, бюджет. Попробую написать отзыв-систематизацию для тех, кто еще сомневается заказывать ли здесь входную дверь.
1. Это только «индивидуальный пошив». Значит для вашего проема изготовят дверь с габаритами коробки на 5-10 мм меньше, чтобы она идеально закрепилась. Об этот позаботится замерщик, стоимость которого не оплачивается, если заказ состоялся.
2. Тот же замерщик оценит прочность вашего дверного проема и предложит варианты крепления. Первая моя дверь устанавливалась в бетонный монолит, поэтому хватило по три проушины на каждую сторону. В этот раз была пазогребневая плита большой толщины. Выбрали вариант в пятью проушинами. Никаких дополнительных доплат.
3. Все тот же замерщик поможет определиться с серией двери (в моем случае UNI-800), вариантами отделки (с собой у него полный каталог), элементами фурнитуры, прочими нюансами. Согласитесь, это не маловажно в наше время, чтобы лишний раз не ездить по шоурумам.
4. В любой компании если выбираете дорогой замок, то вам предложат минимум 30% сверху рыночной цены. В Спецзамере цены абсолютно рыночные, поэтому имеет смысл делать все «под ключ», чтобы и время и не тратить, и гарантия сохранялась.
5. У них круглый год скидки и акции. Мне в подарок дали подарочную карту на 3 т. р. на следующую дверь. И это с учетом того, что у меня была приличная скидка на этот заказ. Неудивительно, то они активно развивают дилерские связи в регионах. Не каждая компания в этой области из Москвы пойдет в регионы.
6. С учетом вышесказанного теперь если хочешь установку в сб., то уже будет не одна, а две недели с момента заказа. Но лично для меня это вообще не критично. По вскр. установки в многоквартирных домах нет, потому что есть подмосковный закон «о тишине».
7. Спецзамер – это полный цикл от производства, сборки, доставки, монтажа и обслуживания. Это немало важно. Отдельная благодарность монтажникам. Все делают четко, быстро, аккуратно. Я вымерял по своему лазерному уровню. Не к чему придраться. См. фото.
8. Закажите, но потом решите внести незначительные коррективы в заказ, не проблема. Если это не нарушает основного выбранного конструктива, то можно досогласовать с доплатой или наоборот. Так было и в моем случае.
9. Нигде не увидите рекламу Спецзамера. Это означает, что стоимость двери состоит только из затрат на производство, общезаводских затрат и прибыли, которая, наверное, остается после того, как раздадутся скидки. Размер рекламного бюджета в каждой двери минимален.
10. Оплата стала еще удобнее. Теперь можно платить с сайта. Я доверяю компании, оплатил сразу 100%. Любители кэшбека оценят. Компания с большой историей, заботится о репутации, поэтому я не единственный такой.
Далее фотоотчет о проделанной установке.
4868257 4868258 4868259 4868260 4868261 +5
Прочитала отзывы про установку и делюсь аналогичной проблемой. Дверь поставили так, что большие щели с трёх стронон. В итоге слышно все, что говорят на лестнице, как соседи закрывают замок. А возле лифта слышно, что происходит в квартире. О какой шумоизоляции можно говорить. Буду приглашать сторонних мастеров, пусть смотрят, в чем проблема. Ремонт уже к концу, но вот что теперь делать с дверью, непонятно. И на все одна отговорка - у вас стены кривые.
Обратился в компанию т. к. нужно было изготовить дверь в кратчайшие сроки. Уточнил перед покупкой у менеджера на счет строительной личинки. Мне было сообщено что личинку лучше купить на базаре и самим поменять, но что при этом повреждается пломба ничего сказано не было.За день перед установкой я все же позвонил в фирму и попросил установить мне личинку для строителей самую дешевую на что мне сказали что все сделают.
В указанную дату приехали мастера и установили дверь. Но личинка шла отдельно. Я попросил мастера перед опломбировкой поменять личинку, на что один из установщиков потребовал за это 1000 руб (и это за 10 сек работы, обосновал это фиерично, мол личинка которая сейчас стоит дорогая и стоит около 2 тыс (строительная личинка 800)). Я ему сказал что он обнаглел и не дал ему ни копейки. Когда я ему отдавал оставшиеся деньги за дверь он недовольно фырчал что мол отдал ему ровно по чекам и не дал так сказать "на чай" (тут уже дело принципа, ни копейки обнаглевшим личностям).
После их ухода я стал звонить на фирму где мне согласились бесплатно её поменять и что мне надо ждать звонка диспетчера. Прошло 6 дней, как я и ожидал звонка я так и не дождался.
В итоге поменял личинку сам, пришлось содрать гарантийную наклейку. Причем личинка оказалась не по размеру (внешнее расстояние совпадало, а внутреннее нет) сейчас личинка торчит изнутри на полтора сантиметра.
Вот такое обслуживание!
Если вы хотите изготовить дверь быстро, а потом получить непонятно какое гарантийное обслуживание, то можно обращаться в фирму "Спецзамер"
к двери претензий нет, а вот к установке и замерщику есть. зачем замерщик дверь замерял я не знаю,если при установке возникли трудности у работников. сверху получилась щель. все запенили, а пену срезать надо будет самим.они не приходят и не доделывают свою работу. а кстати, замерщик не принял во внимание нашу просьбу по поводу замка и вписал нам в заказ совершенно другой замок. я не специалист, я не понимаю в них, попросила замок где механизм закрывается ручкой вверх, в итоге обычный замок(((
Добрый день! Делюсь опытом. В Спецзамере заказывали дверь в марте. Кратко опишу - 16 мм панели MDF внутри и снаружи, конструкция Р850 (усиленная рама для тяжелых дверей и новостроек при усадке дома), 2мм лист Липецкой стали, 4 вертикальных и 2 горизонтальных профиля (трубы) внутри двери и по контуру, американская тепло-звукоизоляция внутри двери и по всей полости рамы, т.е. дверь самая теплая и самая тихая какую можно долго искать по всей области, 2 контура уплотнителя (на раме и на двери), вся фурнитура чисто итальянская (педантично проверял всё) – ручка и глазок фирмы Армадилио, замок двухсистемный (два замка сувальдный и цилиндровый в одном корпусе) фирмы Securemme с пластиной из тугоплавкого металла от выпиливания, с двумя броненакладками (пиновая на сувальдном замке и врезная на цилиндровом, что фактически 3 замка в одном и исключает механический взлом, цена отдельно 7800) время открытия такого замка профессионалом составляет более 60 минут (по 20-25 минут на каждый ключ и броненакладки), что даже внешний вид такого замка профессионалу-медвежатнику говорит «проходите мимо», более того там есть функция многократной перекодировки для замены ключей (если давать ключи рабочим при ремонте квартиры, арендаторам или при утере ключа можно купить новый комплект ключей и перекодировать замок под новый ключ, не меняя самого замка) петли усиленные, две верху и одна внизу с подшипниками, которые в случае чего легко меняются, на панелях MDF выбрал рисунки внутри и снаружи из около 100 вариантов, выбрал расцветку и текстуру из более чем 200 видов, т.е. 20000 комбинаций!!, цвет фурнитуры и сделал заказ (предоплата 1000, остальное установщикам после установки двери). В субботу 23 марта заказал и 31 марта в воскресенье !!!! установили. Как я понял они работают без выходных и перерывов, что очень удобно планировать на свои выходные и не нужно отпрашиваться в будни с работы. Дверью доволен полностью, более того я очень удивился насколько мощная звукоизоляция – соседи делают ремонт и теперь если что-то пилят на этаже то еле слышно только через стены! Теперь думаю как сделать так, чтобы звонок снаружи был слышен, ибо кто звонит в дверь – думают что звонок не работает и звонят несколько раз! Вес моей красавицы 250 кг, стоимость вышла 29 000, что на 15 000-20 000 дешевле других производителей, замер доставка и установка – бесплатно! Дали гарантию 5 лет и карту клиента на 7% скидки. Всем советую проконсультироваться в Спецзамере перед покупкой двери. Консультации совершенно не навязчивые, более того, менеджеры сами предлагают много вариантов на чем можно сэкономить, а также есть множество скидок, акций и подарков. Огромная благодарность заводу «Спецзамер» за идеальную входную дверь!
Очень хорошие двери. Всё сделали точно в срок, работают без выходных и перерывов. Консультант в Лобне мне всё подробно рассказал, продемонстрировал, сам комне приехал для точного расчета стоимости. Огромный выбор отделки по каталогам и образцам. Главное - это местный завод, находится в г.Клин. Дали гарантию 5 лет и карту скидок 7%. Доволен полностью. Стоимость на 15-20% ниже, чем у остальных (долго выбирал, приценивался)
приезжал менеджер, потом замерщик, потом рабочие установили. 3 см сверху до потолка - зазор (проставка над дверью с уголком). И на хрена все эти люди с рулетками Вам, господа??? Дверь изготовлена вручную, кстати.
Обращался за консультацией к представителю компании "Спецзамер" в ТК "Метр квадратный". Оказался крайне некомпетентным сотрудником, который смог только продемонстрировать образцы отделки и не более того. Воросы о конструкции самой двери поставили его в тупик. Чего только стоил его ответ о наличии рёбер жесткости внутри... " Там по-моему какие- то трубы из латуни". Дальше продолжать задавать вопросы, а тем более пытаться получить квалифицированную консультацию было бессмысленно и пустой тратой своего времени. К сожалению и на сайте компании отсутствует всякая информация по ценам на их изделия и вариантам комплектаций.
У Компания Спецзамер нет координат на карте