8 (499) 290-01-07 8 (499) 290-01... — показать

41 офис
Свиблово
Район: Свиблово
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Компания СВ-Техноэлектро (18)

Производство переоборудуется, переходит на новые установки, поэтому заказ делал большой. Менеджеры помогали с выбором, консультировали, подсказывали, при том понятным языком. Весь заказ пришел в полной комплектации.
Больше года прошло с того момента, как нам привезли частотные образователи сотрудники компании СВ-Техноэлектро. Оборудование в течение всего этого времени работает исправно, никаких нареканий. Если вам нужно качество по доступной цене, то только сюда.
Заказывал здесь частотные преобразователи Instart. Качеством продукции и скоростью доставки остался более чем доволен. Сотрудник компании помог с подбором оборудования и предложил оптимальные решения для моих задач. Рекомендую!
Установки купленные в СВ-Техноэлектро работают хорошо, выбирали их для управления насосными группами в нашу фирму. Покупкой остались в целом довольны. Специалисты относятся к этому делу ответственно, всегда сориентируют по организационным вопросам, помогут с выбором. Хочется сказать отдельное спасибо за консультацию. Будем рады обратиться вновь!
СВ-Техноэлектро может стать отличным,надежным партнером.Качество поставляемого оборудования замечательное,все проверки проходит хорошо.Менеджеры тоже если что могут подсказать,подкованные специалисты.
Частотный преобразователь «Инстарт», заказанный в «СВ-Техноэлектро» – отличная установка. Используем на предприятии уже не первый месяц, экономия значительная получается. Продукция сертифицирована, это я тоже отметил для себя.
Заказывал в СВ-Техноэлектро партию частотных преобразователей для замены тех, что использовались на нашем производстве. Качество товаров высокое, замечаний нет. Есть сертификаты, гарантии, по цене вполне выгодно. Удачное сотрудничество
Мне очень нравится широкий ассортимент компании «СВ-ТЕХНОЭЛЕКТРО», заказывал силовые трансформаторы, электродвигатели и даже прожектора. Всем остался очень доволен, однозначно буду рекомендовать партнерам!
В компании СВ-ТЕХНОЭЛЕКТРО работают настоящие профессионалы – сотрудники помогли выбрать электрооборудование под мои цели и бюджет (выбирал в среднем ценовом сегменте). Уже несколько месяцев все работает без единой поломки!
СВ-ТехноЭлектро – надежный партнер для моей компании уже долгое время. Команда поставляет только сертифицированное оборудование по доступным ценам и предлагает обслуживание по гарантии, что очень удобно!
Не каждый поймет эту радость от долгожданной покупки частотного преобразователя) Хочется от всей души поблагодарить компанию СВ-Техноэлектро за оперативность и внимательное отношение к своим клиентам! Отличный сервис!
Добрый день! Решил тоже поделиться опытом работы с компанией СВ-Техноэлектро. Заказывал электродвигатель, который не мог найти много месяцев. Доставили меньше, чем за семь дней, чем очень порадовали и даже удивили.
Спасибо огромное компании «СВ-Техноэлектро» за отдачу и высокое качество сервиса) Приятно, что в любой момент можно обратиться с вопросом и получить доступный, развернутый ответ. Настоящие профессионалы!
Покупал у «СВ-Техноэлектро» станцию управления группой насосов. Остался доволен и качеством приобретенного оборудования, и сервисом компании. Порадовал профессионализм сотрудников, которые помогли определиться с выбором.
Не раз заказывали оборудование для нашего предприятия у компании «СВ-Техноэлектро». На заявки реагируют оперативно, помогают определиться с выбором и всегда доставляют заказы в заранее оговоренные сроки.
Выражаем огромную благодарность компании «СВ-Техноэлектро» за ответственное отношение к выполнению заказов! Даже после выбора и поставки необходимого оборудования сотрудники осуществляют техническую поддержку.
Сотрудничаем с компанией «СВ-Техноэлектро» уже довольно давно. Условия у них очень выгодные, начиная от стоимости оборудования, заканчивая гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Трудно найти более ответственного поставщика.
Когда речь зашла о покупке электротехнического оборудования, знакомые посоветовали мне компанию «СВ-Техноэлектро». Ни разу не пожалел, что обратился именно к ним, цена более чем адекватная.
Компания СВ-Техноэлектро на карте