8 (499) 110-60-50 8 (499) 110-60... — показать

XI помещение; 1 этаж
Волоколамская (АПЛ),
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Компания X-Medica (9)

Приветливый и отзывчивый персонал в магазине (в пункте выдачи), выбрал самый ближайший на карте, ассортимент продукции по моей проблеме весьмя богатый, консультации содействовали отлично, оцениваю приобретенный товар на отлично.
Пришел сюда купить тонометр, была скидка привлекательная, сотрудники культурные,
всегда приятное общение, грамотно на вопросы отвечают, все организовали что нужно.
В принципе пока все, что искала и мед товаров - здесь нахожу всегда, ассортимент большой, люди которые работают тут всегда сопровождают консультациями, рекомендациями, советами, по сервису все отзывчиво, все хорошо.
Срочно требовались костыли, позвонили сюда и выбрали, сделали предзаказ - из дома не смогла выйти, привезли прямо под дверь, по росту подошли, они кстати регулируются. Мне кажется отличный мед.магазин, ассортимент большой и оперативный в вопросах доставки.
Мне понравился сайт, и сам магазин, продавец девушка была очень доброй и приветливой, все рассказала, показала что меня интересовало. Купил, что хотел и обратил внимание на другие товары, а именно на массажные столы, буду еще присматриватьсmc
Нужен был для дедушки министеппер, друзья посоветовали посмотреть его здесь, приглянулся один из многих, доставку курьером пришлось дожидаться, но смог при получение осмотреть все, не возрожали, все как и ожидал.
Приятно удивил ассортимент массажных столов, отличный выбор от бюджетных моделей до бoлее дорогих, мне сделали доставку складного Гелиокс WhN185, размеры хорошие и для работы удобные, укомплектовали товар и привезли быстро, рекомендую.
На магазин наткнулся в интернете, вариантов мед.товаров большой, увидел пульсоксиметр детский Med-Mos CMS 50QB (голубой) в принципе и стоимость адекватная, у нас теперь будет всегда в домашней аптечке, модель нормальная, компания все свои обещания сдерживает, пунктуальность тоже есть.
Нужен был анализатор состава тела, предыдущий вышел из строя быстро, а аналогичный начал подбирать в этом магазине, продавцы посоветовали пару моделей, они меня полностью устроили и по цене, и по качеству, тут же и купил, доставка быстрая и недорогая.
Компания X-Medica на карте