8 (909) 657-27-53 8 (909) 657-27... — показать

8 (909) 657-27-53 8 (909) 657-27... — показать
Россия, г Москва, проезд Красногвардейский 1-й, д 15
Выставочная,
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Компания Zeusdoc на Сокольнической площади (6)

4.7
Обращалась в эту компанию с целью получить европейское ПМЖ, а по итогу получила европейский паспорт. Юристы компании действительно молодцы - их работа сразу видна, документы для меня были подготовлены уже за месяц, что позволило быстро подать их на румынское гражданство. Все время ожидания, когда мое дело проверяли в Бухаресте, компания поддерживала связь, юристы консультировали, и предоставляли актуальные новости. С присягой также было несложно. По итогу, я счастливая обладательницы румынского гражданства и паспорта, наверное скоро буду искать там недвижимость для проживания. А все благодаря усердным стараниям компании Zeusdoc.
Я хочу рассказать, как понимать обещания юристов компании Zeusdoc относительно возможности «бесплатно учиться в лучших вузах Европы в статусе гражданина ЕС». Чтобы получить стипендию или грант нужно быть суперумным и лучше всех сдать вступительные экзамены. А чтобы претендовать на поступление в универ, надо идеально знать язык той страны, в которой собираетесь учиться. В принципе, ничего нового в своем отзыве не сказал, но мало кто из иммигрантов об этом задумывается. Что касается роботы юристов по оформлению - тут замечаний нет.
Многие мои знакомые бизнесмены уже давно оформили себе второе гражданство и ведут дела за границей. Я решил не отставать. Как и они оформлял гражданство через Zeusdoc . Юристы компании помогли мне со всеми этапами работы: от консультаций, до правильного составления всех анкет и всех бумаг. Документы шел подавать с адвокатом, которого предоставила компания. Если вы хотите сэкономить время и быстрее податься - воспользуйтесь услугой ускоренной подачи через адвоката. Из министерства я вышел уже с досаром. Сказали, что ждать приказа нужно от 6 месяцев. Теперь учу присягу, пока все на карантине.
Темой гражданства интересуюсь давно, три месяца назад решил оформляться. За помощью я обратился в эту компанию, со мной работает очень хороший юрист. Мы подписали договор и начали готовить досье, я лично отправил несколько копий своих документов, а основную работу по подготовке они взяли на себя. Все сделали качественно, были переводы, все заверено и по порядку. Подача прошла успешно, с юристом и дальше на связи.
Хочу перевести свой бизнес в Европу. За помощью обратился в компанию Zeusdoc. Их юристы порекомендовали мне получить статус гражданина Евросоюза, чтобы работать с меньшими налогами. Наиболее быстрым из возможных способов это сделать оказалось оформление гражданства Румынии. Именно его и оформляю, уже даже подал документы, кстати отдельная благодарность за бесплатный трансфер в Бухарест.
Честно скажу - я доволен компанией Zeusdoc. Они сделали большую часть работы в процессе оформления гражданства Румынии и за это им уже стоит написать хороший отзыв. Помогли со сбором документов и формированием личного досье, записали на подачу буквально сразу и сопроводили в Минюст. На 100% отличные специалисты. Всем советую обращаться к ним.