8 (495) 740-08-15 8 (495) 740-08... — показать

Россия, г Москва, ул Академическая Б., д 57А
Водный Стадион,
Район: Коптево
Округ: Северный

Отзывы про Компью-помощь (51)

4.3
Рассказать о главном удался ли ремонт?

— Да! ремонт компьютера удался с восстановлением данных, данные бухгалтерии спасли, а вот с настройкой и подключением интернета небольшой нюанс не в пользу компью помощь!

— Ну роутер MikroTik, я понимаю, что далеко не каждый специалист может его настроить, ZyXEL то понятно там проблем нет, но вот с MikroTikom пока не понятно, специалист сделал диагностику с решением заменить, что с сетевой активностью, с сетевой картой как я понял, сделали пролонгацию на 9 число, чем и как закончиться пока не знаю, но мне кажется, что нужно тестовое оборудование брать с собой, чтобы долго это не затягивалось!

— Спасибо конечно за данные, за компьютер, а вот за интернет благодарность выразить пока не могу, Даниил мастер хороший думаю справиться!
И снова обращаюсь к администрации yell - сообщения представителя компании в стиле "письмо Татьяны" демонстрируют помраченное состояние его рассудка и не соответствуют нормам взаимоотношений продавец-покупатель.
У вас действует система модерации сообщений - ну так модерируйте.
Компью-помощь
Очень здорово. что некоторые люди пишут отзывы, особенно те, кого даже и не просят, даже не намекают про это, конечно почитав все отзывы, можно сделать определенное мнение про ту или иную компанию. Некоторые мнения бывают впадают в спор, не потому что авторы этого спора ищут истину, хотя и бывает и такое, а потому что некие уважаемые люди пытаются самоутвердиться за счет других, а ведь слово самоутвердится включает в себя два корня - это сам и утвердиться, тогда вопрос зачем для самоутверждения еще кто то? Тот, который постоянно ищет недостатки в окружающих людях потакает им и самоутверждается за счет этого - это черта слабого человека на мой взгляд, и тут нужна еще и смелость, чтобы еще и признать это, и ум для того чтобы это понять ...)
Надежда, если вы пишите в администрацию YELL, то и пишите туда, зачем вы тут обращаетесь к администрации, вы наверное понимаете, что это не совсем по адресу, или вы и это не понимаете...)
Ну если сильно хочется пишите, реклама нам не помешает...)
Что за бред. Не знаю, кто у этой фирмы отвечает за клиентскую поддержку, но отвечает он, походе с дикого бодуна. Я настоятельно рекомендую администрации yell поставить заковыристую капчу на форму с ответами - чтобы представитель компьпомощи не засорял ресурс бессмысленной билебердой, пока не проспиться.
И немного про компанию (: почитайте опусы их менеджера в комментариях и у вас даже сомнений в неадекватности данной конторы не останется
Компью-помощь
Вы находите, что это бред ?
Та точка зрения, которая обходит вашу стороной? Очень сжатая у вас концепция, как я посмотрю, более того с чего вы взяли, что вам отвечают на ваши вопросы с бодуна?
Это лишь говорит, о вашей наблюдательности и объективности, которая далеко от идеала, почему? Да потому, что я уже несколько лет не употребляю никакие алкогольные продукты и не курю, чего собственно вам и желаю. А я как вижу у вас с этим тесно связанна жизнь, раз вам не приходят в голову другие теории или не знаю куда там они приходят...)
Так что основываясь даже на этом ответе, могу сделать вывод, что далеко не объективный отзыв и имеет какой то липофренический смысл...
Ну в любом случае, спасибо за отзыв ...)
Не обращайтесь в эту компанию никогда, обобрали до нитки, гарантия на чистом слове, никаких документов мне не оставили, мастер оставил телефон который даже не принадлежит этой компании.
Компью-помощь
О сразу видно, что написал конкурент отзыв, ну во первых как вас до нитки могли обобрать, что голую оставили чтоль ?
2 - Мастер не обязан вам оставлять телефон, с чего это вдруг?
Мастер может вам оставить номер телефона, это он может, но зачем он должен вам оставлять номер, если он у вас и так есть, так как позвонив на него вы вызвали нашего специалиста к себе, в чем я очень сильно сомневаюсь ...)
Как правило, специалист оставляет квитанцию, если она вам не нужна, никто её вам навязывать не будет...)
Слишком много но, Елена Кузнецова!
Любая компьютерная техника со временем ломается. Этот траблик можно решить бесплатно, если Ваш компьютер находится на гарантии, обычно в основном это 1-2 года.
Но в действительности гарантийное обслуживание не в каждом сервисном центре производится быстро, а где-то может занимать несколько месяцев. Экспертиза то, сё может уйти много на это времени и потеря нервных клеток, на зато бесплатно, если исходить их финансовой точки зрения. Но каждый пользователь или обладатель этого или иного происшествия сам надеюсь знает, что для него важней, и этика не в том, чтобы никогда в жизни не ошибаться, а что-бы правильно делать выбор, исходя своему жизненному опыту и своего мировоззрения, чего собственно говоря я Вам и желаю_)

Что касается ремонта ПК, то выезд компьютерного мастера происходит в течении часа, а прибытие его, если вы живете в рамках Москвы или в радиусе ближайшего подМосковья, обычно в течении 2-х часов. Бывают, конечно и исключения, вызванные задержкой мастера по причине : пробки на дорогах, договорились на довольно таки другое время, и самое интересно, что это бывает не только в одностороннем порядке, сами наверное знаете_)

Так вот, если нужен ремонт ПК, то милости просим обращайтесь, чем сможем, тем поможем, телефон есть в контактах в Контакте, ну или на фотке прикреплённой к данной компьютерной теме .

И ТАК ремонт ПК выезд специалиста по всей Москве, во все районы метро ; Красносельская, Коньково, Воробьевы Горы, Динамо, Речной вокзал, Водный стадион, Сокол, Аэропорт, Динамо, Планерная, Сходненская, Щукинская, Маяковская, Новослободская, Чистые пруды, Войковская, Проспект Мира, Ботанический сад, можно перечислять бесконечно, но я этого делать не буду _)
У меня 3 дня назад перестал включаться ноутбук. Вот решила позвонить. Я поразилась качеством обслуживания! Мало того,что мне уже по телефону посоветовали предпринять определенные действия,и когда уже и это не помогло,ко мне через 2.5 часа приехали и сделали! Цена оказалась смешной. Теперь эта фирма у меня первая в списке.
1. акта приемки оборудования не дали, пришлось верить на слово, что отданный ремонтнику системник когда-нибудь вернут.
2. Свинченую с системника ASUS Z97-PRO не вернули, якобы мастер забрал себе (самая массовая поломка этой серии - сгоревшие бочки стоимостью 80р)
3. Вместо нее поставили ASUS H81M (5к мать + 5к ее установка, квитанции храню, как напоминание)
4. За установку драйверов а асусовской(!) видюхе (тоже проданной за конскую сумму) на лицензионную W7(!) взяли 2к, имея наглость утверждать, что они "специфичные" (админы меня поймут)
5. Замененный за 5к WiFi-модуль с ноута тоже не вернули.

Услугами данной компании пользоваться не рекомендую. Репост отзыва приветствуется.
Компью-помощь
Во первых здравствуйте, а во вторых у нас такой заявки не было 5 марта , да и 6 и 7, ASUS H81M мы не меняли, ну а в третьих выражение - (админы меня поймут) напрашивается вывод особенно если прочесть выше перечисленное - можно сказать причем с ударением или с акцентом, это уж кому как нравится - писала 05.марта далеко не юзер.(админы меня поймут) , значит из бывших админов_) А коли так то смысл не отремонтировать самим а обращаться в компьютерную помощь, тем более бывших админов не бывает. Плюс ко всему сэкономили бы деньги, раз пишите , что дорого, да и потом если ваш труд стоит не дорого, в отличии как бы " от нашего" и ваша работа могла быть без комментариев, то мы готовы вас взять на работу _))

Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т. е. слушай и старайся понять, почему он врёт _)
"Ремонт" длился больше месяца, так что заявку имеет смысл искать несколько раньше, чем был написан отзыв.

Стоимость работ шла отдельной графой в счете и к завышенным ценам на расходники отношения не имеет (ваш сервис - первый мной встреченный, который считает, что имеет право устанавливать СВОИ розничные цены на расходку, купленную на ближайшем рынки). Так что вы явно не труд оценивали, когда чек выбивали.

Предложение же "отремонтировать самим" наглядно показывает качество сервиса.

А насчет вранья - кидайте почту, я вам фото ваших же накладных пришлю. Или еще лучше, давайте я эти фото здесь же следующим сообщением и выложу, со скринами докризисных цен на мать. Чтоб сразу и всем стало понятно, кто здесь врет :)
Компью-помощь ответили Надежда
Надежда вы все прошлым живете, не как успокоится не можете, посмотрите на свои поступки и действия в своей реальности вы имеете то кино, которое крутится в вашем «проекторе», обижаться и негодовать - это всё равно, что выпить яд в надежде, что он убьёт ваших врагов, именно этой обидой дует от ваших высказываний ...
Ну пусть даже вы в чем то и правы, и что с этого ? Вы не имеете право на ошибку? Если имеете, почему предвзято так высказываетесь?! Или Вы настолько идеальны для общества, и не подходи. Наш человеческий ум не знает разницы между прошлым и настоящим чувством. Когда вы ненавидите кого-то и постоянно думаете об этом, эти отрицательные эмоции разъедают вашу иммунную систему. Нет лучшего косметолога Надежда, чем мир в душе, тем боле вы Девочка, и тем более Надежда !
Это знаете как говорится - судить грехи других вы рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь, с наилучшими пожеланиями Надежда - ваша компью-помощь_)
Большое спасибо вам за работу! Мой бесплатный антивирус словил 14 вирусов, дальше рабочего стола никуда не заходило, позвонил, приехали, за несколько минут все починили и не много взяли, даже не думал что так просто можно избавится от проблем!!!
Компью-помощь
Всегда пожалуйста рады стараться _)

Радостный человек - видит во всем радость.
Жадный - причитает по поводу жадности других.
Добрый - восхищается добротой людей.
Глупый - выискивает во всем глупость.
Человек с юмором - на все смотрит с улыбкой.
Злой - обращает внимание на злость других.
Позитивный - во всем найдет позитивную сторону.
Несчастный - будет встречать таких же как он.
Счастливый - увидит во всем свет и поделится счастьем со всем Миром спасибо за отзыв grinza-man !
Здравствуйте! Недавно был в Москве по делам. Как-то на одной из встреч у меня "полетел" ноутбук, погас экран и не включается, хоря заряда было достаточно. Мне подсказали номер телефона "Компью-помощи", куда я сразу позвонил и вызвал мастера на тот адрес, где проходила встреча. Мастер приехал быстро и исправил неполадки с ноутбуком. Благодаря этой службе мне удалось положительно завершить встречу.
Спасибо большое за быструю реакцию и квалифицированную помощь. Теперь я знаю куда обращаться в случае чего!
Компью-помощь
Благодарим, к вашим услугам (компьютерным) !
Здравствуйте!Хотела бы поделиться с Вами своими впечатлениями о работе данной компьютерной помощью!У меня на днях случилась такая ситуация: Включаю компьютер и вместо загрузки Windows у меня просто черный экран с надписями непонятными,решила обратиться в данную организацию за оказанием помощи моему компьютеру!Оказывается при диагностики неполадок на моем компьютере всего навсего слетела система Windows XP!Сделали всё быстро и очень качественно,заплатила за переустановку винды 500 руб,теперь знаю,куда нужно обращаться за помощью!Спасибо Вам за оказанную услугу!Я очень всем довольна!
Вызвала мастера из этой компании, мне нужно было настроить роутер и интернет, по телефону у менеджера я спросила сколько будет стоить, мне ответил что настройка роутера 1000р, я переспросила что точно 1000р сказал да. В итоге приехал мастер Александр и выставил мне счет на 17400, после длительной и трудной беседы с мастером сошлись на 15000р, после его работы интернет опять перестал работать и большую часть своих фотографий я ненахожу. Windows мне продали пиратский так как он требует ввести сирийный номер хотя я заплатила за него 5400р и зачем он вообще мне его ставил, у меня стоял лицензионный и все хорошо работало. Самое главное сказал что гарантия 1 месяц прошло больше двух и не оставил мне никаких документов о проделанной работе и той же гарантии.. я так поняла здесь все отзывы пишут они сами, нет ни одного правдивого отзыва, я пишу Вам и я реальный человек. Пройдя через услуги этой псевдо компании я сделала вывод (не подавитесь деньгами ).
Искала сервисный центр, предоставляющий починку специфических устройств (профессиональные звуковые карты). Быстро исправили поломку (1 р. день). Время ремонта очень важно, т.к. влияет на работу, связанную с этим устройством.Спасибо
Очень опытный мастер! Отличный сервис! Быстро! Легко! Доступно! Ставлю 5! Советую обращаться за помощью только сюда!!!
просмотрел сайт,общее впечатление хорошее,обширный список услуг,приемлемые цены
А тем временем kompiu-pomosch.ru желает крепкого здоровья вам
и вашему компьютеру ;) не болейте!
Промучился с установкой драйверов на новый AZUS,обратился за помощью долго подбирали "дрова на WI-FI. ДОЛЖЕН ПРИЗНАТЬ СЕРВИС ОТЛИЧНЫЙ,помогли с советами по эксплуатации и контролю за работой техники .Обращайтесь не пожалеете
Опытный программер молодому: — Все люди делятся на тех, кто компьютеры ремонтирует и пользователей. Пользователи, в свою очередь, делятся на дятлов и туканов. — Кто такие дятлы — знаю. А туканы? — Да те же дятлы, только клюв помощнее. anekdotov.net
отличный сервис!ребята много раз выручали!удачи в делах!буду и далее обращаться!обязательно буду советовать вашу команду всем друзьям и знакомым!
Обратился с проблемой: резко упала производительность компьютера,начал зависать лаги при онлайн играх итп.Молодцы все разложили по полочкам, тестанул "южный мост" нагрев конкретный совет с заменой термопасты как раз в тему. Теперь нет проблем.Советую реально грамотные парни. TANCHPETTA
Компьютер не видел SSD диск,соответственно не загружал Windows. Мастер сохранил данные переустановил систему, поставил драйвера, антивирус, все отлично, пусть и дорого (отдала 4тысячи) НО! через 20 минут после отъезда система опять слетела! Вызвала еще раз. Мастер сказал, что проблема в самом SSD и нужно покупать новый. Хорошо,что я не совсем уж чайник и решила полазить по форумам-проблема была действительно в диске, но устранялась банальнейшей перепрошивкой! которую я сделала уже сама! Мне кажется это как раз и есть работа мастера! Винду переустановить и в BIOSE полазить я и сама могу(
Компью-помощь
Ну да хотя мастер и опытный,около 10 лет опыта в ремонте по компьютерам, но допустил ошибку и на "старуху бывает проруха",направим на повышения квалификации, поскольку, как выяснилось он с SSD мало знаком !
Вещички достаточно новые и бывают летят и далеко не не каждый случай лечится прошивкой.
Буду рад за вас , если он проработает достаточное время, что бы не испортить вашу самооценку .
Но не делает ошибок тот , кто ничего не делает и все равно он делает ошибки, потому-что ничего не делает=)
Прежде чем, писать отзыв, хотя мы уважаем слободу слова, могли бы позвонить нам - решили бы эту задачку, и возможно бы у вас не осталось не приятного осадка , если он конечно у вас был !
Во всяком случаи - большое вам спасибо, что уделили нам внимание, всего доброго =)
У меня перестала работать клавиатура на ноуте асус, принес в этот сервис сразу открыли и сказали переломался шлейф.На следущий день уже все отремонтировали за оперативность пятерку ставлю.
Компью-помощь
Рады стараться, спасибо Олег за отзыв!
А тем временем kompiu-pomosch.ru желает крепкого здоровья вам и вашему компьютеру ;)
Желающие высказать свое мнение, как говорится всегда пожалуйста, высказывание типо ;
"мне нравится", "очень хорошо", "класс" не принимается !
Хотя мы пошутили, хотя нет, хотя - да, нет, да - вообщим пишите, разберемся, слишком короткие или неубедительные отзывы, не подкрепленные фактами, не желательны !
Привет! Компьютерная помощь оказалась просто необходима.Нужно было восстановить файлы.Приехали быстро.Сделали четко.Спасибо!
Компью-помощь
Рады стараться Марина ! Всегда рады вас слушать =)Плюс ко всему -прочему желаем крепкого здоровья вам и вашему компьютеру !

Замечательно,класно,супер

Доброго времени суток, компью-помощь это мое спасение! Мне понадобилось восстановление файлов, быстро приехали, файлы восстановили, очень довольна.Большое спасибо,здоровья вам)))))))))
Бесконечная благодарность ребята вы меня спасли,если честно от начальницы ух... бы мне влетело тогда спс)
Вызвали мастера - приехал на следующий день! Очень оперативно. Все быстро сделал, правдя я так и не поняла, почему ноут не работал, хотя он честно пытался объяснить. Но зато сейчас все отлично и я опять могу пользоваться интернетом. Спасибо вам огромное.
Компью-помощь
Всегда пожалуйста Анастасия =)
Ноутбук просто перестал включаться((принесла сюда.Ребята всё рассказали и починили....работает без отказно! и самое главное мало заплатила!Спасибо огромное
Компьтер начал постоянно зависать и перезагружаться самостоятельно. Ребята быстро устранили все проблемы. Самое главное цены у них очень демократические. Спасибо за качественную работу.
Компью-помощь
К вашим услугам, компьютерным =)
Ребята большое спасибо за ремонт ноута. Если бы не вы я незнаю чтобы я делал.Удачи вам и процветания в вашем бизнесе!
Отличная организация. Ребята справляются с устранением проблем любой сложности и радует, что выезд мастеров осуществляется во все районы. Ремонтировали 2 бука, нареканий никаких. Все очень быстро, оперативно и недорого.
Комп начал самопроизвольно перезагружаться в самые не подходящие моменты, а потом вообще вырубился. Обратилась в компью-помощь. помогли очень быстро, оперативно и качественно. Все объяснили. Не мног взяли за работу.Все ок.Спасибо. Всем советую.
Компью-помощь
Спасибо Наталья, очень рады =)
Часто мой комп, без причины тормозил и делал сбой системы в самое ненужное время - на высоком уровне в игре, написании статьи и прочее . Все знают что это такое-начинать все заново. Ребята оказали мне большую помощь с этой проблемой.Установили нужную карту,БП настроили и оптимизировали работу компа.Большое им спасибо!
Компью-помощь
Благодарю вас, как говорится к вашим услугам !!!
Очуметь, классный сайт. Не знал как переустановить свою винду - спасибо сайту - помог! В будущем при проблем только сюда буду обращаться.
в компе вообще нерозбираюсь спасибо большое очень помогли.молодцы ребята.быстро зделали да ещё и обьяснили. очень даволен.
Cистемник сказал до свидания, а инфы на нем нужно было много. Принесла сюда. Ребята сразу сказали, что придется поменять почти все железо. В течение 3х дней все сделали и память почти всю восстановили! Ура!!! Спасибо большое! По цене получилось нормально.
Пожалуйста)
Недавно мой системный блок потух и не включался. Обратилась в компанию Компью-помощь, помогли по максимум и за работу взяли по минимуму. Остался довольна, все работает без перебоев. Большое спасибо, довольна! Рекомендую.
Спасибо =)
Недавно мой системный блок потух и не включался. Обратился в компанию Компью-помощь, помогли по максимум и за работу взяли по минимуму. Остался доволен, все работает без перебоев. Большое спасибо!
Очень удобно. У меня сломался комп, вызвали специалистов, приехали все быстро сделли. и не нужно никуда тащить его.
как узнали о сервисе?
Давно нуждаюсь в Компьютерной помощи. Нравится как работают. Ни разу не разочаровывали. Ваши услуги облегчают жизнь Мою жизнь.. побольше бы таких компаний
У меня на ноутбуке HP сильно греется левый угол, чтобы это могло быть и правда ли что при подключенном к розетке ноутбуке нельзя использовать с батареей, она может накрыться. Можно ли ноутбук как нибудь подсоединить к телеку или к стациоарному компу. Заранее спасибо.
Компью-помощь
Необходимо провести чистку системы охлаждения, так как она не справляется со своей задачей, скорее всего кулер весь забит пылью.
Что касается вашего батарейки, то ничего страшного, но нужно давать и батарейки жить своей жизнью,так как если вы постоянно пользуетесь розеткой,то она тогда вам и в принципе не нужна.
Да к телевизору через HDMI провод,например, но нужно будет настроить видеокарту...
Извините за задержку ответа =)
Здорово придумали ремонт компьютера на дому т.к не у всех есть время и возможность самому отнести в ремонт свой агрегат, особенно мамам находящимся в отпуске по уходу за ребенком. Спасибо Вам ребята!!!
Так не вовремя сломался мой ноутбук. Спасибо ребятам - выручили. Работа сделана качественно и в срок!
Не давно столкнулась с проблемой, комп накрылся, а мне без него не как, это мой источник доходов, мой хлеб можно сказать. Ну думаю все, синий экран смерти вылез, хана компу. На ремонт уйдет кучу времени и денег, легче новый купить. Ну тут у друга нашла телефончик "компьютерной помощи" позвонила, приехали, полностью доверила свою аппаратура, через несколько часов он как новый и много денег не содрали, как я ожидала. Ребята меня просто спасли! Вообщем, я осталась довольна. Теперь всем рекомендую!)))
Быстро и качественно выполнен ремонт компьютера. ,приятные цены.Уверена ,что после ремонта будет работать долго и надёжно ! Спасибо огромное!
Компью-помощь
Всегда пожалуйста =), если , что мы на связи ...
Комп был полным тормозом,очень плохо работал.Незнал у кому обратится за помощью,друзья посоветовали обратится к вам. Обратился и не пожалел,летает как самолет=)Спасибо большое!
Доброго времени суток, компью-помощь это мое спасение! Мне понадобилось восстановление файлов, быстро приехали, файлы восстановили, очень довольна.Большое спасибо.
Спасибо за полезную информацию!
не за что Сергей .
На днях свой старенький ноут к ним носил. Теперь летает. У парней руки откуда надо растут
В смысле заказной?
Спасибо =)
Давно обслуживаюсь в Компьютерной помощи. Нравится как работают. Ни разу не разочаровывали. Ваши услуги облегчают жизнь=) Процветайте и растите дальше)
Спасибо ;)
Супер, мне наконец то не придется пользоваться "знакомым программистом". Хорошо, когда пользуешься услугами профессионалов)
большое спасибо =)
Компью-помощь это очень классно,в любое время в любом месте.
Компью-помощь на карте