8 (495) 231-77-55 8 (495) 231-77... — показать

Отзывы о компании Континент-недвижимость на Крестьянской заставе (пр-кт Волгоградский) Сеть

8 (495) 231-77-55 8 (495) 231-77... — показать

Отзывы про Континент-недвижимость на Крестьянской заставе (пр-кт Волгоградский) (6)

3.0
через эту компанию сдали мою квартиру без моего ведома, по поддельным документам. Сестра моего отца выкрала док. на квартиру и подделав их представилась собственницей, агент Корчагин Александр не удосужился проверить документы сдал ее! когда я приехала на квартиру открыв ее обнаружила там 5 таджиков!!! которые объяснили мне что им мою квартиру сдала одна гражданка я посмотрев договор убедилась лично что в нем черным по белому написано СОБСТВЕННИЦА такая то!!!Тетка взяла предоплату за 3 месяца -105 т.р. и скрылась. Я дозвонилась до непосредственного директора зовут ее Стрелкова Рена Юсифовна которая сделала вид якобы она не в курсе того что произошло, сказала что поможет мне и пойдет напишет заявление в полицию на тетку, и если надо подтвердит в суде что она через их агентство сдала мою квартиру. После этого ни ответа ни привета, на звонки не отвечает!!! не связывайтесь с этим агентством если не хотите как те таджики остаться без квартиры на улице на ночь глядя и без денег!

Приветствую. Сегодня благодаря агентству Континент-Недвижимость, мы попали в подобранную нам квартирку на шаболовке. Спасибо вам за оперативный поиск и вежливое обращение с клиентами.

Всем привет, спасибо континенту недвижимости за хорошую квартиру, все прошло отлично, теперь уже пишу этот отзыв с квартиры)
Звонила по нескольким квартирам. Говорят что всё сдано и ничего нет. Даже не хотят предложить варианты, было сказано "все однушки сданы". Неужели? По всей Москве?..Хамы, не хотят работать, не заинтересованы в клиентах.
Хамство. Неадекват. Постоянно названивают людям, которые об их "компании" и знать не знают, и сообщают им, что те яко бы сдают квартиры.
Причем не спрашивают "сдаете ли?", а пытаются ставить перед фактом.

На вопрос "откуда номер вязли" - ответить не могут. Если настаивать - у дамочек по ту сторону телефона начинается истерика, что-то там возмущенно в ответ высказывать про "не портите нам настроение!"(с) - дословно;
и просто бросают трубку.

Часто встречающееся в их адрес обвинение "сдают несуществующие квартиры" - факт. Сдают квартиры от имени людей, которые вообще не в курсе про какую-то там сдачу.
Всем привет! Обращался в Континент-Недвижимость 2 раза.

Первый раз помогли с продажей квартиры для моей знакомой (подготовили необходимый пакет документов, вели сделку до конца), второй раз подыскали просторный офис для нашей компании.

Отдельно хочется отметить профессионализм и скорость работы менеджеров данной компании. Спасибо Вам огромное, еще не раз буду обращаться за вашей помощью.
Континент-недвижимость на Крестьянской заставе (пр-кт Волгоградский) на карте