8 (495) 726-44-80 8 (495) 726-44... — показать

8 (495) 726-44-80 8 (495) 726-44... — показать
+7 495 726-... +7 495 726-44-80 ещё
г Москва, Высоковольтный проезд, д 9
Район: Отрадное

Отзывы про Компания Конвел (42)

4.6
Рекомендую ребят, сделали защиту мне нормальную. С этой поганой зимой прям то. что нужно. Кто без антикора катался, сейчас волками воют))))
Работают хорошо. на совесть. подглядывал за процессом, пока выдавали мою ласточку, добротно. По нашим дорогам без защиты самоубийство ездить. ШУмка получилась неплохая до кучи.
Как нашел пару лет назад ребят, так сюда и гоняю машины: себе, тестю, жене вот на днях антикор сделали. С нашей дорогой без защиты будет на весь двор слышно, как гниет.

Делают парни отлично!
Прекрасные мастера, сделали качественно, по моим вопросам дали хорошие советы. Не то, чтобы проверяла, но уточнить уже зная ответ решила. Адекватные и цены норм.
Ой, как доволен, что успел машину сделать до вот этого всего богомерзкого!
С тем, что на дорогах с осени по май вообще нельзя без покрытия кататься, если не меняешь машину каждые 2 года. И женину и свою сделал в Конвеле и спокоен, что московская дрянь машинкам не вредит.
С антикором только сюда, потому что мастерских миллион, а руки из правильного места растут мало у кого. Ребята честно делают свое дело, результат отменный. Перед сезоном уже заранее обеспокоился, еще сезон проезжу точно. Спасибо конвелу!
Посмотрел на машину товарища (Серега, привет!)) и сделал антикор тоже. Первый сезон, но по грунтовке на дачу езжу ттт без последствий. На предыдущей машине после лета на кузов было жалко смотреть. Сейчас пошел третий месяц, нареканий нет.
Сделал антикор в позапрошлом году, смотрел прошлым летом проверял результат, этим летом тоже все внимательно осматривал, вывод сделал, что ребята относятся к своему делу добросовестно, ощущение как-будто делал совсем недавно. В связи с этим оставляю благодарственный отзыв за хорошую работу.
Хочу оставить положительный отзыв о работе сотрудников сервиса, очень ответственно подошли к работе, уже второй год несмотря на грязь, соль, песок кузов у моей машины в очень хорошем состоянии!
Обрабатывал свою ласточку в позапрошлом году, хочу поблагодарить теперь за качественную работу, все на месте, ничего не отлетело, кузов впорядке!
Уже третью машину делаю у них обработку, как и две предыдущие также все сделали отлично. Вообще с антикором езжу только сюда. Мне нравится отношение ребят к своему делу. Действительно все делают на совесть. Выезжаю от них всегда с полной уверенностью, что машина от коррозии защищена на долгое время. Молодцы, вы мне реально нравитесь!
Года четыре назад делал обработку своего авто. Теперь хочу оставить позитивный отклик о результате. Проверял и в прошлом году и в этом что да как под кузовом на днище. Все ок, все впорядке, грунт на месте, никаких изъянов, все заделано четко, как будто антикор делал только что, ну или почти только что, не считая грязи которая налипла сверху в некоторых местах, куда без неё, а в остальном все четко. Благодарю!
Хочу выразить признательность за хорошо выполненную работу. Надеюсь что кузов моего автомобиля теперь надежно защищен от ржавчины и прослужит долго.
Обработал у них авто, результатом очень доволен, антикора не пожалели, посмотрю как бегать дальше будет, но пока отработали на отлично. Готов порекомендовать ребят.
Приличный сервис, грамотно сделали антикор за адекватные деньги, работают качественно, по материалам не жмутся, никаких претензий нет.
Обработал кузовню у них перед зимой, зима скоро закончится никаких проблем со ржавчиной на кузове не вижу, особо беспокоили арки колес, но сделали все качественно, доволен результатом.
Большое спасибо за отклик!
В позапрошлом году купил себе новую Ладу Веста, а в прошлом году заглянул под днище на яме и понял, что нужно обрабатывать, потому что наш производитель явно экономит на антикоре. Через интернет нашел Конвел, почитал отзывы о них и приехал. А в этом году летом опять заглянул под днище и могу уверенно сказать, что такая обработка вполне обеспечит надежную защиту кузова, по крайней мере на несколько лет, все качественно и на совесть.
У меня на моей калине в прошлом году пошла ржавчина по порогам, заглянул под днище и увидел совсем неприглядную картину, ржа реально уже взялась за дело. Понял что надо срочно что то делать, порыскал в интернете, нашел этот сервис, пообщался по телефону с мастером и решил приехать. В этом году уже летом опять загнал машину на яму и проверил результат. Итог следующий: ребята сделали все качественно на совесть, материала не пожалели, все полости обработаны как положено, теперь надеюсь в ближайшие годы машина от коррозии защищена надежно.
Проантикорил свой Renault Logan Stepway чуть больше года назад, результат совсем не впечатлил, ржавчина по кузову реально пошла и на краске пятна не заделанные совсем. Позвонил в Конвел потому что рядом с домом, приценился, разговор порадовал, решил съездить. Нормально работают ребята, все обработали с душой, пока езжу и доволен результатом. Сейчас сырость на улице начинается посмотрю как пойдет, но пока все хорошо.
В прошлом году сделал антикоррозионную обработку, в этом году проверил днище, все нормально, нигде ничего не смыло и не отлипло, надеюсь что еще долго кузов теперь будет защищен от коррозии.
Моей Калине 5 лет. Заглянул под днище и понял, что нужен антикор. Нашел в инете этот сервис и сделал у них обработку кузова. Позже проверил у себя в гараже качество, все понравилось. Сделано добротно, все скрытые полости обработаны, материала не пожалели. Надеюсь защиты кузова теперь хватит надолго.
Понравилось, как все сделали, молодцы, спасибо! Всё очень тщательно и аккуратно.
Хочу поблагодарить мастеров центра за качественно проведенную антикоррозионную обработку моего автомобиля, все сделано аккуратно, на совесть
Обработал перед зимой свою Ниву Шевроле, заодно сделал антишумку, после зимы посмотрел на результат, все хорошо, доволен, ржавчины на кузове не появилось, все везде обработано качественно, в салоне тоже стало намного тише, хороший сервис, рекомендую
Осенью рабочие машины обработали здесь от ржавчины, отходили отлично. Рекомендую расстоп, работает отлично.
Отъездил сезон, новая ржавчина не появилась, но и старая не исчезла ))
Обрабатывал в августе рабочую машину, результатом более чем доволен.
Вроде пишут что надо раз в два года обрабатывать rust stop'ом, но я для перестраховки раз в год сюда езжу, пока никакой ржавчины нет. Цена средняя, обработку делают качественно.
Хороший сервис, делают обработку качественно, цены нормальные.
Делал защиту от ржавчины, поливают конечно хорошо, сухого места не остается )) Приезжал два раза, первый раз без записи, не было времени, второй раз уже записался, так что рекомендую вначале звонить.
Делал здесь год назад антикор rust stop'ом, всё нормально, думаю еще долго с ним проезжу.
В прошлый раз, 2года назад, я делал здесь антикор для новенькой шевроле нива и меня абсолютно все устроило, я был счастлив! Но вчерашний случай больше никогда не вернет моего прежнего хорошего отношения к этой компании, 13.09.2019 я позвонил и записался на антикор, на 15.09.2019 и казалось бы все ок будет, но приехав в назначеное время и остановившись у ворот бокса, ожидая, когда они закончат обрабатывать предыдущее авто, меня вдруг попросили пропустить подъехавшую сзади меня машину, мотивируя это тем, что они ошиблись и записали 2их на 10-00 утра, сказали при этом, что сейчас они быстренько ему сдеалают за 30минут. т.к машина новенькая и все быстро пройдет, а потом мне начнут делать... ни извинений, ни скидки за мое потраченое время... ничего... просто констатировали, что они ошиблись в записи... и предлагают мне ждать 30мин и заметье- т.е им целый день бы пришлось нагонять это время жертвуя качеством в обмен на скорость, если бы я стал делать у них антикор.
Да, я приехал к ним на достаточно старой легендарной машине, это mmc delica, с которой не просто работать, но я их предупредил об этом по телефону, если вам товарищи из конвела не нравится и вы не желаете работать с такими машинами, за ту цену которую называете, то зачем тратить время и свое и клиентов? вы могли назвать цену выше...
Как можно просить подвинуться клиента, если он приехал первый в назначеное время, просто из-за того, что эта работа займет по вашему мнению больше времени? Но это ваша ошибка в расписании была. Ах да, ведь вам новенькое подавай, побрызгать за 30 мин, снять денег и отправить...а где реально нужно работать вы походу не умеете или не хотите!
Так вот товарищи, что я думаю обо всем этом.. 3 факта
1.Антикор за 30мин? вы бы согласились на такое? вероятно кто едет туда на новых машинах просто не смогут отличить, где им сделали антикор, а где схолтурили в погоне за прибылью...

2. Не желают работать со старыми машинами предпочитая снять деньги побыстрому и приоритет отдают именно новым машинам
3. Это просто хамское отношение к клиентам!
Не тот Расстоп, что раньше. Печальная картина.От чего защищает ,не понятно. Антикор сделан в 2017. Таких следов коррозии не было.
ReviewForm Mobile 1892127 ReviewForm Mobile 1892128
Пару дней назад, сделал антикоррозионную обработку моего автомобиля в авто мастерской "Конвел".
Хочу сказать администрации и ребятам, что делали работу спасибо. Поэтому немного удивлен наличию
отрицательных отзывов. Цена очень приемлемая, я думаю что на этом экономить не стоит.
Рекомендую всем обращаться в эту мастерскую.
Здравствуйте, уважаемые автомобилисты! Берегитесь Конвела! Всё, что написано на сайте, это враньё. Я заказал полную обработку и получил один негатив. Как можно качественно обработать автомобиль не снимая заводскую защиту? После Конвела поехал к специалистам и там я просто ужаснулся вместе с мастерами. Под заводской защитой грязь, а на днище места даже не мытые. Скрытые полости сухие, просвечивали специальным прибором. Всё что было нанесено на поверхности, попросту стекло, оставляя жирные пятна. Так называемый РанСтоп не имеет даже запаха, хотя у специалистов такие же антикоррозийные средства имеют специфический запах. Средство для заполнения скрытых полостей красно-розового цвета и имеет запах вишни. Мой автомобиль после полной обработки вообще никаких запахов не издавал и вся обработка превратилась в жирные, пыльные поверхности. Место, где происходит это действие обмана, просто ангар из профильного железа с одним подъёмником в котором земляной пол, весь замасленный. Наблюдать за процессом не возможно, т.к. помещение маленькое и рискуешь быть мокрым и замасленным с ног до головы. Берегитесь так называемого специализированного предприятия Конвел на 80 км МКАД. Звёздочка из-за того, что иначе не опубликуется отзыв. Берегитесь!!!
Недавно приобрёл автомобиль. В салоне
антикор никто не делал. Антикоррозийную мастерскую Конвел посоветовал друг, сказал,
что там работают добросовестные ребята, да и цены на антикор приемлемые. Я остался доволен
качеством выполненной работы, мастера и правда сделали работу на совесть, нанесли
покрытие куда только можно было добраться, а также ответили на мои вопросы по
антикору, дали толковые советы, за что им моя благодарность, и я очень рад, что
попал именно к ним. Кстати антикор выполняют только качественными материалами,
так что нареканий либо претензий к мастерской нет, рекомендую!
9 лет обрабатывал там все свои автомобили, без проблем. Но..., в очередной раз брызнули на днище не растстоп, а что то застывающее. Состав, пока жидкий попал в привод стояночного тормоза. Когда он там застыл, то прихватил трос намертво, колодки прижало и на ходу они начали гореть. Ремонт обошёлся в 4тыс. руб. В компенсации ущерба и стоимости, по закону, мне отказали. Отказали и в дальнейшем обслуживании. Целый букет нарушений.
Давно уже сталкивался с данной проблемой. Коррозия не давала покоя, много где уже обрабатывал свой автомобиль,но эффект был недолгий. Данная же мастерская я считаю лучшая мастерская по антикоррозийной обработке автомобилей. Заплатил за услуги я столько же примерно, как и в прошлых мастерских и сервисах. Но эффект в разы лучше, действительно проблема исчезла,вот уже полгода прошло примерно. Рекомендую обращаться сюда всем, у кого такая же проблема.
Долго подбирала сервис, чтобы сделать антикоррозийную обработку своей машинки, а то начиталась отзывов, что некоторые "мастера" используют некачественный антикор (вплоть до самодельного варева - сплошная жуть, мало что потом могло случится с моей машиной если нанесли б такую фигню!!!). Цена всей процедуры приемлемая, результатом обработки довольна.
Я обращалась в Конвелл для антикоррозийной обработке кузова своей Ауди. Записалась по телефону, приехала к назначенному времени, а меня уже ждут, стоять в очереди не пришлось. Удобно, что автосервис работает в выходные дни. Мастер быстро и качественно произвел обработку моей машины, цена приятно удивила, в других сервисах эта услуга гораздо дороже.
Обращался к этим ребятам сразу же после покупки своего автомобиля Лада Приора. Они вежливо обсудили со мной стоимость работ и начали работу. Справились очень быстро, видно было, что все действия они выполняют очень аккуратно, обрабатывают каждый сантиметр, используют они самое современное и сверхточное оборудование. С работой справились отменно, ещё и гарантию дали. Езжу уже второй год - никаких следов коррозии нет, очень рад, что обратился именно в Конвел.
Пользовалась услугами этой автомастерской. Заказывала антикоррозийную обработку кузова своего старенького фольксвагена «жук». Работой мастеров очень довольна, а после обработки мне предложили сделать еще шумоизоляцию днища. Я послушалась специалистов и согласилась, за что совсем не жалею, ведь благодаря этому ездить в моей машинке стало намного комфортнее.
Купил авто, и уже через пару недель катаний меня осенило, что заводской антикорр долго не продержится, а впереди холода и сырая погода. В автосервисе Конвел мне предложили обработать не только кузов, но и нанести шумоизоляционную мастику на днище. Общая стоимость работ вполне нормальная. Еще один плюс - я присутствовал при обработке машины. Результатом доволен - кузов машины защищен. Работа выполнена действительно профессионально. Рекомендую.
Компания Конвел на карте