8 (915) 257-54-24 8 (915) 257-54... — показать

Россия, г Москва, ул Люблинская, д 102А
103 павильон
Район: Марьино
Бизнес центр: Марьинский пассаж

Отзывы про Кора на Люблинской улице (6)

Магазин неплохой. Большой выбор одежды для детишек. Покупали здесь сыну штанишки и футболку, очень хорошее качество вещей. Да сами модели удобные. Персонал довольно вежливый и доброжелательный, могут помочь с выбором и размером. Единственное, что не нравятся цены, я думаю они очень завышены, одеть ребенка выходит дороже, чем взрослого.
Конечно цены в "Кораблике" не самые низкие и мне хотелось бы посоветовать руководству этой сети - снизить цены на продукцию и людей станет больше и товарооборот увеличится. И обе стороны будут довольны! А если рассматривать в общих чертах, то достаточно неплохой магазин. И оформление красочное и яркое. А консультанты в Кораблике очень вежливые!
Хороший магазин. Заходили всем семейством, большой выбор одежды, цены доступные, качество хорошее. Услужливые продавцы-консультанты. Нам все понравилось. Ушли с покупками.
Были в "Кораблике" с детьми. Сухой бассейн их не очень заинтересовал, надо организовать детскую комнату и прикрепить человека, который бы присматривал за детьми, пока родители выбирают товары. Дать хотя бы по листу бумаги и карандаши. А то мы уехали практически ничего не купив.
Хороший магазин. Очень часто покупаю там одежду для своей крохи. Цены демократичные. Качество всегда достойное. Обувь всегда покупаем только здесь. Много известных марок, и никаких подделок!
Были недавно - магазин приятно удивил. Раньше считала его довольно-таки дорогим магазином (по сравнению с аналогичными). Но зайдя на днях, обнаружили достаточно интересные цены. Да и выбор стал (по сравнению с несколькими годами раньше) значительно больше. Нашла там то, что не могла найти ни в одном из близлежащих детских магазинов. Уверена, что теперь будем ходить гораздо чаще.
Кора на Люблинской улице на карте