8 (800) 301-38-81 8 (800) 301-38... — показать

8 (800) 301-38-81 8 (800) 301-38... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-38-81 ещё
г Москва, ул Ижорская, д 13 стр 3
Округ: Северный

Отзывы про Корпорация Лестниц (12)

2.3
Корпорация Врунов и Мошенников. Как и писали ниже: не делают вообще , предоплату больше 50% берут сразу, но не отдают деньги. Уже 2 месяца ни денег, ни перил.
Крайне неответственные люди. Врут чаще чем дышат. Не соблюдают условия договора, не выходят на связь, не делают работу вовремя. Редкостные сволочи которые подводят людей.
2026237
добрый день! Чем у вас дело закончилось? у меня подобная ситуация.
makhsudyan.orskprom
makhsudyan.orskprom ответил Ева
наш юрист заполнил форму обратного звонка на их сайте, они подумав что это очередной клиент кому можно кинуть взяли и перезвонили. так им оповестили что иск в суд готов и по истечению срока будем решать проблему в судебном порядке. не прошло и недели как деньги вернули на наш расчётный счёт.
Ева
Ева ответил makhsudyan.orskprom
Спасибо большое. буду доверять отзывам.
Покупал у ребят трубу из нержавейки для постройки кастомного мотоцикла- был очень удивлен, что большой ассотримент диаметров , да еще и в наличии
Телефон нашел через друзей, они уже пользовались услугами этих ребят когда ставили себе лестницу, - позвонил по номеру - менеджер Юрий дал ссылку на сайт я тоже выбрал и заказал весь комплект тут, тоже доволен, действительно высокое качество исполнения перил и оперативные сроки изготовления
Осторожно мошенники!!! Заказал изготовление и монтаж перил. Александр, судя по договору генеральный директор, взял предоплату за доставку. Через неделю сам привез часть материалов и взял полную сумму. Монтаж назначили на субботу, но ни в субботу, а потом как выяснилось что он сам перенес дату монтажа на воскресенье, так никто и не приехал. В редкие минуты доступности мобильного номера трубку не поднимает. Видимо придется обращаться в полицию!
Геннадий, а у Вас как закончилось? вы писали в полицию?
Геннадий Пенкин
Геннадий Пенкин ответил Ева
Написал официальную претензию, отправил по всем адресам на сайте, по почте с уведомлением. Через неделю сразу все разрешилось, приехали монтажники с остатком материалов и за два дня все сделали. Претензий к монтажу нет.
Ева
Ева ответил Геннадий Пенкин
Спасибо! сегодня написала заявлению в полицию, нет больше сил общаться с Александром. Ни деньги не хочет отдавать, ни делать.
Геннадий Пенкин
Геннадий Пенкин ответил Ева
Это правильно! Удачи!
Ребята молодцы! Всё супер - от замера до монтажа и доставки! Учли все пожелания, у нас непростой проем, нестандартные размеры. Лестница получилась идеальной! Ну и цены адекватные. Спасибо за Вашу работу
Понадобились перила 4 метра, обзвонила все компании никто не захотел браться за такой маленький объем. И только компания Корпорация лестниц приняла заказ, скинула им фото,все быстро посчитали,приехали и установили, причем монтаж и доставка бесплатные.Ставлю 5 звезд компании Корпорация лестниц!!!
Заказали складной пандус в компании корпорация лестниц, относительно легкая конструкция, но прочная, в сложенном состоянии не занимает много места.Плюсы в бесплатной доставке и монтаже.приемлемая цена.Минусы пришлось не много подождать.В целом очень довольны.Рекомендуем
По поводу данной компании могу сказать следующее: когда в нашей семье возникла необходимость приобретения приспособления для возможности нашей мамы выходить из дома на инвалидной коляске мы рассматривали много вариантов: это и ступенькоходы, и подъезд хотели оборудовать откидными лестницами, но выходило или слишком дорого, или неудобно т.к. громозко. У нас 2 этаж, т.е 2 лестничных марша и внизу есть лестницы.Тогда стали искать более компактный вариант. Когда мы связались с консультантом фирмы Корпорация лестниц нам предоставили информацию и дали рекомендации исходя из бюджета.Пандус доставили достаточно быстро , в течении 3 дней. Сам пандус компактный, много места не занимает, по эксплуатации : на лестнице пандус подошел по размеру, теперь ждем тепла чтобы нашей маме можно было выбираться из дома
оставили предоплату за перила, срок установки давно прошел, на связь не выходят, пишем заявление в полицию в связи с мошенничеством.
Отвратительная компания, генеральный директор начинает скрываться когда возникают трудности, работает от сомнительных организаций, отношение к работе никакое. Когда хотят тогда и приезжают или не приезжают вовсе!!!
Единственный адекватный человек в этой компании-это монтажник Дмитрий.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!
Халтурщики!!! Предоплата 100%! Динамили с установкой 2 месяца! К телефону не подходили, после угрозы написать заявление в полицию, по мейлу, поручень установили! Потом выяснилось, что не докрутили саморезов, вместо 6 закрепили всего на 2!! Поручень теперь болтается.
Корпорация Лестниц на карте