8 (495) 650-08-09 8 (495) 650-08... — показать

Отзывы о компании Корвелл РЕКЛАМНОЕ BTL АГЕНТСТВО

8 (495) 650-08-09 8 (495) 650-08... — показать
г Москва, ул Тверская, д 22А
Район: Тверской

Отзывы про Корвелл РЕКЛАМНОЕ BTL АГЕНТСТВО (58)

2.2
Ужасная контора. Не платят, хамят по телефону. Всю душу вымотали жулье.
Мне позвонила девушка Александра, сказала что она из компании МС ПРО. Она предложила проверку в наш местный Россельхозбанк. Я ей сказал, что делал уже проверку от Корвелл, но не получил за неё оплату уже 8 месяцев прошло. Она сказала, что писать надо...
Напишите об этом в чат на портале и вас внесут в смету по оплатам
Выполнил более 24 визита с февраля 2019 года, получил выплату лишь по 4 и то потому что нужно было срочно выполнить. Куратор: Людмила Иванова. На данный момент отвечает, что выплаты зависят не от нее, а от заказчика.
Читал все отзывы и говорил про них, когда предлагали визиты, но успокаивали тем, что это все сторонние агенства специально пишут - вообщем теперь я убедился, что все отзывы правда.
Собираюсь подавать в инспекцию по труду - фото, видео, переписка с куратором и запись на диктофон диалогов будут моими аргументами. Кто со мной - давайте объединяться.
Денис, добрый день!
Куратора с которым Вы общались зовут - Людмила Степаненкова. Выплаты в этой конторе зависят исключительно от генерального директора Гукасовой К. Д - все списки проходят через нее.
Я готов с Вами объединится.
Bogdan Varsanovich
Bogdan Varsanovich ответил Antiq
Добрый день, это не верная информация, напишите в чат на портале и вас внесут в ведомость по оплатам, если вознаграждение ещё не было переведено
Я работала половину месяца на данную шарагу! Мне обещали оплату в пятницу (прошло уже несколько пятниц), договор. Отправила все документы. Итог: обманули, договор не выслали, ничего не оплатили. И теперь я им пишу письма, а толку 0! Не связывайтесь с этой шарагой!
Cristal.ru назначила проверку Людмила Иванова. До проверки позвонила несколько раз, консультировала. Я выслала на почту результаты 3-х визитов по сотовой связи. На почту она перестала отвечать. Еще то КИДАЛОВО, Работаю с несколькими компаниями. Надо было перед тем, как с ними работать, в отзывах почитать.
Antiq
Antiq ответил Любовь Киреева
Любовь, с Вами общалась Людмила Степаненкова, она же Дарья Иванова и еще куча псевдонимов.
Antiq
Antiq ответил Любовь Киреева
На будущее - компания МС Про - это тоже Корвелл и одни и те же действующие лица, как и телефоны.
кидалово, не верьте обещанием о выплате денег...просто тратите свое время в пустую кривошеева мария гори в аду
Вам и правда должны выплатить вознаграждение, пожалуйста напишите в чат на портале и вас внесут в ведомость по выплатам
Компания отстой! присоединяюсь! Люди, кто заказывает там проверки, найдите другие компании, полно честных и нормальных, а в этой просто кидают ТП! Уважаемые ТП, ищите другие компании, они полностью игнорят ТП после выполнения визитов!
Добрый день Ирина, извините за причинённые неудобства, не могли бы вы написать в чат портала о своей проблеме, чтобы мы могли вас идентифицировать и провести оплату, спасибо.
До сих пор нагло не платят за проверки. Я перезваниваюсь-переписываюсь уже 2 месяца, сегодня, после моего звонка с возмущениями (терпеть больше нет сил), удалили мой личный кабинет на сайте со всеми отчетами, соответственно. Предостерегаю всех от сотрудничества с этими мошенниками!!!
Полное кидалово! Сначало звонили писали. Как отправила информацию по проделанной работе, все пропали, тишина, на письма не отвечают, пыталась позвонить никто трубку не берет. Лично мне звонила и с кем я общалась КРИВОШЕЕВА МАРИЯ . Кто с ней работал напишите вас тоже кинули?
да, она кинула.
Данный координатор больше не относится к нашей компании приносим свои извинения за неудобства, если перед вами осталась задолженность мы готовы разобраться с этим и выплатить ваше вознаграждение
МОШЕННИКИ!!
ВОРУЮТ ЗАРПЛАТУ!!
НЕ ПЛАТЯТ!
В сентябре 2018 меня нашла менеджер агенства Корвелл , Кривошеева Мария, предложила проверки двух проектов "Иголочка" и "М-видео". Сделано в общей сложности больше 20 визитов. Часть денег оплатили со скрипом и маленькими кусочками.
Однако тут появилась менеджер Степаненкова Людмила. ВНИМАНИЕ!!! Девушка присылает пустые письма без подписи и телефонов, чтобы потом некому было предъявить!!!
Якобы у них в агенстве раскол и каждый менеджер отвечает за свои точки по общему клиенту. И тут началось шоу.
За 6 проверок от этой Людмилы я не могу получить деньги до сих пор!! Даты оплаты стояли 28сентября 2018.Сегодня 19 октября.
ДЕНЕГ НЕТ.
Как только я сделала эти 6 последних магазинов М-Видео , сдала отчеты - со мной перестали общаться, отвечать на письма, а агенстве в наглую хамство и бросают трубки, мой номер везде заблокировали. Когда удалось дозвониться до Степаненковой Людмилы, она сыграла в дурочку со словами - в эту пятницу денеги придут ( то есть сегодня). Как вы понимаете, снова обман.
Сумма в 3300 рублей кажется смешной, но я её заберу в любом случае, не на ту дуру напали!

Остальным совет: не связывайтесь, люди работают НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО и ВОРУЮТ чужие деньги!
Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Видела отзыв, что девушке долго задерживали оплату, но потом все же она получила деньги и допускает, что Корвелл просто забыли о ней.
Так вот: ничего подобного! Ни про кого не забыли. Это целенаправленная политика компании - не платить.
Я провела две проверки в апреле и мае 2016 года. Больше двух лет звоню и пишу в агентство. Да, обещают. Платить, видимо, не собираются.
Если вы поступаете правильно и читаете отзывы перед тем как связаться с агентством, то - не вздумайте!
Не платят. Позвонили, предложили сделать несколько проверок магазинов косметики с покупкой, причем 50% оплаты пообещали сразу. В обещанный срок денег не перевели. Но проверку я все-таки сделала одну и сказала, что, пока не увижу денег, дальше визиты делать не буду. Деньги пришли. Сделала оставшиеся два визита, спросила, когда деньги будут - ответили, в пятницу. В пятницу звонят, говорят, что деньги будут в следующую пятницу, и тут же предлагают проверку бутика (без покупки). Ну раз без покупки, согласилась, сделала. С тех пор раз в две недели звонили выясняли подробности той проверки - инструкция составлена коряво, и они еще обвиняют меня в том, что я "не по тому бренду" проконсультировалась, хотя на самом деле в инструкции нет ни слова о том, что нужно консультироваться по какому-то конкретному бренду. Просто указано - проверка бутика такого-то (а брендов в нем представлено много). При этом по поводу оплаты проверок магазинов косметики ни слова, как будто и не было их.
Очень сожалею, что когда-то на их сайте зарегистрировалась.
Сплошной обман, сколько делала проверок обещали и так не заплатили.Оплату жду с 2017 г.И не стыдно звонить и предлогать опять проверки, чтоб сделали им на халяву, а деньги себе оставят.Проверки делала и в своём городе и в другие ездила города и то кинули.Никому эту шарашкину контору не посоветую.
Уже конец марта. А вот я до сих пор не получила оплату за проведённые аж в октябре визиты. Делаем выводы - компания ненадежная: от заказчика деньги за проект получила, а сотрудникам зарплату не платит. Кто так делает? ВОРЫ! Даже не сомневаюсь, что все хорошие отзывы липовые. Только вот платили бы вы, Карина, людям, и были бы у компании реальные хорошие отзывы и достойная репутация.
Все клиенты и желающие заработать - Будьте бдительны!

Ни один сотрудник не даёт дополнительных контактов кроме почты (в отличие от любой другой компании, где можно общаться в том же Вотсаппе). Уже на этом этапе надо было заподозрить неладное. Но в уши столько всего хорошего напели, и про оплату в ноябре-декабре, а по факту уже следующий год наступил, а воз и ныне там...
Оплатите уже мне мои проверки, а?! 5000 там, для вас - копейки, а мне они нужны были ещё В ДЕКАБРЕ!!! И сейчас нужны. Обалдеть, как они вообще до сих пор клиентов находят? Именно клиентов, а не тайников?
Жду ещё месяц и вышлю всю информацию в те точки, которые я проверяла. Отношение Корвелл к работе и к тайным покупателям СКОТСКОЕ!!
Агентство "Корвелл" не оплачивает работу "тайным покупателям". Когда вам предлагают выполнить визит на вопрос об оплате звучит стандартная фраза: "через 60 дней после окончания проекта". Когда именно проект закончится не говорят, отвечают уклончиво и если вам все же удастся вытянуть из них конкретную дату оплаты, то по наступлении этого срока вам скажут, что такого не говорили или вы неправильно поняли, проект затянулся и т.д. При этом будут настойчиво уговаривать совершить еще визиты, великодушно уверяя, что постараются ускорить оплату. И даже какую-то минимальную часть оплатят. Но потом вновь будут кормить обещаниями: на следующей неделе, в следующем месяце, году или в следующей жизни... Когда вам все это надоест и вы начнете требовать свои честно заработанные деньги с вами просто прекратят общаться. Очень прошу откликнуться всех, кому ООО "Корвелл" не оплатило визиты для подачи коллективной жалобы в прокуратуру и искового заявления в суд. Пожалуйста, пишите на почту nat1216@yandex.ru.
Незнаю конечно занимается эта компарния обманом или нет, но мне оплатили визиты в РСХБ. Пришлось долго ждать оплаты, думал что обман, но всетаки все пришло в полном размере как и оговаривалось! долгий срок обьяснили тем что проэкт затянулся.
У меня такая же ситуация, тоже долго тянули с выплатами, но я не особо переживала, т. к. у меня подруга с ними уже несколько лет периодически работает и предупредила о том, что возможны задержки. Деньги тоже в итоге получила.
День добрый! Работал в проекте по проверке РСХБ. Долго ждал оплату и сегодня получил. Читал отзывы коллег, видимо не всегда все проходит честно, но это не мой случай. Свое я получил.
Была задержка, теперь все оплатили. Очень приятно! Будем работать
Добрый день!Участвовала в проекте РСХБ была тайником,сегодня получила оплату.Возможно они забыли про тех кто не получил все бывает.Я осталась довольной
Я вообще проверки делаю больше из интереса, чем из-за денег, сама езжу по Краю и заодно делаю. Платят они долго, но зато денежка падает неожиданно, обычно в самый нужный момент, и девочки-координаторы Валерия, Даша очень приятные, всегда пошутят, настроение поднимут. Но недавно произошла такая ситуация: я посчитала, что за проверку банка мне не перечисляли аж с августа! Я начала писать им по этому поводу, мне объяснили, что действительно за эти еще перечислений не было, но сейчас проблемы с платежной системой, я подождала еще 2 недели - ситуация не изменилась. Я решила, что они обманывают и я написала в банк, там мне ответили, что разберуться. А после этого мне позвонила Валерия и сказала, что я "нарушила пункт соглашения о неразглашении конфиденциальной информации" и как бы они ко мне хорошо не относились, теперь вознаграждение мне перечислять не будут! Я спросила где это написано, они ответили, что это в моем личном кабинете в официальном соглашении тайного покупателя. Я не поленилась специально залезла посмотреть и действительно, там есть такой пункт! И что теперь делать? Кто прав? Видимо не стоило писать в банк... Теперь получается что и денег не получить и отношения с компанией испорчены! У кого-то было подобное происшествие?
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! МОШЕННИКИ, А ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ САМИ РАБОТНИКИ ПИШУТ!
Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам о компании Corwell.

Сделала 4 визита в качестве тайного покупателя на проекте Apple, два - в магазин брендовой косметики Артиколи в ГУМе (Москва). С Apple у них была вообще безвыходная ситуация - нужен был человек завтра срочно! Уже прошло три месяца с момента проверок, вопрос оплаты остаётся открытым - Corwell молчит. Жаль, что забила в поисковик отзывы об агентстве Corwell только сейчас.

Радует одно, что сайты отзывов с жалобами сотрудников и тайных покупателей на компанию Corwell, индексируются на первой странице посковиков и все заинтересованные могут без труда их прочитать. Собственно для этого и добавляю свой отзыв. Если Corwell - мошенники, деньги уже не вернуть, но создать репутацию, реально отражающую их поведение на рынке, для потенциальных клиентов вполне можно и нужно. Например, та же компания Apple, наверное, не хотела бы, чтобы её бренд кто бы то ни было связывал с подрядчиком-мошенником.
UPD. Мне всё-таки заплатили. Писала каждую неделю на почту agency@corwell.ru, как советовали на одном из форумов.
То есть всё-таки платят, но это время (несколько месяцев) и энное количество энергии. Решайте сами, стоит оно того или нет.
Твари и обманщики!! Обещали оплатить спустя 60 дней, но ни какой оплаты нет, а так слезно просили проверить банк. Ну ничего, я их ПРопиарю!!
Обман проверяющих и обман заказчиков. Не случайно их сайт проверок так странно и мутно работает. Воры! Мошенники!
АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ С ПРЕДЫДУЩИМ ТАЙНИКОМ, НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, НИКАКИХ ФАМИЛИЙ, НИКАКИХ АКТОВ СВЕРОК. МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!
Дорогие друзья! Мне все оплатили! Просто задержка. Так что можно работать. Ура!
Компания занимается обманом по отношению к тайным покупателям (не выплачивает деньги). Делала три проверки в августе 2016 г. по магазину Иголочка обещали деньги выплатить в конце месяца, но сейчас уже 2017 г., денег до сих пор нет., когда им звонишь, обещают деньги выплатить на следующей недели, но в итоге проста врут. НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ, ВРУТ ОБМАНЫВАЮТ НЕ ПЛАТЯТ.
Не работайте тут. Не платят вообще. Не тратьте свое время и нервы, жалею, что не почитала эти отзывы раньше и сделала у них четыре проверки. Не оплатили ни одну.
Не платят с июля 2016. На письма не отвечают. Не связывайтесь в ними.
Кидалово полное. Нет и уже думаю не будет оплаты за август 2016 года. Сначала отписки а потом вообще перестали отвечать. Сначала обещают что перечислят через 3 недели и доплата, а потом все, молчат. Не тратьте время и силы зря.
Вообще не понимаю, почему такие отзывы! Если вы глупы и не в состоянии наладить отношения с людьми, качественно и своевременно выполняя свою работу, то мне вас очень жаль! Я сотрудничаю с данной компанией уже больше двух лет и постоянно выполняю им проверки, а они довольны и постоянно мне звонят и предлагают (г. Санкт-Петербург). И ни разу не было случая, чтобы мне не заплатили! Да были задержки, не бкз этого, но их тоже можно понять, деньги перечисляет заказчик, ребята! А они разные и некоторым надо время чтоб все данные собрать и перечислить за заказ. Корвел то не со своего кармана платит! Так, что не слушайте тех, кто пишет, что они обманщики, нужно просто ответственно относиться к работе, вот и всё. А люди там просто золотые, очень вежливые, никогда не нагрубят, плохого слова не скажут! Всегда войдут в положение, перенесут если нужно проверку. Один раз даже был случай, что я несколько дней занята была и трубку взять не могла и мою проверку другому отдали ( банк Москвы), аи я не знала и тоже сходила, но мне все равно заплатили. И когда меня раскрыли однажды, они тоже не кинули, перевели! Поддержали, сказали, что такое бывает, и, что б я не расстраивалась =)
В общем нужно просто по совести выполнять свои обязанности, тогда и общаться будут вежливо, и платить вовремя.
Моей подруге вот тоже повезло! Сразу перевели деньги так как она доставала их месяц после проверки телефонными звонками.. а я решила, что доверяю им и заплатят.. заплатили.. через пол года после совершения проверок.. кормили обещаниями каждую неделю. А одна менеджер просто не выдержала наплыва негатива на компанию и уволилась.. так как я такая не одна была
Не тратьте свое время и деньги с компанией КОРВЕЛ!!! Не платят , с августа 2016 не оплачена ни одна проверка ! Сейчас уже январь 2017!!! По звонкам ни чего не решается, Анастасия Яшкина менеджер вруха №1(уволилась уже!!!) тянула время обещаниями, но вылаты так и не поступили!!! Не верьте положительным отзывам, скорее всего пишут сами!
КИДАЛОВО полное. Тайники, не трате время зря, все равно ничего не получите. На мои письма отвечали не понятными ответами, а теперь вообще не отвечают . Хорошим отзывам не верьте.
Компания "Корвелл" отвратительная, деньги не платят, кормят завтраками, а еще лучше: говорят, что якобы уже деньги перечислили. А это ваши проблемы, почему Вы их не получили. Очень не порядочная, лживая компания.
В начале июня 2016 года наше агентство участвовало в проверке РСХБ по Кировской области. Все проверки были сделаны качественно и в указанный срок, что подтвердил менеджер проекта (Виктория Савелова). Далее началось самое интересное. Сначала Виктория ссылалась на то, что заказчик еще не оплатил проект. Потом сказала, что проект оплачен, и оплата нам пройдет в "эту пятницу". Далее она уволилась. Мы стали общаться с менеджером Аракеловой Региной, которая вместе с Викторией вела этот проект. Кормление пятницами продолжалось регулярно. Постоянно Регина ссылалась на то, что выделили недостаточно денег и на их отдел не хватило. И каждый раз, когда мы дозванивались (а это было очень редко), Регина просила отправить ей в электронном письме номер карты для перевода и сумму долга. В последствии она вообще перестала отвечать на письма и телефонные звонки. От секретаря слышим «она еще не пришла», «она уже ушла» или «она на обеде». И так в любое время рабочего дня. Вот уже пол года мы пытаемся «выбить» с них эти жалкие 7672 руб. Для московского агентства это сущие копейки. И дело даже не в деньгах, а в принципе. Мы потратили столько своего личного времени, денег на ГСМ и телефонные переговоры, и самое главное нервов.
Коллеги по несчастью, смог ли кто-нибудь стребовать оплату с этой конторки? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Из Калининграда. Работали по проектам ВТБ, Банк Москвы, Россельхозбанк с менеджером Эльвирой Шуруповой, затем с Валерией Казимировой в 2014, 2015 годах, сделали два проекта в 2016 году. Менеджеры уволились задолженность осталась в размере около 70 000,00 руб., из них в августе оплатили 18000,00, долг в размере около 52 тыс. руб. висит до сих пор. Новое контактное лицо Регина обещает оплату , но денег так и нет. Девушка на Рецепции не в состоянии что то внятно ответить и просто бросает трубку. Кто знает как выйти на директора агентства?
Работала с подрядчиком от компании Корвелл Андреем Полежаевым г. Барнаул. Делала проект ВТБ в г.Омск в ноябре 2015 г. Полежаев всячески склоняет компанию, что они не платят, или платят частями. Из сумы в 5400 оплатил 1200 в марте и всё!!! Компания отвечает, что ему данный проект оплатили. В любом случае, когда мне компания предложила работать с ними напрямую в сентябре 2016 г., я отказалась, ссылаясь на Полежаева, была склонна верить ему. Но сейчас он не отвечает, скрывается. В любом случае репутация компании подорвана и нанимаемым сотрудником и задержками в оплате.
Вам произведена оплата , получили?
Работала с подрядчиком от Корвелл Андреем Полежаевым г. Барнаул. Делала проверки в г. Омск ВТБ в ноябре 2015 г. До сих пор жду оплату. Полежаев всячески склоняет компанию, говорит, что они не присылают оплату. Агенство отвечает, что оплата была. кому верить, не знаю. Но, в любом случае, репутация агенства оставляет желать лучшего.
Кидалово конкретное. Очень просили сделать проверку Россельхозбанка, звонили, уточняли, обещали на 100 рублей больше, что оплатят через месяц, половину можно через 2 недель получить. Сегодня 03.10 - оплаты нет, на емайл никто не отвечает, на общий емайл тоже. Не связывайтесь, зря я раньше не почитала отзывы.
Вранье и кидалово! Работала в компании Корвелл в качестве подрядчика. До сентября 2015 года как-то еще по 5000р (это потолок по оплате) платили за совершенные ранее визиты. Сейчас они остались мне должны 28 000 р. за проекты Россельхоз и ВТБ, с сентября 2015 года ни копейки не перечислили. Кормят пятничными переводами и внесли в ведомость, но денег не хватило, теперь на следующей неделе точно. Не теряйте своих денег и времени. Все равно не оплатят. Может поначалу пару раз и переведут, а большие суммы даже частями не дождетесь!
Агенство не платит тайным покупателям.врут что перевели деньги,по сути ничего нет.трубки не берут.жалею что связалась.не связывайтесь с ними!!!
В июле не заплатили зарплату за апрель за проверку такси 2412. Притом, что обещали зарплату после 20 мая. Как только проект закончился сотрудница вдруг резко стала болеть, на работе её не стало, спросить за зарплату некого. Поднимающая трубку, проводившая инструктаж Анастасия говорит, что она не приделах. Кидалово.
Анастасия Яшкова, Баграт Накопия и остальные тянут резину не давая зп придумывая просто говоря ересь, не могу получит выплаты уже 3и месяца.
Не вздумайте работать с Корвеллом тайным покупателем! За первые проверки заплатили с задержкой после многочисленных моих звонков (и то потому что нужно было еще срочно проверять банки под конец квартала), а последующие проверки не оплатили. На вопрос по оплате менеджер Анастасия Яшкова отвечает, что проверяют (тянут время), потом опять чего-то выясняют, а в итоге ответ: "Не знаю". НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, СИЛЫ И ЭМОЦИИ НА ЭТУ КОМПАНИЮ!
Согласна с предыдущим отзывом!Не могу добиться денег уже 4 месяца, должны за 5 проверок. Причем на все мои вопросы по email менеджер просто игнорирует. За то, когда надо было совершить проверку, менеджер звонила по 100 раз на дню-уточнить, ничего ли не изменилось, до проверки, после проверки, потом уточнила заполнила ли я анкету! Даже в 10 вечера не стеснялась звонить!
Компания говно. Денег не платит тайным покупателям совсем. Даже видимо не планируют платить изначально, не заложено в бюджет, уже 3 месяца не могу получить, не верьте проплаченным хвалебные отзывам
А у меня мама в корвеле работает. Вот я туда и пришла. Сначала около года в различных промо акциях участвовала, а сейчас сама обучение ребят провожу. Коллектив у нас дружный, все друг другу помогают, начальство не обижает и морально и деньгами. Молодёжь, приходите к нам!)))
Здравствуйте, Полина! Может вы поможете получить з/п за 2 месяца работы (март, апрель)!!!
Раз все так классно)))
Устроился в корвелл тайником! Столько новых впечатлений и знаний! Приятно с ними работать. Сами звонят предлагают на выбор несколько заданий! Подстраиваются по меня) Платят сколько договаривались, по результатам работы. Так что сотрудничать буду и дальше! Тем кто ищет работу удачи! Может будем коллегами ;)
Сorwell это хороший шаг в будущее, потому что тут можно получить просто колоссальный опыт! И с людьми общение, и в рекламе тоже опыт громадный!
Листовки раздавать я не люблю. Подрабатываю на дегустациях, или консультантом от корвела. Все устраивает. Мои приоритеты знают, всегда предлагают нужные проекты))… Работаю давно, уже всех там знаю, очень довольна такой подработкой))) Удобно, не так уж и трудно и деньги есть)
Я работала менеджером проектов в корвелле. Честно могу сказать, бывали задержки зп. Но из-за хорошего коллектива и очень интересной работы, для меня это не было трагедией. Тем более в итоге все выплачивали до копейки. Уволилась изза переезда в другой город. Думаю, если бы не это, то так бы и работала тут.
Я работала в корвеле, когда мне нужна была подработка, чтобы совмещать с учебой. На всяких бтл проектах. Компании всегда супер, куча новых знакомств! И зп достойная, мне всегда выплачивали в срок.
Я с подругой там на пару работала. Мы всегда просили ставить нас вдвоем на акции, дегустации, хостес и т.д., где можно было поставить двух девушек. Мы и время проводили позитивно, и работали активно. Работа отличается от офисной по формату, тем кто не хочет сидеть в офисе с 9 до шести возможно подойдет такая работа.
Устроилась сюда по совету подруги, она там когда-то работала и очень довольна была. Мне тоже в Корвеле нравилось работать – были интересные рабочие моменты, в которых приобретался опыт. Также мы часто проходили тренинги, учились быть более компетентными в работе.
Из всех рекламных агентств такого типа, которые я знаю, Корвел – самое приличное, то есть по организации работы и развитию они довольно на хорошем уровне. Сам там работал и еще друзей своих устраивал. Все влились в коллектив и работали с удовольствием.
Денег много не заработаешь на этой работе, но подняться на более высокий уровень априори можно. Я ушла из агентства, проработав там несколько месяцев. А моя подруга осталась и вскоре стала там заместителем руководителя. Неплохо для девчонки в 23 года. Просто упорство нужно и трудолюбие, вот тогда вас со временем заметят и оценят.
Мы с подругой устроились вдвоем в Корвелл работать промоутерами на рекламных акциях. Работа интересная сама по себе, учишься общаться с людьми и больше понимаешь их психологию. Наши проверяющие – это вообще самые лояльные в мире люди. Как-то раз я забыла флажки и салфетки для проведения дегустации, но в итоге с меня не списали деньги за это. А я в тот день постаралась выполнить свою работу хорошо, дегустация прошла на ура. В целом мне нравится работать там.
Работать тут – одно удовольствие. Руководящие коллеги всегда идут тебе на встречу, что не может не радовать. Агентство знает свое дело, поэтому и сотрудники тут развиваются и растут профессионально. Бывают, конечно, рабочие моменты с недочетами. Ну а где их нет? В целом мне нравится.
Агентство стало для меня отличным стартом на пути к высоким должностям в сфере маркетинга. Окончил институт, но без опыта, как известно, в основном не берут на работу. В Корвелле в отделе кадров мне пошли на встречу, у них берут людей и без опыта, тем более что есть частое обучение.
Устроился в Корвелл давно и по сей день работаю. В общем то неплохая компания, работаю тайным покупателем, устраивает свободный график. Когда только пришел в профессию, то сначала сложновато было, как то некомфортно себя чувствовал в этой роли, потом втянулся, даже интересно стало). Зарплата нормальная и вовремя, если и есть задержки, то совсем не значительные. Причем здесь еще и вполне адекватное руководство. В общем для меня это реальная возможность зарабатывать нормальные деньги и при этом можно вполне совмещать работу с учебой.
Корвелл  РЕКЛАМНОЕ BTL АГЕНТСТВО на карте