8 (926) 343-86-69 8 (926) 343-86... — показать

Отзывы о компании Центр эстетической косметологии EPIC LOOK

8 (926) 343-86-69 8 (926) 343-86... — показать
+7 926 343-... +7 926 343-86-69 ещё
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Центр эстетической косметологии EPIC LOOK (70)

Все источники Yell.ru (37) Zoon.ru (33)
Больше всего мне в Эпик Лук нравится красота, обходительность работников и мой любимый косметолог Евгения Евгеньевна. Она настоящая волшебница, я ей доверяю полностью и всегда прислушиваюсь к её советам и рекомендациям. У неё отличный вкус, она идеально видит пропорции, никогда не порекомендует бесполезную для вас процедуру. Работает на результат. Для моей кожи отлично подошёл смас-лифтинг Лифтера, фото омоложение и инъекции ботокс. Буквально за полгода привели моё лицо в порядок, улучшилось состояние кожи, пропала пигментация и благодаря смас-лифтингу отличная подтяжка. Спасибо огромное!
Обожаю этот салон. Регеулярно посещаю массаж у Татьяны - золотые руки. Полный кайф и расслабление. Будто бы заново родилась после массажа. Также делаю маникюр, иногда косметологические процедуры для лица. Очень довольна.
Перечень услуг закроет все потребности женского пола)) Мастера - профи своего дела!
Долго по отзывам и портфолио искала косметолога, чтобы сделать ботокс. Решила довериться Виктории Викторовне. На консультации она произвела на меня хорошее впечатление, мне понравился ее подход, уровень знаний и образования. В итоге я осталась довольна. Ботокс "встал" как нужно, результат отличный
Отличные результаты от мезотерапии головы в EPIC LOOK. Было несколько сеансов летом, и точно уже могу сказать - не зря я решился на это. Процедура не самая приятная и "расслабляющая", но оно того стоит! Для профилактики подходит на все 100%
Очень довольна ламинированием ресниц и оформлением бровей! Очень приятно по цене. Теперь вообще можно не краситься какое-то время) отличная экономия времени и денег. Очень советую эти процедуры, особенно перед отпуском на море. Всегда будете круто выглядеть
Делаю здесь пилинг где-то раз в полгода - кожа просто волшебная. Абсолютно точно моя любимая процедура. Освежает, чистит, избавляет от мелких прыщиков. Очень советую
Как же я рада, что начала здесь курс лазерной эпиляции! Это просто спасение. Пробовала разные варианты до этого, но такие результаты шикарные только после лазера. Рекомендую эту клинику и их лазер.
Решила, пока выходные на работе, сделать чистку, освежиться. Меня так порадовали цены, что еще сделала уход на Histolab и массажик лица. Ощущения просто прекрасные! Все-таки девушкам периодически нужно расслабиться и посвятить себе любимой время. И для красоты и здоровья кожи, и ментального здоровья. Очень советую эту клинику
Жена работает учителем, поэтому хотел сделать ей приятный и полезный подарок в этот день. Ей обычно жалко тратить деньги на себя, поэтому это сделал я - купил ей сертификат сюда. Спасибо администратору Юлии за подбор услуг, консультации по ценам. Очень рад, что удалось побаловать жену так легко
Массаж спины здесь делают отлично. Раз в пару месяцев всегда с удовольствием записываюсь и прихожу к Татьяне. Круто, что такой специалист работает в Люберцах
Я до этого не делала никаких уколов - не было необходимости. Но решила начать с биоревитализации, чтобы увлажнить кожу, придать ей более свежий и здоровый вид. В клинике меня полностью поддержала Влада Николаевна. Сказала, что действительно не нуждаюсь пока в инъекциях, а эта процедура поможет поддержать здоровье и молодость моей кожи. Очень ей благодарна за ценные советы на консультации и также за проведение процедуры! Абсолютно не больно
Никогда раньше не посещала косметолога - как-то даже не задумывалась, что мне это нужно, не интересовалась процедурами. Но подруги подарили сертификат. И я с таким удовольствием посетила EPIC LOOK! Приятные девушки на ресепшн, грамотные специалисты. Сделала массаж лица, уход, узнала о других возможных для меня процедурах. Обязательно приду к вам снова. Спасибо моим любимым подругам за такой подарок!
Пришла сюда, и хотела ВСЕ! слава богу, Виктория Викторовна четко мне обрисовала, что мне нужно, а что нет, с чем повременить, а от чего отказаться. Рассказала мне про мою кожу, все разложила по полочкам. Атмосфера такая дружелюбная в клинике, спокойная. Получила массу удовольствия и полезных советов!
Обращалась по поводу чистки, но сразу потом записалась на уход и массаж лица. Очень понравилась Айя Есеновна! Прекрасный косметолог, очень приятно с ней пообщались во время приема. Очень рекомендую клинику
Искал именно лечебный массаж и хорошего массажиста с мед образованием. Такого сложно найти даже в Москве, чтобы действительно владел техниками. Были и зажимы, и с позвоночником проблемы. Но Татьяна уже помогла со многим справиться! Рекомендую друзьям ее всегда. Мастер самой высокой квалификации
Хочу поделиться своим опытом. Год назад делала мезотерапию головы, т.к. из-за стресса (видимо) начали сильно выпадать волосы. Делала несколько сеансов. И сейчас уже я вижу, как круто она подействовала. Мои волосы выглядят здоровыми. Они стали гуще и я просто наслаждаюсь сейчас!. Рекомендую всем, кто столкнется с такой проблемой
Избавлялся от папиллом именно в этой клинике по совету друга, который сделал это ранее. Спасибо за интересную и подробную консультацию! Узнал очень много о данной проблеме и, соответственно, удалил 4 штуки. Цены нормальные, советую
Покупал подарочный сертификат на день рождения жене. Она осталась очень довольна. Пришла счастливой и отдохнувшей, а для меня это самое главное. Спасибо персоналу и клинике за теплый прием!
На массаж в Люберцах хожу только сюда. Наконец-то нет необходимости ездить в центр столицы, а у нас тоже есть достойный центр и специалист. Рекомендую Epic Look от души
Очень рада, что еще прошлой весной нашла эту клинику и прекрасных специалистов, которые здесь работают. Никогда не выглядела такой свежей и красивой, как сейчас. Спасибо Айе Есеновне и Виктории Викторовне! Кстати, раньше клиника называлась "Клиника Вашего Косметолога", но все специалисты остались прежними. Как я поняла, изменилось только название
Фотоэпиляция - это мое открытие этого года) Долго читала, выбирала, искала. Остановилась на Leonardo в этой клинике. Сделала 3 процедуры, и уже крутой результат. Никогда не думала, что избавиться от волос надолго можно безболезненно и без неприятных ощущений. Спасибо большое за ваш подход и ваше оборудование
Дерматолог посоветовал удалить паппиломы, искал клинику в Люберцах. Нашел в интернете эту, и остался доволен ценами и репутацией специалистов. Не пожалел
Осталась очень довольна клиникой и ее специалистами! Была у Виктории Викторовны, делали мезотерапию. Процедура проходит недолго, но мы долго общались с косметологом, подробно рассказала мне обо всех тонкостях, об особенностях моей кожи. Нигде не получала такой подробной консультации. Буду вашим постоянным клиентом!
Давно искала хорошего косметолога с легкой рукой. И по совету обратилась к Айе Есеновне. Прекрасный косметолог с медицинским образованием. Делала плазмотерапию, и удивилась, насколько это было комфортно, хотя боли я боюсь. Насколько важно найти своего косметолога. Теперь только к вам
Мне, как спортсмену, важно найти хорошего массажиста с хорошим опытом и образованием. И Татьяна действительно такой специалист. Не просто расслабляющий массаж, а четко помогает решать существующие проблемы. Такой специалист на вес золота. Надеюсь, после отзыва не появятся проблемы с записью
Стараюсь минимально ухаживать за собой и делать периодически чистку лица. Здесь мне сделали очень щадящий вариант, что мне именно и было нужно. Спасибо, буду рекомендовать знакомым
Ходила сюда к трихологу, сделала процедуру - уколы в голову. И я вижу, что это работает! У меня будет еще 2 сеанса спустя несколько месяцев, но результат уже вижу. Волосы здоровые. Наконец-то смогу отрастить нормальные длинные волосы! Рекомендую. Но потерпеть немножко придется на процедуре
Как же я рада, что начала здесь курс лазерной эпиляции! Это просто спасение. Пробовала разные варианты до этого (сахар, воск), но такие результаты шикарные только после лазера. Очень рекомендую именно эту клинику и их лазер
Последние года 3 начала все больше и больше времени (и денег, конечно) посвящать своему лицу. После 30 уже не так просто выглядеть свежей и отдохнувшей) Была здесь пару раз на чистках, на биоревитализации, подколола носогубки. Очень довольна своим внешним видом, ценами и отношением к клиентам.
Решал здесь вопросы с кожей, которые меня беспокоили уже какое-то время. Был уже после приема дерматолога, со всеми анализами на руках. Исходя из этого подобрали лечение. Не осталось даже намека на то, что какие-то проблемы с лицом у меня были. Благодарен
Супер массажист Татьяна. Отзывы пишу редко (скорее никогда), но пришёл после приема под впечатлением. Абсолютно отрабатывает своё время и деньги. Чувствую себя прекрасно
Сделала здесь курс инъекционных процедур, и осталась очень довольна: давно не видела свое лицо таким отдохнувшим! Напитала витаминами, выгляжу отлично. Влада Николаевна подобрала мне курс процедур, я в восторге. Девушки, доверяйте свое лицо только профессионалам!
Всерьез обеспокоился своим здоровьем. Решил удалить папилломы. По отзывам и фоткам понравилась эта клиника. Цена устроила, косметолог, девушка, очень приятная. Сама процедура проходит без особых болевых ощущений. Не откладывайте на завтра это важное дело, это может обернуться потом неприятностями.
Воспользовалась акцией на 4 пилинга по цене 2. Ну, красота! Кожа выглядит просто прекрасно. Да и посещать клинику одно удовольствие. Чувствуешь участие, дружелюбность, вокруг красиво и стильно. Будем ждать новых классных акций!
Муж оплатил на день рождения поход в эту клинику. Я осталась очень довольна подарком! Сходила пилинг, чистку и массаж. Посвятила целый день себе! Также пообщалась с косметологом обо всех своих проблемах. наметили курс процедур на будущее
Успела перед карантином забежать на анти-целлюлитный массаж. Хотела сделать курсом, но ситуация в мире внесла свои коррективы.
Конечно, это не самая приятная процедура, не расслабляющая, но, уверена, после 2-4 сеансов уже можно было бы увидеть результат.
Также делала пилинг для рук. Очень приятные ощущения, руки стали невероятно нежными. Спасибо!
Центр эстетической косметологии EPIC LOOK на карте