8 (901) 259-28-85 8 (901) 259-28... — показать

Отзывы о компании Парк развлечений Космик в ТЦ Капитолий на проспекте Вернадского Сеть

8 (901) 259-28-85 8 (901) 259-28... — показать
+7 901 259-... +7 901 259-28-85 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 6
1 павильон; -1 этаж
Район: Раменки
Округ: Южный
Бизнес центр: КАПИТОЛИЙ
Есть доставка

Отзывы про Парк развлечений Космик в ТЦ Капитолий на проспекте Вернадского (180)

4.7
Все источники Yell.ru (33) Zoon.ru (147)
Парк прелесть. С семьей отдохнули отлично. Дети рады. Все понравилось.
Обслуживание хорошее, официанты вежливые, они быстро приносят напитки и еду, нас все устроило. Мы заказывали пиво, закуски и гренки. Блюда были достаточно хорошие, они соответствуют цене и качеству. Посещали боулинг, игра нам понравилась.
В парке все спокойно, убрано и нет поломанного оборудования. Плюс обстановка хорошая: диваны удобно расположены, дорожки наполированы, меня все устроило. Заранее звонил, чтобы узнать есть ли свободные места и прийти поиграть в боулинг.
Цены хорошие, к клиентам отличное отношение. Все услуги были предоставлены качественно. Мы пришли, поиграли в бильярд и в настольный теннис, провели в парке часа 2-2,5. Заказывали напитки и еду, кухня хорошая. Я выбрал данный парк, потому что он близко к дому расположен, относительно часто прихожу, раз в 2-3 недели.
Все отлично! Играю в парке лет 7, на постоянной основе. Мне нравится расположение, доступность, цены. Сравниваю соотношение цена-качество. Обращаю внимание на чистоту боулинга, чистоту дорожек, зоны отдыха, оборудования.
В парке имеются развлечения, что нам понравилось. Мы играли в бильярд, боулинг и теннис компанией из семи человек, провели в общей сложности порядка 3-4 часов. Остались хорошие впечатления от посещения Космик.
Понравилось быстрое обслуживание, приятная атмосфера, инвентарь в хорошем состоянии. Не было посторонних звуков, тишина, спокойная обстановка, приятный свет, все гармонично смотрелось в интерьере. На инвентаре трещин, потертостей нет, все целое, неиспорченное, хорошего качества. Бронировали бильярд, американский пул. Находились в парке час.
В парке очень хорошая атмосфера, персонал. Было важно, чтобы официанты были дружелюбные. Обслуживание быстрое, были внимательны к столику. Играли в бильярд, состояние столов, киев супер. Посещаем парк раз в месяц, не так часто, как хотелось бы.
Все понравилось! Мы играли в боулинг. Дорожки в хорошем состоянии. Заказывали пиццу, кухня понравилась, все вкусно. Выбрал парк, так как удобно добираться. Были с компанией, им тоже все понравилось.
Все было нормально, все функционировало, мы развлекались, играли в боулинг, было здорово. Заказывали пиво с закусками, по вкусу все хорошо. Посещали с компанией, всем все понравилось.
Все прошло хорошо, персонал был очень доброжелательным и отзывчивым, а место очень красивым и чистым. Официант быстро реагировал на заказы и выполнял их. На стойке информации мне все подробно объяснили. Я отлично провела время, играя в боулинг.
В целом мы хорошо провели время в парке, все было на уровне, хорошее обслуживание и официанты. Сотрудники вели себя приветливо, позитивно и культурно. Провели в центре два часа и за это время мы заказывали бургер, пасту и кесадилью, все было очень вкусно.
В парке все удобно, место просторное, расположено все комфортно и качество услуг меня устраивает. При посещении данного места я не обнаружил для себя ни одного негативного аспекта. Понравилось отношение персонала и количество дорожек в боулинге.
Мне понравился грамотный персонал, что предлагают нужные услуги. Меню большое, для ребенка практически все, что есть, подходит, есть игровые автоматы, боулинг и аниматоры. Мы лично приходили и консультировались, придем десятого числа. Мне, как родителю, важны хорошие цены, что предоставляют нужные услуги.
В парке очень пунктуальный персонал, мы хорошо провели время за игрой в боулинг. Официантка подходила каждые 5 минут, по возможности.
Испортили семейный праздник.
Звонили им для брони на Вернадского-ответа нет.3 часа.Позвонила в другой филиал- все хорошо ответили.
Переключили на филиал на Вернадского-да мы номер неверный указали,мест нет,до свидания.
Как результат из-за некомпетентности отдела на Вернадском - ребенок расстроен.Больше никогда у вам не приду. Не умеете работать с клиентами
Все было цивильно, хорошо и вовремя! Мы смогли отлично посидеть, пообщаться и поиграть в боулинг, который заказывали на три часа на четверых человек. Стоит отметить, что официанты вежливо с нами общались, а парк посещаем часто, практически каждые выходные.
Все было супер, мы от души отдохнули, посмеялись и поиграли! Не было столпотворения. Мы бронировали дорожку на восемь часов вечера.
Мы отмечали день рождения в Космик, и могу отметить, сервис: наличие пробкового сбора - это хорошего стоит. Персонал отзывчивый, решили все вопросы, уточнили всю информацию, по поводу пробкового сбора, и вопрос был закрыт. Мы играли в боулинг компанией из шести человек, отдыхали 1,5 часа. Решили выбрать парк развлечений, потому что хорошо знаем это место и много раз уже посещали.
В парке все хорошо! Администраторы отзывчивые, все решали при возникновении проблем, понравилось обслуживание официантов, то, что все все подсказывали.
Я остался полностью всем доволен, в том числе комфортом, хорошей атмосферой, что для меня важнее всего. Мне понравилось обслуживание работников, да и казусов с дискомфортными моментами не было во время развлечения.
Ходили в Космик в боулинг. Все хорошо, по времени. Вкусная еда: мы заказывали салаты и напитки, гриль. Персонал хорошо работает, не осталось никаких негативных моментов. Сам боулинг тоже понравился.
Мне все понравилось, в том числе официант, который нас обслуживал, еда и соотношение цены и качества. Мы посетили данный парк развлечений, играли в Лазертаг, боулинг и остались всем полностью довольны.
В парке мы просто хорошо провели время, брали дорожку в боулинге на час. Приходили втроем. После посещения у нас осталось положительное впечатление. Пришли в парк развлечений потому, что он находится близко к дому.
Дети остались довольны от посещения парка развлечений. Мы были компанией из восьми ребятишек и двух взрослых. Играли в боулинг два часа , а затем развлекались в самом парке. Детям предоставили специализированные детские дорожки, подняли бортики и им было удобно.
Все было хорошо! Блюда вкусные, обслуживание нормальное, официанты своевременно все делали! Нас обслуживал молодой парень, он - молодец! В парке играли в боулинг.
В парке развлечений хороший сервис и дружелюбный персонал. Предпочитаем играть в американский бильярд либо боулинг, в крайний раз по времени находились 2 часа, компанией из 2-х человек, заказывали вкусный чай и кофе. В Космике бываем по возможности и по настроению.
Я был в разных боулингах, в этом самые качественные дорожки, шары, все было комфортно. Посетили парк, так как был день рождения. Нас было семь человек. Воспользовалась услугами бара и кухни. Ранее также играли в бильярд и настольный теннис.
Посещали Космик, остались довольны - все хорошо прошло. Нас было человек 10, просто встречались с друзьями, играли в боулинг. Обслуживание персонала понравилось, предоставили необходимый инвентарь, обувь.
Я довольна хорошими дорожками и вкусной едой, а также быстрым обслуживанием шустрого персонала, который всегда был на месте. Мы играли в боулинг, шары катились прям ровно в цель, что нас устроило. Заказывали пиццу, наггетсы, сырные шарики, салат "Цезарь с креветками" и безалкогольные коктейли, например, клубничный мохито.
Все понравилось: обстановка и напитки, еда и обслуживание официантки. Мы брали крылышки и куриные стрипсы, картофель фри, пиво. Официантка была очень вежлива, выполняла все наши пожелания, все было в порядке.
Вежливость персонала понравилась. Играли вдвоем в боулинг полтора часа. Обслуживание вежливое. Впечатления от игры остались хорошие.
Мы приходили играть в боулинг на 2 часа. Дорожка хорошая, всё чётко работало. Сотрудники парка развлечений вежливые, аккуратные и отзывчивые. Всё понравилось.
Мы бронировали боулинг и бильярд трех человек в первой половине дня. Дозвонились быстро, проблем никаких не было. Персонал общался хорошо и приветливо, играть было очень интересно. Ребёнку понравилось.
Сервис хороший, было приятно играть в бильярд. Мужчина, который работает в бильярдной, достаточно дружелюбный. Специалист помог нам с игрой и сориентировал по ценам. Столы и кии тоже хорошие, всё на высоком уровне!
Отмечали день рождения ребенка в боулинге. Присутствовало много детей, но праздник прошел без происшествий. Приятно, что удобная дорожка, которую мы желаем, всегда в наличии.
Посещение наше прошло хорошо, все было просто отлично! Мы бронировали боулинг на два часа, понравился сам процесс игры и качество дорожек. Приходили в заведение в компании из троих человек, у нас остались только положительные эмоции, спасибо!
Все было супер! Все понравилось, не было никаких нюансов, все прекрасно. Персонал отвечал на вопросы, были вежливы, не было проблем. Играли в боулинг. Дорожки не зависали. Заказывали напитки, лимонады, они были вкусные.
Дле ребенка место номер 1. По условиям комфортно, за чистотой следят, не сказала бы что дорого. Рекомендуем к посещению.
Нам все понравилось, в том числе уютная обстановка и вкусная еда. Мы играли в парке в боулинг, а сотрудники решили все возникшие вопросы, то есть быстро подготовили для нас столик, когда мы пришли.
Нравится большое количество дорожек. Обычно бронируем ее на 1-2 часа. Сотрудники сразу решили вопрос, мне не приходилось обращаться. Они хорошо общались. Я заранее забронировала дорожку, она была готова к нашему приходу. Парк посещаем нечасто.
В парке хороший боулинг, провели в заведении часа два примерно. Заказывали пиццу, напитки. Сотрудники нормальные, атмосфера в заведении хорошая. Парк выбрали, так как близко расположен к дому.
В боулинге здесь с друзьями зависали как-то, вполне неплохо провели время.
Время неплохо провели. Мы играли в боулинг компанией из шести человек. Арендовали дорожку на два часа. Для игры предоставили обувь. Посещаем парк раз в полгода.
В парке все очень понравилось! Играли в боулинг, бронировали на 9 человек. Заказывали мохито. Из еды и напитков все понравилось! В заведение всегда по-разному приходим, бываем примерно раз в 4 месяца.
Всё было отлично! Понравилось играть в боулинг, немаловажно, что дорожка нормально работала, арендовали её на 2 часа. Также заказывали пиццу и пиво, официанты хорошо работали. Сервис полностью устроил! "Космик" выбираем для посещения, потому что это крупная сеть.
Понравилось при посещении все: напитки, обслуживание неплохое достаточно, игра. Впечатление после посещения осталось замечательное, отличное. Посещаем парк не часто.
Посещали боулинг - нам все понравилось: чисто, обувь в хорошем состоянии, еда, которую мы заказывали, нам понравилась, персонал приветливый. Посещали центр два раза.
Трудностей и никаких проблем не было, все оборудование хорошо работало, обслужили быстро! Играли в боулинг. Важно было оперативно пройти на дорожку, чтобы оборудование было готово к посещению, также важно было не стоять в очереди за обувью. Бронировали одну дорожку на один час, шары нормальные, в хорошем качестве. Персонал в заведении дружелюбный. Парк выбрали из-за близкого расположения. Также дети посещают часто парк.
В парке проходил чемпионат России по боулингу. Было интересно посмотреть на профессионалов. Обстановка была хорошая. Дополнительно мы арендовали дорожку на 1,5 часа. Весь инвентарь стандартный. Видно, что организация держит марку. Также мы пользовались услугами кафе. Ценовая категория приемлемая. Всё понравилось. Впечатления остались положительные.
В парке развлечений я играл в боулинг, понравилось, что в выходной день дорожки были свободны и доступны, я бронировал заранее. Также устраивает удобное месторасположение "Космик", близко к дому, да и цена невысокая.
Играли в боулинг. Прекрасные дорожки, все было замечательно. Провели в парке часа полтора. Выбрали его, так как территориально подошло. По персоналу все прекрасно, нет никаких замечаний. Администратор был вежлив корректен, если были какие-то вопросы разъясняли, помогали.
В тот же день бронировала дорожку для боулинга, осталась довольна тем, насколько это сделано быстро и качественно. Официанты все прекрасно убирали и подавали. Боулинг замечательный, езжу, несмотря на то, что переехала. Приходила с семьей, нас было трое, мы заказывали вкусную еду. Парк посещаем по-разному, так и не скажу.
Я была в боулинге, мне игра понравилась, дорожки были большие и удобные, обслуживание хорошее, а еда вкусная. Сотрудник представил для игры носочки и кроссовки. Игра длилась час, во время нее я заказывала пиццу и клубничный мохито, мне все очень понравилось. Впечатление от отдыха осталось замечательное.
Все было хорошо, здорово отдохнули! Играли в боулинг два часа. Дорожки работали отлично, все было прекрасно. В первую очередь обратила внимание, что все чисто, аккуратно. Персонал супер! В общении было комфортно, никаких претензий.
Все хорошо! Посещали боулинг. Дорожки работают нормально. Посетили компанией из 8-ми человек. Заказывали разные коктейли, чай, мохито, молочные, алкогольные, мороженое. Все было вкусно, по бару все нормально.
Все было вовремя и без каких-либо проблем. Играл в боулинг, провел в нем час своего времени. Регулярно участвую в соревнованиях, приехал на тренировку. Персонал хорошо встречает и обслуживает. Я заранее забронировал дорожку. Обстановка чистая, прихожу раз в неделю.
Все было хорошо, нет никаких претензий. Мы играли в боулинг, устроили цены по меню и еде, они оптимальные. Дорожка исправно работала, все прекрасно! Нашла подходящий размер ботинок. Заказывали только напитки. Провели в парке час своего времени, осталось положительное впечатление от игры. Очень редко приходим.
Нам понравилось играть в боулинг вдвоем, остался восторг. Бронировали его на час, сотрудники предоставили обувь, как обычно. Парк посетил впервые.
Хорошее общение коллектива, коммуникации и хорошие условия в парке меня устроили. Дорожка для игры в боулинг была чистая, сотрудники были добры и открыты к нам. Развлекательный парк я выбрала для посещения, так как живу неподалёку от него.
В парке все было отлично, как и всегда, сотрудники все вежливые. Мы бронировали дорожку для игры в боулинг на 19.00 вечера на два часа, ее состояние было удовлетворительным. Шаров всем хватало, всегда можно было найти нужный. В зале было комфортно находиться, освещение было нормальном, музыка играла не громко.
Не первый раз посещаем парк, все прекрасно! Рихтдим в основном в боулинг, приходим на полтора - два часа, сотрудники быстро и качественно обслуживают. Заказываем из меню всегда по-разному: то напитки, то пиццу.
Все отлично! Мне, действительно, все понравилось, потому что не было никаких проблем ни с обслуживанием, ни с едой, ни с качеством еды, напитков, ни с дорожками. Сотрудники пошли навстречу, когда сломалась дорожка, сразу же поменяли на другую и продлили на час, когда нам это потребовалось. Мне абсолютно не к чему придраться, но самое главное, что персонал прислушивается к клиентам, идет на контакт и навстречу.
Посещение понравилось, на удивление была хорошая, еда была нормальная. Дорожки выглядят хорошо. Из еды заказывали большую тарелку вкусняшек и пиво - все было вкусно. Посещаем не часто парк.
Мы приходили в боулинг компанией из четырёх человек. Весь инвентарь и дорожки были в хорошем состоянии, качество понравилось. Также хочу отметить, что парк находится недалеко от дома. Цена нас полностью устроила.
Понравилось обслуживание в парке, дети были радостные, им было весело! Особенно детям понравился лазертаг и автоматы игровые. Сотрудники внимательные, сразу подходят и находятся рядом постоянно. Также ранее ходили в боулинг, все понравилось.
Я присматривала за компанией из восьми человек во время празднования дня рождения. Дети провели в парке около трех часов, и им понравились Лазертаг и автоматы, а также квест с актерами и ресторан. Выбрали место, потому что ранее были в нем и оно доступно к нам расположено.
В парке развлечений недавно играли в боулинг, всё прошло хорошо! Устроило обслуживание и приемлемые цены. Оборудование нормальное, оно находится в хорошем состоянии. В "Космик" приходим как в компании из взрослых, так и с детьми, отмечаем праздники.
В парке развлечений всё хорошо организовано. Мы играли в боулинг, было спокойно и комфортно. Замечу, что персонал нормально работает, к гостям сотрудники были внимательны, никаких огрехов не заметил. Замечаний нет!
Отличный парк развлечений! Понравилась общая атмосфера и доброжелательность персонала, который оперативно решал возникающие вопросы. Мы играли в боулинг, бронировали одну дорожку на 4 часа. Приходили с двумя детьми, которым понравилась специальная горка для запуска шаров. Ещё воспользовались услугами кафе, дети заказывали большие молочные коктейли. Немаловажно, что "Космик" удобно расположен, неподалёку от дома, приходим примерно раз в 3 месяца.
На др племянника сюда приходил, кормят там вкусно, обслуживание топ
Семейное кафе хорошее, и дизайн приятный, и меню прекрасное!
Достоинства
Ходим часто играть в боулинг , берем дорожки с диванчиками . По выходным и праздникам народу много и надо бронировать заранее , предпочитаем посещать по будням , и тариф дешевле и людей мало . На дорожку можно заказать еду и напитки , берем обычно пиццу и лимонады , перепробовали почти все виды . Есть школа боулинга для детей и взрослых , если не умеете играть - могут научить .

Недостатки
В выходные много людей , нужно заказывать дорожки заранее

Детям нравится, что еще есть лазертаг
Достоинства
Атмосфера, персонал очень дружелюбный, музыка приятная. Все очень отзывчивые. Администратор Надир прекрасно организовал праздник, дети остались довольны. Пицца безумно вкусная, много необычных салатов. Рекомендую!
Достоинства
Очень люблю пиццу здесь,тесто афигенное❤️Частенько гоняем с друзьями и семьей в боулинг,обожаем атмосферу там,дружелюбный персонал,спокойно и весело.
Достоинства
Приятное, душевное место. Хорошее обслуживание. Вкусная пицца и закуски. Приветливый персонал.
Классное место для семейного отдыха, развлечения на любой вкус - для детей и взрослых. Зависаем здесь иногда на целый день в субботу. Народу обычно всегда много, но на недостаток внимания со стороны сотрудников центра не пожалуешься, ни очередей ни чего такого ни разу не видели.
Провели время семьей, играли в боулинг, игровые автоматы и теннис, провели часа 2,5. заказывали пиццу, фокаччу, салат. Персонал не грубил.
Мне нравится боулинг тем, что можно отдыхать без спиртного. Я люблю заказывать напитки и чай. Персонал быстро и качественно работает.
Отмечали детский день рождения. Полчаса играли в лазертаг. Сотрудники работают хорошо, следили за детьми. Лазертаг детям понравился.
Ходили в боулинг. Понравился доброжелательный коллектив, лояльное отношение, все понятно объяснили, были рядом, все рассказывали доступно.
Мы заказывали боулинг на 3 часа, чтобы отдохнуть. Нас встретили, предоставили обувь и носки в хорошем состоянии, ответили на вопросы.
Играли в боулинг 2 часа, из напитков брали пиво. Нас все устроило. Персонал к нам относился нормально, все приносили быстро и оперативно.
С ребенком играли в бильярд, партия длилась 3 часа с половиной. Сотрудники вежливые, быстро нас обслуживали. Понравилась атмосфера парка.
Мы играли в боулинг с друзьями. В парке были два часа. Обслуживание было на уровне, мы заказали, всё принесли. Сотрудники общались вежливо.
Дети бегали, играли в Quasars и боулинг. Все остались довольны, пицца была вкусной. Сотрудники адекватные, отзывчивые. Сменная обувь была.
Посещали с детьми подросткового возраста боулинг, праздновали день рождения. Заказывали покушать: салаты, пиццу. У детей осталось хорошее, весёлое впечатление от посещения парка.
Отмечали ребенку день рождение - десятилетие. Мы бронировали лазертаг на 10 детей. Оборудование для игры было хорошее, нормальное. Стол тоже заказывали, все понравилось. Мы брали пиццу и соки. Нас все устроило.
Праздновали день рождения ребенка возрастом 13 лет, бронировали на 14 человек. Играли в боулинг на двух дорожках, кушали. Из блюд заказывали салаты, картофель фри, комбо и другое, все очень вкусно. Сотрудники отлично отнеслись к детям, отвечали на вопросы, помогали. Отдохнули и повеселились хорошо.
Периодически посещаю парк развлечений. Был в боулинге и ресторане, заказывал разные блюда, все понравились. Персонал в ресторане вежливый.
Играли в боулинг. Провели в парке 2,5 ч. Оборудование в прекрасном состоянии. Сотрудники произвели положительное впечатление, были вежливые.
Один раз были в парке, играли в боулинг, провели три часа. Также заказывали еду, все очень вкусно. Сотрудники хорошо обслужили и нормально выполнили работу.
Более двух раз в год бываем в парке. Сейчас отмечали день рождения сына, ходили в лазертаг, боулинг, на автоматы и в кафе с детьми 12-ти, 9-ти и 6-ти лет. Детям особенно нравятся автоматы. Сотрудники хорошо работают, доброжелательно относятся. Меню в кафе вкусное, все очень понравилось.
Ходили в боулинг и заказывали еду, провели часа два с половиной. Пришли, все было готово. Персонал прекрасно обслужил, в помещениях чисто. Все прошло замечательно.
Играли в боулинг. Персонал хорошо выполнял свою работу. Проблем никаких не возникло. Еда приятная. Официанты оперативно подавали блюда.
Играли в боулинг. Провели в парке два часа. Дорожки нормальные. Персонал работает хорошо. Заказывали напитки, официанты работали быстро.
Сын отмечал день рождения с друзьями в парке, играли впятером в боулинг 2 часа. В кафе заказали пиццу. Все прошло хорошо и понравилось.
По организации детского дня рождения всё было прекрасно (10 лет отмечали). Большой пакет был, в него входили лазертаг, дискотека бумажная, угощение. Все четко по времени, без косяков. Детям все понравилось. Лазертаг и квест джуманджи ребята с душой провели, выше всяких похвал, отработали супер, неформальный подход понравился. Дети всё слопали: пиццу, наггетсы, картошку и остальное.
Парк развлечений Космик в ТЦ Капитолий на проспекте Вернадского на карте