8 (495) 512-43-69 8 (495) 512-43... — показать

8 (495) 512-43-69 8 (495) 512-43... — показать
Московская обл, г Королёв, ул Дзержинского, д 26

Отзывы про КОСТИНО (7)

4.6
Были на концерте музыкальной студии "Спутник",22 апреля. Выступали учащиеся хорового отделения, отделений фортепьяно и аккордеона. Все ребята большие молодцы, исполняли прекрасные произведения с большим энтузиастом и душой, хочется отметить, что ряд исполнителей удивил репертуаром, это не только стандартная школьная классика уже всем хорошо знакомая и привычная, но и современные мелодии, что очень радует. Особо хочется отметить молодого человека, лет 11 по фамилии Гусев, и девочек Яновскую и Рудневу, к сожалению имен ребят не запомнила, но играли они замечательно и соло и ансамблем, за что им большое спасибо, как и всему преподавательскому составу и его руководителю Гришиной Марине Александровне. Слушая таких музыкальных, воодушевлённых, талантливых детей и неравнодушных педагогов, которые готовы адоптировать и согласовывать репертуар со своими учениками,непременно хочется привести к вам и своих детей.
Хожу в этот кинотеатр уже много лет. Цены там низкие, персонал вежливый. Попкорн очень вкусный, а также и все остальное что продается в буфете. Мне очень нравится туда ходить, жалко что нет 3D, а так всё отлично! Советую всем сходить, не пожалеете!
Очень хороший кинотеатр, постоянно ходим туда с семьей, довольны - всегда все новинки в наличии,и цены приемлемые!!! Жаль, что нет зD, но надеемся, что и это скоро появится.Очень вкусный попкорн - это тоже очень привлекает наших детей!!! Ходите в этот кинотеатр обязательно!
Кинотеатр хороший. Удобно, что не надо далеко ехать, чтобы посмотреть фильм. Цены приемлемые. Согласен, что из недостатков - отсутствие 3 D. А так все отлично.
Хороший кинотеатр, цены низкие.Плохо только то,что там 3D фильмы не показывают,а так все отлично! Всем советую!
Хороший такой "середнячковый" кинотеатр как говорится "под боком". Действительно ценовая политика радует. Доброжелательный персонал и вкусный поп-корн) Соглашусь с firebird, что звук и изображение там не ах и 3D там крутить не будут, да и не надо.
Очень хороший кинотеатр, цены очень низкие, а по вторникам вообще на все места фиксированная цена 120р, но есть и большие минусы, проектор, как мне кажется, уже изрядно подсел и изображение, как будто смотришь camRip на большом экране, звук тоже слабенький, как будто доносится из доисторических рассохшихся колонок, так что, если не хотите сильно тратиться и просто посмотреть кино, то вам сюда, если хотите посмотреть кассовый фильм, то поищите что-нибудь получше и посовременнее
КОСТИНО на карте