8 (495) 956-00-59 8 (495) 956-00... — показать

Отзывы о компании Кредит Керамика на Вятской улице

8 (495) 956-00-59 8 (495) 956-00... — показать
+7 495 956-... +7 495 956-00-59 ещё

Отзывы про Кредит Керамика на Вятской улице (19)

Заказывал в этом салоне плитку в ванную на пол и на стены. Остался доволен. Очень понравилось большое разнообразие предоставляемой продукции отличного качества в этом магазине. Расцветки и оформление самое разнообразное. Также отмечу и качество...
Понравилось, что в магазине хорошая консультация, думаю, это очень важно при выборе плитки. Приехал, потрогал всё руками и сделал заказ на плитку mltw blend cream lux. Плитка высшего качества, сразу заметно. Доставка через 3 дня была, доволен
чень приятное впечатление, осталось от совершенной покупки в этом магазине. Все хорошо организовано, менеджеры приятны в общении, с доставкой проблем не возникло. Заказывали тут итальянскую подвесную люстру бренда Flos. Менеджер рассказ буквально все даже на что ее удобнее крепить. С установкой у мужа проблем не возникло. Такая красавица теперь украшает гостиную
При покупке все хорошо, но купили плитку и никто не сказал что надо каждую плиточку в коробке смотреть при водителе. При разгрузке водитель увидел повреждение и составил акт и забрал коробку, а внешне остальные были связаны вместе и дефектов не видно было. Подняли домой и распаковали и увидели 2 плитки колотые. Обмену и возврату не подлежит. 5000 в трубу. А если бы больше то сами считайте, можно попасть на бабки большие. Каждую при водителе осматривать надо.
Заказываем в свой магазин у торговой компании ГАЛСЭР сувениры и различные подарки. Меня всегда радуют адекватные цены и широкий ассортимент. Мы сотрудничаем вот уже два года. За этот период мы смогли убедиться в порядочности и честности ее сотрудников. К тому же бракованных вещей эта торговая компания нам не предоставляла.
Очень понравился этот магазин, в котором можно было приехать и пощупать всё в живую, а не просто посмотреть на картинках сайта.
Покупал себе не так давно в этом магазине настольную лампу, дабы по ночам, когда разбираю бумажки, не включать основной свет и не мешать своей семье спать в соседних комнатах. Дизайн просто потрясный - сразу показывает, что у меня есть чувство вкуса и мне не плевать на интерьер комнаты. Сборка тоже отличная, за это спасибо большое итальянскому производителю.
Выбор продукции здесь на самом деле достаточно широкий, но о качестве могу судить только тех товаров, что я приобрёл. А покупал я тут двери межкомнатные, плюс комплектующие к ним, всего 5 дверей, качество у них отличное, они даже пахнут ещё свежей и приятной древесиной, ну и выглядят классно!) Доставили мне их быстро, за что благодарность большая, занимаюсь установкой!)
Купила в этом салоне шикарнейший паркет из массива. Пересмотрела и перетрогала огромное множество вариантов, и остановила свой выбор на паркете Gazzotti VINTAGE в темном цвете. Заказ доставили быстро, в срок. Я всем довольна. Тем более итальянский паркет славится своей прочностью и надежностью. Теперь буду покупать у них влагозащищенные светильники в ванную комнату.
Самый лучший магазин интерьера! Выбирали сначала плитку для ванной и кухни на сайте данного магазина, а потом приезжали и смотрели понравившиеся варианты вживую. В живую плитка смотрится совсем по-другому, а ее качество просто приводит в восторг. Цены конечно не низкие, но учитывая большой и оригинальный выбор, а также Итальянское качество это не удивительно. Мебель кстати мы планируем заказывать тоже в этом магазине.
В салоне кредит "Кредит Керамика" купил настоящую итальянскую плитку, приезжал сам в салон, выбрал и сделал заказ. Хотелось поблагодарить магазин за быструю доставку. Насколько мне известно у итальянской плитки очень хорошее качество. Планирую еще раз обратиться в этот салон, когда будем делать ремонт в квартире у брата. Работой магазина я доволен.
Покупал у них недавно Ламинат Gazzoti из раздела спецпредложения. Привлекла приличная скидка. Понравился у магазина налаженный сервис, с заказом проблем не возникло, проконсультировали по условиям, с доставкой порядок. В реале паркет понравился, текстура по цвету и качеству хорошая. Пол было удобно выкладывать.
Выбор в этом салоне действительно большой, мы покупали здесь мозаику для ванной, пока выбрали думаю много времени прошло, хорошо что можно все посмотреть, потрогать, а потом оформить заказ, менеджеры терпеливые, при необходимости подсказывают, довольна что остановили свой выбор именно на Кредит Керамика, плитка смотрится изысканно, дорого и со вкусом.
Искала настоящую итальянскую плитку, вопрос цены не стоял. В салоне Кредит Керамика смогла ознакомиться с образцами, осмотрела, пощупала, убедилась в качестве. Порадовал большой выбор, смогла найти именно то, что хотела. С консультантами приятно общаться, не только слушают вопросы, но и дают грамотные ответы по делу, а не просто "впаривают" товар. Сделали раскладку плитки, помогли посчитать необходимое количество. Сразу увидела, как должен выглядеть пол, в итог так и получилось. В целом я осталась довольна, думаю, это не последнее посещение салона.
С "Кредит Керамика" работаем уже в течение нескольких лет, закупаем у них плитку оптом для последующей продажи в нашем магазине. Этим сотрудничеством полностью довольны: и стоимость нас устраивает, и по качеству никаких претензий нет - оно всегда отличное. С поставками задержек не возникает, всегда все делается вовремя. Так что, думаю, в будущем наше сотрудничество будет только развиваться!
Хороший магазин для создания идеального интерьера, заказывала здесь плитку на пол в кухню. Отличная качественная плитка, выбор в магазине большой, цены приемлемые. Очень понравилось, что на сайте есть фотографии, где понятно, как будет смотреться плитка в интерьере. Менеджеры в компании работают приятные, буду пользоваться услугами этого магазина в будущем.
Выбрали данное место для покупки из за возможности не просто выбрать товар на сайте, а можно было перед заказом приехать и посмотреть все в живую. Цены приемлемые, а качество на высоте.
Хотелось оформить ванную комнату в настоящем европейском стиле. С этой целью мы заехали в этот салон интерьера. В качестве итогового варианта остановились на плитке из каталога Bisazza. Выбор просто поражает. Есть очень эксклюзивные вещи из соответствующих каталогов. Также порадовало, что салон выставляет на экспозиции только современные образцы продукции.
1965
На Вятской прекрасный и большой магазин. Весь первый этаж - это плитка, мозаика. Очень большой выбор. Второй этаж: кухни, сантехника, люстры, столы, двери. Под заказ можно купить все что угодно. Огромный выбор света - от хай-тека и муранского стекла до люстр с кристаллами Сваровски. Производители в основном Италия. Предметы интерьера - образцы часто продаются со скидкой. Этим и воспользовалась. Покупала здесь итальянское зеркало от Savio Firmino - золотая резная рама. Просто красота. Такие вещи остаются в доме на десятилетия.