8 (495) 628-60-86 8 (495) 628-60... — показать

Отзывы о компании Кристалл мечты на Кузнецком мосту (ул Рождественка) Сеть

8 (495) 628-60-86 8 (495) 628-60... — показать
Есть доставка

Отзывы про Кристалл мечты на Кузнецком мосту (ул Рождественка) (28)

4.6
Выбирал жене серьги, хотел сделать сюрприз. Но как ни старалась менеджер так и не смог подобрать, выбор просто огромный, а желание угодить еще больше. В итоге приехал на следующий день с женой, выбрали подходящий вариант. Все таки женщина лучше знает, что ей нужно!
В покупке колец прошли несколько ювелирных магазинов и везде были грубые и неприветливые продавцы - толком не давали ничего вблизи посмотреть и были весьма несчастны на своей работе. Зашли в "Кристалл Мечты" и были приятно удивлены - на нас обратили внимание, улыбнулись и показали нам много вариантов, рассказали многое о драгоценном металле и камнях. В итоге купили прекрасные 2 кольца с хорошей скидкой. Ещк и подарок сделали. Хороший магазин.
Недавно искала кольцо, просмотрела множество сайтов. В итоге остановилась на интернет-магазине "Кристалл мечты". Там можно найти модели с самыми разными сочетаниями материалов, форм и размеров, приятно удивили цены.
Хочу поделиться своим мнением. Ваши магазины очень нравятся, тёплая и уютная атмосфера у вас всегда, приятное обслуживание, в не зависимости от стоимости покупки. Радуют частые акции и скидки, приятны частые подарки за покупку. Хорошее качество и ассортимент, можно всегда что-то подобрать, выбрать то, что действительно понравится, придётся по душе. Хочется к вам возвращаться снова и снова.
отличный ювелирный магазин с большим выбором и доступными ценами.осталась очень довольна покупкой
Купил жене кулон с изумрудом в "Кристалле мечты" на ул. Мастеркова по акции со скидкой 70%! Очень доволен, понравилось обслуживание и, конечно, такие акции мотивируют купить еще, особенно сейчас в кризис. Влад
К Новому году я собралась приобрести для мамы кольцо с рубином. Выбрала модель и оставила заказ в интернет-магазине "Кристалл мечты".

Со мной связалась консультант Анастасия, сообщила, что нужного размера нет в наличии и долгое время мы обсуждали сначала другие модели, затем возможность коррекции размера. Спасибо ей за профессионализм, терпение и действительно, индивидуальный подход к клиенту. Она и позвонила мне неоднократно, и договорилась с магазином, где на м. Автозаводской, где я и забрала кольцо.

Продавцам этого магазина отдельное спасибо за отличное обслуживание!
Кстати, у меня уже долгое время есть "золотая" карта "Кристалла мечты" и ни разу, ни в одном магазине мне не сказали, что она у меня не активирована. Выдали мне ее в обмен на "серебряную" в магазине на Рождественке (ни словом не обмолвившись о необходимости активации), после этого я не раз совершала покупки в разных магазинах "Кристалл мечты", в т.ч. на той же Рождественке и ни разу никто ничего про активацию не сказал.

И только милые и внимательные девушки из магазина на м. Автозаводская наконец-то активировали мою карту и на нее были начислены первые баллы!

Сейчас я выбираю еще одно кольцо и тоже нужна коррекция размера. Планирую еще не раз воспользоваться услугами этого магазина!
Спасибо!
Очень люблю серебро. Захожу в Кристалл мечты полюбоваться, подобрать себе что-то оригинальное. А вот потом, накануне праздника, беру под ручку мужа и отправляемся уже вместе. Спасибо продавцам, они меня не разу не подвели :) Рекомендовали к покупке именно то, что я же присмотрела заранее) Кроме серебра, в настоящем ювелирном магазине, конечно есть и золото, и изумруды, и много другой красоты. Так что можете смело заходить за покупочками!
Зашла серебро посмотреть. Ушла с чеком на 3587 руб. Так магазин понравился что стала заходить чаще. Появились новые чеки. Один на 22794 руб. :порадовала себя любимую, дочек, сестренку и мамочку. Всем подарки купила. Изделия очень хорошего качества по доступным ценам. А со скидками так вообще супер!!! Внимательный персонал и высокое качество обслуживания . Особенно хочу отметить Александру, обладающую безупречным вкусом. Еще приятно радуют подарки. Очень удобно ,что магазин в двух шагах от метро. Зайдите и во всем убедитесь сами.
Очень хороший магазин. Жена по совету подруги сходила. Вернулась в новых сережках, в новом кольце. Потом купила там крестики на всю семью. Затем себе кулон. Мне запонки
Отличный магазин! Соответствие цены и качества! Часто покупаю ювелирные изделия в магазине и ещё не разу не пожалела! Персонал очень доброжелательный, помогают при выборе изделия, дают дельные советы!
Здравствуйте так как я мужчина, покупаю в подарок украшения, для меня очень важно обслуживание и помощь продавца. В ваших магазинах (был в 2х) всегда вежливое и хорошее обслуживание, очень приятные продавцы работают. Украшений всегда большой выбор, обязательно можно найти то, что не только мне понравится, но и моим женщинам. Я очень рад, что нашёл вашу сеть, буду снова и снова к вам приходить за подарками. Кстати, радуют у вас частые акции, скидки и подарки за покупку.
Ваши магазины очень нравятся, всегда приятное обслуживание. Хорошее качество и ассортимент, можно всегда что-то подобрать. Хочется к вам возвращаться снова и снова. Радуют частые акции и скидки, приятны также и подарки за покупки. Всегда отличный выбор и толковые консультанты.
Вот только хотелось бы немножко пониже цены!

Купил маме кольцо,красивое и дешевое,все понравилось,специалисты в магазине работают хорошие,помогли с выбором очень быстро.
Бывает очень трудно подобрать подарок для самых близких. То ассортимент скудноват, то продавец к тебе не подойдет и не поможет с выбором. Но в ювелирном магазине "Кристалл мечты" всё на оборот. Не успеешь войти, а тебе уже :"Добрый день". Только глазками пробежалась, а продавец уже спешит показать именно то, что ты искала. С полу слова понимают в магазине на ул. Мастеркова д.3 Всегда богатый ассортимент, цены не кусаются, да еще и постоянно акции проводят. Только и остаётся радовать да баловать себя подарками. В подтверждении своих слов, прикладываю чек на покупку сережек с 2-мя изумрудами и 24 бриллиантами-"Анжелика".
Жду зарплату, обязательно приду за колечком!!! С Уважением, Вера Ивановна.
Очень хороший магазин, работают вежливые продавцы!
Хотела 5 звезд из 5 поставить кристаллу мечты, айфон не дал!
Рекомендую! В инет магазине сделала заказ, приехала в ближайший магазин, мне все доставили по цене инета! Кольцо бесплатно в течение года разбивают под размер, подарки дарят солидные и выбор богатый, на любой кошелек! Карту оформила, подкоплю денег и бриллиант у них выберу! Спасибо персоналу, даже карту проезда в магазин на эл. Почту выслали. Елена.
а что за подарки?)
Здравствуйте У меня есть несколько пар серёг с камнями из серебра, очень красивые и качественно сделаны, радуют у вас всегда частые акции, скидки, подарки за покупку. Была в 2х ваших магазинах, всегда приветливые и вежливые продавцы, есть красивые и недорогие ювелирные украшения, легко можно что-то подобрать для себя или в подарок, сами магазины красивые, приятно в них заходить. Хотелось бы, чтобы ваших магазинов стало больше и рядом с метро, стало бы ещё удобнее.
Часто захожу в магазин, отличный магазин, огромный выбор, диапазон цен, скидки, акции...Главное отличное качество - не КИТАЙ!!!!!!!!!!!!!!!
зОЛОТО ЧЕРВОННОЕ - ИЗУМРУДЫ 8 ТЫС.РУБ
Часто покупаю в подарок подругам что-нибудь из серебра или золота, очень большой выбор качественных недорогих изделий в магазинах Кристалл Мечты. Изделия не тускнеют, крепления все хорошие английская, французская застежки, серьги пусеты на винтах.Вот последняя покупка;кольцо 1 природный жемчуг; 13 кубиков циркония стерлинговое серебро 925 пробы, 944 рубля
Советую молодежи приобретать все качественное и красивое.
http://www.kristallgold.ru/upload/iblock/27d/_MG_2910% 20copy.jpg
В магазине на Кузнецком мосту работает внимательный персонал.
Очень даже неплохой магазин. Не раз покупал здесь подарки для любимой. Всегда отличный выбор и толковые консультанты. Не раз помогли сделать правильный выбор и угодить супруге.
Какая девушка пройдет спокойно мимо ювелирного магазина. Уж точно не я. Здесь много удивительно красивых украшений. Часто прошу мужа купить мне что-нибудь красивое именно здесь, так как уже убеждалась в качестве изделий этой фирмы.
Отличный магазин! Ближе к новому году - хорошие скидки. Но в декабре они уже все кончаются. Надо спешить в октябре и ноябре. Купила кольцо с жемчугом и бриллиантами из старой коллекции за 9тыс руб!!!
Акции у них очень интересные проводят. Во время акции можно приобрети качественную и не дорогую вещь. Для себя любимой - это самое то.
Замечательные магазины. Часто там покупаю украшения. Широкий ассортимент.
Кристалл мечты на Кузнецком мосту (ул Рождественка) на карте