8 (495) 995-21-34 8 (495) 995-21... — показать

Крошка Картошка на Октябрьском поле (ул Маршала Бирюзова) в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 995-21-34 8 (495) 995-21... — показать
+7 495 995-... +7 495 995-21-34 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 32
314 павильон; 3 этаж
Район: Щукино
Бизнес центр: Пятое Авеню
Есть доставка

Отзывы про Крошка Картошка на Октябрьском поле (ул Маршала Бирюзова) (9)

Очень выручило это кафе, когда ребенок проголодался по пути, остановились, быстренько перекусили и дальше пошли. Все чисто, опрятно, картошка съедобная, выбор начинок на любой вкус. В принципе сытно за свои деньги.
Один раз там ела и мне очень понравилось, даже пыталась дома потом нечто подобное повторить, получилось не так вкусно, но все равно здорово. Жалко только, что у них всегда так мало мест там. Да и выглядит это иногда как непонятная забегаловка какая-то. Это немного отпугивает, но если знать, как там все вкусно, то все-равно зайдешь перекусить)
Большой выбор салатов и наполнителей в этом кафе. Да и картошечка здесь всегда большая и очень вкусная. Радует, что есть постное меню. Часто заходим сюда пообедать после покупок.
Отличное кафе. Картошечка - это же так вкусно! Она здесь большая, я одну штуку съедаю еле - еле. На 150 рублей можно объесться. Еще есть вкусные тосты: с ветчиной, сыром, курицей. Туда можно положить наполнители. Очень вкусно!
Вкуснятина! Очень нравится печеный картофель с маслом, сыром и жареным луком, заправленный различными начинками, коих целое множество. Все очень вкусно, даже их сендвичи. Казалось бы простые, но вкус... бесподобен! Обожаю Крошку-Картошку и всем рекомендую.
Частенько бываю в 5 авеню и всегда ем свою любимую крошку-картошку. Очень вкусная картошка с огромным выбором различных салатных начинок. Стоит недорого. Мне очень нравится!
Всегда с удовольствием захожу пообедать в это заведение. Отличные рецепты салатов и закусок не могут оставить меня равнодушным к ним. Хочется попробовать все! Картошка с маслом и сыром это моя слабость, очень уж она ароматная. Быстрое обслуживание радует вдвойне, когда хочется кушать.
Хоть и фаст-фуд, но необычный. Вкусно и с претензией на домашнюю кухню. Салатики и картошка. Мням-Мням. Мне нравится, а главное российское - не макдоналдс.
В Крошке-картошке всё очень-очень вкусно!Наполнители очень разнообразные и вид у них аппетитный,поэтому мимо пройти ну никак не получается:) Десерты,напитки вообщем всё просто превосходно! Очень любезный персонал:)
Крошка Картошка на Октябрьском поле (ул Маршала Бирюзова) на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел