8 (499) 734-04-40 8 (499) 734-04... — показать

Отзывы о компании Куда.ру Ваше Бюро Путешествий Сеть

8 (499) 734-04-40 8 (499) 734-04... — показать
Россия, г Москва, Кленовское п, д Киселево, тер СНТ Океан-3
Округ: Троицкий

Отзывы про Куда.ру Ваше Бюро Путешествий (6)

3.7
Работал 14 лет назад у них, устраивала на месяц, на подработку - так они меня кинули и не заплатили
Не берите путевки от этой фирмы. Это мошенники. Вы не получите того, что они обещают. При потере денег советую подать заявление на эту фирму в полицию. Только так от них можно избавиться.
расскажите конкретно что вы заказывали у фирмы и какой конфликт возник
Решила дописать стихотворение vienn1. Меня тоже впечатлила работа этой фирмы.
Куда точка ру
Я лыжи навострю,
На запад, на восток,
В Париж или в Нью Йорк.
Еще хочу Багамы и Уфу.
А так же в Кострому.
Но лучше я пойду
Куплю себе я тур в Москву.
Дважды обращалась в эту фирму ( отпуск в Турции и в Египте). Приветливый и грамотный персона.Претензий к фирме-организатору у меня не было. Что просила организовать, то и получила в туристическом пакете. Работой КУДА.РУ я вполне довольна. Если вам надо организовать отпуск, то милости прошу в КУДА.РУ
Отправлялась на отдых в Турцию от этой фирмы. Что просили, то и получили. Подобрали хорошую четверку. Никакого обмана. Вместе с сестрой написали даже маленький стишок.
Куда точка ру
Я лыжи навострю,
На запад, на восток,
В Париж или в Нью Йорк.
Вот такие положительные эмоции. Еще раз обращусь в эту фирму.
Первая моя заграничная поездка была организована этой туристической фирмой. У меня остались только положительные впечатления. Быстро и качественно подобрали мне тур в Турцию. Вежливый и приветливый персонал мне очень понравился. Второе обращение было через год - организовывала для выпускного класса отдых на 2 дня в Подмосковье. Просто пришла и сказала, что я хочу, сколько денег могу потратить. Через два дня мне позвонили и предложили на выбор три дома отдыха. Выбрала и ничуть не пожалела.
Отличная компания. Ездим отдыхать уже много лет только через это туристическое агентство. Никогда не было никаких казусов или накладок.
У Куда.ру Ваше Бюро Путешествий нет координат на карте