8 (977) 676-64-36 8 (977) 676-64... — показать

Отзывы о компании Кухни от природы

8 (977) 676-64-36 8 (977) 676-64... — показать
+7 977 676-... +7 977 676-64-36 ещё
г Москва, ул Тимирязевская, д 2/3
Округ: Северный

Отзывы про Кухни от природы (18)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (2)
Профессиональные сотрудники оказали качественную помощь и подобрали необходимые материалы. Они учли мои пожелания и доставили кухню вовремя.
Мне понравилось работать с менеджером! Отзывчивый, внимательный, он сделал хороший макет и визуализацию. Заказывала кухню.
Решили с женой заказать здесь кухню и не пожалели о своем выборе, справились быстро, кухня очень функциональная и смотрится современно, большое спасибо ребятам, что подсказали нам такой вариант, он отлично подошел нам по стилю в квартиру и по деньгам обошлось не так дорого
Отличная компания для заказа кухни на заказ, мы заказывали тут кухни и не разочаровались тем как был выполнен наш заказ, кухня была сделана согласно нашим пожеланиям, замеры были произведены верно, кухня вышла не так дорого, в других компаниях подобные варианты стоили дороже.
Сделал заказ на кухню. Не пожалел, кухня выглядит красиво, материалы очень качественные при том, что стоимость всей кухни в пределах нормы. Сборка кухни прошла в те дни на которые мы договорились, большое спасибо работникам сделали все аккуратно, ничего не повредили и не меняли в дизайне кухни.
Когда я начал искать новую кухню, предстал перед выбором правильной компании для заказа. Я искал надежных людей, у которых есть широкий выбор кухонь высокого качества, нашёл эту компанию, заказал у них и не ошибся с выбором. Кухня качественная, не очень дорога и при это выглядит стильно. Рекомендую делать здесь заказы.
Рекомендую, тут можно заказать очень хорошую кухню по нормальным ценам. Мне была нужна кухня, которая не была бы слишком дорогой, но в тоже время нужно было чтобы она обладала всем необходимым функционалом и выглядела прилично. Так и получилось, моя кухня не очень дорогая, но зато в ней есть все ящики, которые я хотел и цвет, и форма, которая мне была нужна.
Неда­вно заказывали уже вт­орой раз здесь, тепе­рь заказывали у них кухню для новой кварт­иры, все понравилось. Кухня была сделана с учетом всех пожел­аний и требований, качество материалов и изготовления оказал­ось на высоком уровн­е. Компания предоста­вила отличный сервис, оперативно достави­ла и установила кухн­ю
Советую, быстро изготовил и собрали кухню, даже несмотря на то, что наша кухня обладает несколько специфическими размерами. Кухня выполнена из качественных материалов, по внешнему стилю все как мы хотели. Рекомендую из-за скорости работы компании и из-за качества выполненной работы.
Заказали кухню в компании «Кухни от природы». Менеджера, с которым мы работали зовут Елена. Угловую кухню проектировали в два этапа. Первое посещение салона заняло у нас 8 часов! Менеджер никак не могла нарисовать кухню по уже имеющемуся эскизу, но объясняла это тем, что все детально прорабатывает. Второе посещение салона было после выезда их замерщика и заняло 6 часов! Елена все это время «дорабатывала» проект.. Отмечу, что большую часть времени мы вынуждены были слушать от Елены какая она профессионал, истории из ее жизни, байки про ее соседей и прочую чепуху. Но мы были заинтересованы в покупке белорусской кухни и терпели весь ее абсурд.
Спустя месяц нам доставили кухню и еще через неделю приехал сборщик Андрей. Собрал кухню качественно, но не до конца, т.к. просили установить за доп. плату рейлинги, но с его слов у него не оказалось перфоратора..(что очень странно для сборщика мебели), и к сожалению мы увидели уже на собранной кухне, что глубина ящиков в угловой зоне ровна 30 см и совершенно ими невозможно функционально пользоваться. Т.е. внутренняя глубина ящика составляет вовсе 20 см, о чем менеджер при проектировании умолчала. И этот кошмар «сострапала» Елена. Также она включила в смету шариковые направляющие, которые мы не согласовывали в салоне при заказе кухни и демонстрировала нам совершенно другой профиль.
И тут мы увидели истинное лицо этой компании. Менеджер Елена перестала отвечать на телефонные звонки. Если нам удавалось дозвониться на общий телефон компании «Кухни от природы» она бросала трубки и в итоге написала мне смс, чтобы ее мы не беспокоили и все вопросы решали с установщиком Андреем или Директором «Кухни от природы».
На текущий день у нас до сих пор не установлены рейлинги на кухне и нет совершенно никакой связи с компанией «Кухни от природы». Все гарантии, которые прописаны в договоре – полная чушь и ни за что они ответственности не несут. Если вы не хотите получить «недострой», не обращайтесь в эту контору. Профессионализм отсутствует.
Тут можно смело заказывать, кухни на заказ тут делают быстро, уже дважды пользовались услугами этой компании, каких-то минусов не заметили, стоимость можно подобрать индивидуально, поскольку на многие виды кухонь действуют скидки и акции.
Понравился кухонный гарнитур Бриз, связался с менеджером, он мне достаточно подр­обно объяснил все ню­ансы заказа. Сейчас наслаждаюсь новой ку­хней, все сделано пр­осто идеально, кухня как с картинки. Отд­ельное спасибо за предоставленную скидку.
Советую заказывать здесь кухни, работают быстро, обговорили все сроки, получила свою кухню без ожиданий и лишних нервов. Дефектов никаких не обнаружила, гарнитура работает как надо, дверцы открываются, покрытие не треснуло, хорошее качество и цены адекватные, мне все понравилось.
Заказывали в этом салоне кухню в загородный дом. Понравилась цена по сравнению с другими салонами, икачество кухни и последующая установка. Спасибо Андрею за сопровождение нашего заказа))
Всем привет !
По совету знакомых заказывал здесь кухню, остался всем исключительно доволен. Интересно, что сравнивал ицену с ценами от других дистрибьюторов кухонь ЗОВ - тут дешевле:)
Ну и сами мастера сделали все отлично, все вымерили с лазерным уровнем и корректировали вплоть до каждого мм!

А также, что немаловажно - принимают карты !
ReviewForm Mobile 1399089 ReviewForm Mobile 1399090
Прошлым летом жена затащила в данный салон покупать кухню. Дизайном занималась она — всё-таки для неё покупается. Выбрала кухню кремового цвета. Ей понравилось.

Мне же очень понравилась комплектация - выдвижные ящики и, особенно, поворотный механизм в углу под мойкой. Прямо накрутиться не могу.

В общем, кухней довольны. Спасибо.
Кухней очень доволен,понравилось соотношение цена-качество,сборка очень качественная с отличной подгонкой. Рекомендую!
Отличная компания! Качественные кухни, хорошая цена. Сборку и монтаж сделали добротно. Рекомендую.
Кухни от природы на карте