8 (495) 369-33-38 8 (495) 369-33... — показать

+7 495 369-... +7 495 369-33-38 ещё
г Москва, км МКАД 65-й, д 2
Твой Дом, Крокус Сити, 5 вход, 2 этаж
Район: Строгино

Отзывы про КухниСити на Мякинино (40)

4.7
Пришли в салон по совету друзей, они заказывали здесь кухню во времена пандемии, поэтому без раздумий пришли сюда. Хороший салон, приветливые работники, креативные дизайнеры, помогли быстро со всем определиться, бытовую технику тут же подобрали, короче, получили в одном месте кухню под ключ по отличной цене 👍
Выбирала кухню в современном стиле, чтобы была под самой потолок, тем самым скрыть все неровности стен, вентиляционный короб. Проект делали долго, но зато ответственно, учли все наши хотелки и переделки. По срокам изготовления уложились. Кухня получилась с интегрированными ручками, все дверцы плавно и легко открываются, установка заняла два дня
Хорошая компания, хороший сервис. к качеству претензий нет, все надежное и качественное. Заказывал кухню себе, выбор материалов большой, работники салона вежливые и приветливые. С доставкой проблем тоже не было, все привезли в срок. Кухня после сборки получилась отличная
Салон КухниСити я выбрала по отзывам на сайте. Хвалили качество мебели, подход к клиентам. Приехала, посмотрела, пообщалась. Поняла, что выбор правильный. Быстро нашлась подходящая модель, по ней дизайнер сделала шикарный проект кухни, особенно мне он понравился, когда я по ее совету поменяла расположение шкафов. Сделали кухню вовремя, договорились о времени доставки, но по факту привезли ее на 3 часа позже. С установкой проблем не было. Качество мебели и особенно фурнитуры отличное. Надеюсь, оно не подведет со временем.
Обращались дважды, оба раза придраться не к чему! Мебель классная, ребята молодцы. Продолжайте в то же духе
Мы долго искали хорошую компанию, где не за космические деньги можно было бы купить приличную кухню по качеству. Спасибо друзьям, подсказали нам Кухнисити. Действительно мебель у них отличная и выбор большой. Гарнитур ждали два месяца, собирали в течение недели. Качество хорошее, но сервис надо подтянуть
При установке кухонного гарнитура обнаружили, что не хватает каких-то деталей, поэтому сборку пришлось остановить и продолжить на следующий день. Сотрудники принесли извинения. Сама кухня шикарна, благородного серого цвета с ручкой гола. Фурнитура блюм, открывается и поднимается всё плавно и без стука закрывается.
Кухню приобрели год назад, и она до сих пор как новая. Обратилась в Кухнисити целенаправленно, здесь наши друзья тоже заказывали свой гарнитур. У них есть своя страница в соцсети, вступила в группу и отслеживала обновления в виде изготавливаемых по проектам кухонь. За это время я дозрела и отправилась с четко сложившимся представлением о том, как должна выглядеть моя кухня. Очень хотела глянец. Убедилась, что индивидуальный подход, это основной принцип. У одного и того же дизайнера получались проекты, разные по габаритам, комплектации, цене. У меня бюджет был весьма ограничен, но даже при условии покупки качественной многомодульной кухни с бытовой техникой я не вышла за установленный бюджет. Замерщик попался профи. Все замеры были указаны в проекте, и при монтаже никаких трудностей не возникло. Исполнительные по каждому параметру - цена, сроки, качество, условия. Мебель из качественного материала, срок службы, уверена, будет долгий. Очень, признательна за такую кухню.
Покупать что-то готовое для нас было не вариант, в связи со сложной геометрией помещения, поэтому прошли не одну фирму, кто на заказ делает. В кухнисити выгодней всего оказалась. Сделали все, что мы хотели. По цене примерно 300 получилось
Кухней пользуемся второй год, никаких нареканий. Дверцы не провисли, подъёмники все так же открываются плавно. Столешница из пластика не вздулась, хотя вода на ней часто) На этой недели, по моей рекомендации, сестра заказала
Я очень долго решалась на замену кухонной мебели на новую. Боялась столкнутся с незаинтересованностью фирмы и плохим качеством самой мебели.... А в итоге, приобрела, наоборот, положительный опыт – с Кухней Сити все было четко, дизайнер Мария выслушала мои пожелания и предложила самый привлекательный для меня вариант. Цена тоже приемлемая - почти такая же, как и в аналогичных салонах. А качество даже получше!! В начале меня смущали негативные отзывы, но в дальнейшем я сама лично убедилась, что работающие со мной люди-настоящие профессионалы! Установили мне «кухню» за два дня, без задержек и каких –либо «косяков».
Заказывала в КухниСити кухонный гарнитур в декабре 21 года, тумбу в ванную и два каменных подоконника в апреле 22 года., заказы 185420 и 193804 Запаситесь терпением, так как изготовление мебели в данной компании, по индивидуальным размерам занимает время,минимум от 6-9 месяцев. Пришлось даже немного понервничать. В итоге компания всё решила. Качеством мебели, подоконников, работой дизайнера в салоне, работой сборщиков довольна.
Я хотела яркую кухню, но сомневалась очень в этом выборе, думала модет все же светлую. В салоне дизайнер-консультант смог найти компромисс и придумал крутое сочетание ярких и пастельных оттенков. Мне понравился такой детальный подход к проектам, отличный сервис!
Покупала тут столовую группу - круглый стеклянный стол и четыре стула к нему. Большой выбор, долго не могла определиться. Помогла дизайнер. Предложила загрузить разные варианты в мой примерный интерьер. Сразу появилась ясность. Спасибо!
Дизайнер от салона приезжала ко мне прямо домой, чтобы создать проект максимально подходящий под помещение. Вместе продумали все о мелочей. Приятно, что такая услуга предоставляется бесплатно. Изготовление заняло дней 30, наверное. Не быстро, но зато качество на отлично. Дизайнеру Оле отдельная благодарность!!!
Получила на днях шкаф купе от этого салона. Вместительный, практичный, открывается и закрывается бесшумно, внутри все полки расположены удобно. Но делали очень долго – почти 45 дней, я устала ждать😊
На мой взгляд все на высшем уровне. Уже сижу на новой кухне с кружкой чая и смотрю на красоту и вспоминаю то, как начинали работы по ремонту и обустройству кухни. Сколько было метаний и терзаний по поводу выбора дизайна кухни, материалов, цвета, наполнения. Очень помогла конечно дизайнер Дина. Подсказала, что наилучшим вариантом для нас станет кухня с полуостровом. Здесь же выбрала технику. По ценам получилось нормально, не дорого и не дешево. Отдельное спасибо за подарок-посудомоечную машину. Собрали кухню довольно быстро-за полтора дня.
Люди, умоляю, не попадите! И так проблем хватает в жизни.. Никакого удовольствия и радости вы не получите! Только проблемы, разборки, унижения за ваши немалые деньги!!! Совершенно неуважающая клиента компания! Радостно встречают в салоне, хорошо работают продавцы, но дальше начинается преисподняя! Год назад заказали Мебель и до сих пор без кухни!.. идёт судебное разбирательство.. Технолог ошибся с замерами, вся кухня пошла наперекосяк: щели по 3 см, шкафы заходят на фартук, карнизы не встают!!! Это ужас! Собирать некому.. Я такого сервиса ещё не видела!!! Исправлять никто ничего собирается! На телефонные звонки не отвечают, начальство всегда в отпуске!.. Устраивают цирк, издеваются, говорят, что сами виноваты, надо было мерять!… Настоящий лохотрон! Потеряны Нервы, время, Здоровье, деньги!.. Пожалейте себя! Не стоит оно того, совершенно!..
Благодарю компанию Кухнисити за красивый проект и готовую мебель отличного качества. Все получилось даже лучше, чем я себе это представляла, так что мне повезло. Кроме кухни тут же приобрела столовую группу, со столом Чикаго и стульями Майями. В таком же стиле, как и сама кухня, неоклассика. Очень красиво дополнили друг друга.
В новой духовке такое покрытие, что его легко мыть, я полюбила в ней готовить. А раньше ненавидела, так как не люблю вымывать духовку. Да, посудомоечную машину установили. Понятно, что я руками мою только чашку из под кофе. Жизнь стала намного проще, а то за нашей бригадой пока перемоешь и падаешь с ног.
Кухня – это подарок мужа на день рождения. Спасибо ему и всему коллективу мебельной компании, который участвовал в создании этой красоты.
В компанию “КУХНИ СИТИ” я пришла по совету своих друзей. Они уже заказывали у ребят кухню для себя и остались довольны.
Первое впечатление от компании - здесь работают профессионалы.
Всего за 2 с небольшим часа беседы с дизайнером у меня сложилась картинка будущей кухни во всех подробностях. Дизайнер предложила несколько вариантов, каждый из которых был хорош сам по себе. Но в итоге мы решили смиксовать несколько и получился оригинальный проект с учетом пожеланий всех членов нашей семьи.
Особенно впечатлил тот факт, что при проектировании учитываются не только функциональность и стиль, но и эргономические качества мебели. Для нашей семьи (от детей до бабушки) это важно.
Точные замеры и доставка без каких-либо повреждений, точно в срок. Все комплектующие на месте.
Сборщик Олег не только собрал кухню быстро и качественно, но и дал профессиональные советы, как продлить срок службы нашей кухни.
Здесь же мы заказали фартук и подсветку. Спасибо всем сотрудникам компании “КУХНИ СИТИ” за индивидуальный подход к клиенту. Вы дарите праздник!
Кухня бралась вместе с техникой, все в одном месте. Повезло с акцией, был подарочный сертификат и каменная столешница в подарок. На этой акции съэкономили хорошую сумму. Поэтому, если ищете кухню, настоятельно советую зайти посчитать во сколько обойдется понравившийся вам вариант и отдельно спросите об акциях. Можете заранее почитать о них на сайте, чтобы идти подготовленным. Собирали мебель и подключали технику одни и те же сборщики, вся техника электрическая. Мне все понравилось.
Брали в Кухни СИТИ, салон на Волгоградском проспекте, дизайнер Мария Малицкая. Скажу честно, идеальной работы не получилось, но руководители максимально сгладили проблему. Например, в начале нам обещали скидку, но дизайнер почему-то про нее забыла и не посчитала. Ошибку обнаружили уже дома, стали звонит в салон, нас переключили на старшего менеджера. Нам сделали перерасчет. Конкретно этот салон рекомендую, как команду хороших профессионалов и руководителей, про другие салоны ничего сказать не могу. Качеством работы и уровнем обслуживания довольна, в том числе как исправили свою ошибку.
Моя благодарность менеджеру Ирине из компании «Кухни Сити» за вашу работу. Благодаря ей я даже не узнал, что такое проблемы в проектах (так было у моих друзей, потом кухню пришлось подпиливать при установке). Она рассказала на какие мелочи надо...
Договор номер 113554. Хуже сервиса чем в этом заведении не встречал. Заказал 2 шкафа в декабре 2019г. Собрали шкафы только в августе 2020. (хотя по договору срок до 27 марта, т. е. до карантина и других отмазок). Походя превратили мою квартиру в...
Компания порядочная. Обращалась за кухней, все официально, сразу же после эскиза подписали договор, в которым были обозначены права сторон, сроки, итоговая сумма. После изготовления кухни цена не возрасла. Сроки у меня стояли 45 дней, ребята в 37 уложились. На установку приехали 2 монтажника, собрали аккуратно. Компанией и кухней осталась довольна, советую уверенно.
Кухня в стиле Loft. Ремонт уже закончен. На сайте «Кухни Сити» было указано, что можно сделать предварительный проект он-лайн. Выслали на почту своё фото кухни, расположение труб, окна и двери и мои замеры. Ответ пришел ближе к вечеру. На выбор было две модели Loft и Modern. Цены приблизительно одинаковые. Но я выбрала Loft. Цвет верхних фасадов — белый. Нижних фасадов — мятный. Кроме этого покупала у них технику — встроенный холодильник, духовой шкаф и варочную поверхность. Вытяжку купила в другом магазине. В целом кухня нравится, очень хорошо вписалась в мой интерьер. Как себя будет вести на практике посмотрим.
После ремонта в квартире сменили кухню. Думал, что кухонь на рынке полно и выбрать не составить труда. Но оказалось, что все не так просто. Где дёшево, качество оставляет желать лучшего; очень дорого, нам тоже не по карману. Золотую середину нашли в КухниСити.
Модель у нас Energy Tineo, нам с женой импонируют прямые линии без лишней мишуры. Кухня получилась прямая длиной 5 метров. Цвет фасадов — американский орех и чёрный.
По итогам использования около года, хочу сказать, что не смотря на лаковые фасады, царапин, трещин и потертостей нет. Всё глядит как на момент приобретения год назад. Заказывали в салоне в ТЦ «Твой дом». Рекомендую.
Недавно переехали в родительскую квартиру, делали ремонт в нескольких комнатах. В первую очередь в кухне, там стоит новая мебель, кухня модели Сомо Про. Простая, но очень удачная, выполнена в комбинации двух древесных оттенков. На фасадах ручек нет, но это даже удобно. Внизу верхних ящиков установлен свет, вдоль всего ряда. Очень круто получилось.
К кухне стол докупили, и стулья с высокими спинками. Светло-кофейного цвета, с мягким сиденьем. Светлой еще сделана столешница, в нее встроена новая мойка, есть смеситель высокий, намного удобнее с ним теперь, чем со старым.
Внизу в кухне специальные ящики с высокими боковинами и разделителями. Вверху же стоят подъемники, они плавно открываются, сами белого цвета и петли с белыми накладками! Поэтому внутри мебель выглядит так же красиво, как и снаружи. Есть также боковая карусель (кухня Г-образная), есть выдвижные корзины белого цвета для бутылок с маслом. Фурнитура вся ТМ Блюм, австрийская. Она придает мебели очень приятный, плавный ход при открытии ящиков, фасады не бьют о корпус, а разделители помогают навести порядок внутри каждого ящика (это такие трубочки или пластиночки белые или светло серые, как у меня). Я очень довольна мебелью и обслуживанием компании Кухни Сити.
Когда родители нам подарили двухкомнатную квартиру, казалось, что проблемы все решены! Но когда мы посчитали, сколько еще нам нужно для ремонта и обстановки, то оказалось, что все только начинается…))) Бюджет считали четко, поэтому производителя мебели супруг выбирал долго. Сначала пересмотрел все возможные варианты в ближайших торговых центрах, потом в интернете нашел Кухни-Сити. В салоне этой компании мы и сделали заказ. Заказали мебель в классическом стиле, кухня Bristel. Она отличается красиво оформленными фасадами, нарядной отделкой портала над плитой. Мы также подобрали в стиле столовую группу, здесь же. В итоге на модель была скидка, плюс внутри кухни не было слишком дорогих аксессуаров и столешница из более бюджетного материала, но по качеству все – превосходное! Никаких нареканий, мы пользуемся уже 1,5 года – супер. За несколько дней до установки позвонили, что все готово, я оплатила оставшиеся 50%. Привезли весь материал, сложили на лоджии. Потом назначили дату установки, приехали и все скрутили за полтора дня. Очень приятные люди, аккуратно работали, от них не осталось грязи или табачного дыма, как от большинства рабочих... Мы рады, что кухня из Кухни-Сити, надеемся, что простоит 10+ лет!
Мы заказали мебель сразу после того, как рабочие сдали квартиру после ремонта. Мягкую завезли сразу. Спальню купили готовую, а кухонную мебель пришлось заказывать по индивидуальному проекту, потому что после перепланировки кухня стала совмещенной и очень нестандартной. Наша новая квартира выполнена в современном стиле, много свободного пространства и загружать его лишней мебелью не хотелось. Дизайнер Кухни сити прекрасно справилась с поставленной задачей, установила нам кухню Сомо Про, в нейтральных бежевых и древесных тонах, в стиле минимализма, но с максимальной комплектацией современной техники фирмы V-ZUG! Я в восторге от мебели, от обслуживания в Кухни сити, от бонусов, которые мы получили: гарантия на мебель аж на 2 года, скидка на модель, а также возможность заказать мебель в ванную комнату в таком же дизайне, только цвет чуть светлее. Благодарила коллегу, которая дала мне визитку компании – сама я не разбираюсь в мебели и только такие профессионалы как команда Кухни сити смогли помочь мне не растеряться и не потратить выделенный мужем бюджет зря
Чтобы не искать долго хорошую компанию по производству мебели, я нашел в интернете форум и там узнал про Кухни сити. Компания существует давно, доверие есть, можно заказывать. Зашел на сайт, нашел форму заказа для просчета стоимости мебели. отправил. Пришел просчет, дизайнер указал название модели и стоимость. Я потом на сайте нашел модель (Грация с акриловыми фасадами). Цвет выбрали серый и белый (рабочий стол черный и стулья с черными сиденьями), уже в салоне по раскладке Рал. Подобрали кухонную технику с учетом бюджета и моих предпочтений. Духовка была не нужна, а микроволновая печь, вытяжка и поверхность варочная – нужны. Подобрали так: варочная ASKO, вытяжка Faber, микроволновая печь Mitsubishi.
Особое внимание было столешнице. Она жаропрочная, хотя не акрил, но очень эффектная. По цвету – структура натурального камня, черного больше, с белыми прожилками. 24 мая ко мне приезжал техник, он со мной согласовал новые замеры. Через 4 дня я утвердил проект, отвез задаток (1/2 стоимости кухни). Потом наступило время ожидания, в этот период я закончил отделку смежной комнаты.
Когда позвонили из салона и сказали, что кухня готова, я был очень рад. Смотрел как ее устанавливали, подписал акт и получил от фирмы гарантийный договор на 24 месяца.
Я заказала мебель всего полгода назад, и до сих пор мне нравится новая кухня! Все знают, что я обращаю внимание на мелочи, а тут как то все получилось, даже с техникой я научилась управляться. Наверное, потому, что она вся на пультах)). Мебель удобная, есть 6 ящиков больших выдвижных внизу и вверху 8, 2 открытых полки сбоку. Вместо стола – полуостров, его можно как обеденный стол использовать и он отделил гостиную от кухни. В гостиной стоит стол и стулья, столовая группа, мы тоже ее здесь купили. Выбрали под цвет и стиль основной мебели (раньше был диван и стол из стекла).
Ремонт начали потому, что не делали его лет 10, как въехали. Визитку Кухнисити дал коллега, но я ее сначала положила в ящик и забыла. Вернулась к ней, когда закончили отделку стен, пола и потолка.
Модель кухни называется Loft.
Больше всего внимания ушло на выбор техники, с проектом определились почти сразу. Устанавливали за 2 выходных, очень чисто и быстро. Я довольна!
Гарантия на мебель – 24 месяца, работают на импортом сырье, хорошие модели кухонь! Узнала про фирму от друзей, пошла с мужем. Он технически разбирается в мебели, инженерное образование, а я на красоту смотрела). Просила светлую мебель, Сережа такую и нарисовал). У Лукина две крайности я наблюдала: или очень техничные модели, или простые. Мы нашли середину легко, когда я сообщила, что бюджет позволяет))). А то он сначала максимальную комплектацию сделал, а потом упростил. Кстати, достаточно попробовать более доступную по цене технику (не хуже, а немного дешевле) и стоимость падает. У нас недорогая техника стоит, вытяжка Best, например – отличная. И столешница с покрытием, а не из камня. Она тоже надежная и красивая, но чуть дешевле. Вся мебель выполнена и глянцевой плиты, она прочная и надежная. Внутри функциональная, сделано на совесть.
Сергей все показывал и рассказывал, очень терпеливо. Предлагал цветовую гамму под наш ремонт, советовал какие лучше взять элементы фурнитуры. Мы почти все Blum установили – Австрия, надежно. Мне очень понравилось отношение к клиенту нашего дизайнера и всего коллектива Кухни Сити. Дал договор гарантии (№46763).
По договору номер 56542 у нас установлена новая мебель. Поставщик мебели – фирма Кухни сити из Москвы, ближайший к нам салон оказался в ТЦ Твой дом. Там к нам подошла дизайнер, предложила помощь. Долго кружили по салону, искали свою модель на представленных образцах, не нашли. Потом открыли сайт, там нашли кухню Verona. Шикарный вариант для любителей нео-класики, таких как мы. Поэтому выбрали ее, добавили внутри аксессуары Vauth-Sagel, которые сделали мебель более функциональной. Конечно сами мы бы не смогли, это все наша дизайнер, она про бренд этот рассказала и помогла выбрать самые лучшие варианты корзин, колонн и полочек.
Поставили столешницу из камня, сборщики привезли ее последней – она цельная. Красиво получилось, 5 баллов всем, кто поучаствовал в проекте.
Просто нужно было давно заменить старую кухню. Собрали денег, процентов 70% от запланированного бюджета. Кинули клич по друзьям и знакомым: все хвалят разное. Пока не увидела салон недалеко от дома (с маникюра шла пешком), зашла. Просто поглазеть, а в итоге на следующий день пришла с размерами для проекта. Проект посчитали, показала мужу- одобрил. Потом еще похвалил за инициативу, т.к. ему просто некогда этим заниматься. Заказ оформили в работу, ждали оговоренный срок. Мне перезвонили перед доставкой, привезли все комплектующие, я оплатила остаток.
На установке сборщики немного повозились, пока выровняли все по уровню. Но стоит отлично, ящики без перекосов, все очень красиво и аккуратно. Из техники установили Kuppersberg, есть дорогие аксессуары Kessebohmer и Rehau.
Дизайнер справилась с моими требованиями, организовав и бар, и место для работы с выпечкой. Все что я хотела – получила в итоге. Люблю отношения с подрядчиками, когда ты понимаешь чего ждать и нет подвоха. В данном случае так и было: открыто, обязательства выполнили. Кухня в стиле классика Мария, в серо-голубом свете. Очень уютно, светло, удобно. Рекомендую фирму Кухнисити.
Мы живем в Строгино и там самый ближний к нашему дому салон – КухниСити. Мы приехали в него втроем, я, муж и сын. Ходили по залу, пока не подошла Екатерина (Якунина). Екатерина показала как работает вся мебель, показала мойки, духовки (там прямо на выставочных кухнях подключены), все шкафы с выдвижными системами.
Красиво! Мы по образцам из салона свою мебель делали: показали Кате, она все в нашу кухню установила на проекте, а на производстве это сделали по факту. Теперь очень-очень удобно, просто мега- красиво и уютно. Даже не верилось, что сможем поменять мебель, не меняя обои и кафель, но теперь другой вид, даже со старой отделкой. Сэкономили на ремонте, просто за счет замены мебели в кухне дом стал намного уютнее. Рекомендуем!
Недавно установили новую мебель в кухне. Фирма, которая изготовила проект для нашей семьи носит название Кухни сити. Я про них узнала от соседей, но видела и раньше отзывы в Интернете. Сначала отправила заявку через сайт, чтобы ускорить процесс. Ответ пришел в тот же день и я осталась довольна результатом предварительного расчета. Хорошо, что в салон пошли всей семьей: техническую часть контролировал супруг.
У нас получилась угловая кухня с большими нижними горизонтальными выдвижными ящиками, с 6-ю верхними на мощных подъемниках, с выдвижной колонной, с резным порталом и с новой техникой Kuppersberg. Обновить удалось и вытяжку, и варочную поверхность, и духовку, все теперь удобнее, а готовить стала чаще.
Заказ оплатили 2-мя частями, сразу 50 и 50% после того как мебель изготовили. Теперь стали чаще принимать гостей, раньше неудобно было рассаживаться и накрывать столы на 1-ой работающей комфорке не с руки.
Катя Якунина (это наш дизайнер) из Крокус сити посоветовала сменить столовую группу (совершенно справедливо) и сама нам подобрала подходящий вариант. В итоге все стало на свои места: без нового стола и стульев все выглядело неубедительно. Спасибо фирме Кухни сити за помощь в организации комфортного жилого пространства.
Мне довелось заказать мебель в фирме кухни-сити. Мебель оказалась довольно качественной, работой менеджеров я довольна на 100 процентов. Что хочется отметить: Татьяна Фомичева из салона в Крокус Сити – настоящий профи: расчеты, проект, контроль замеров, знание материала, отлично разбирается в технике и в технологии производства. Мы оформили с ней кухню Бристель по бесплатной услуге запроса на просчет кухни, потом были замеры техника, договор, производство кухни, доставка и установка. Качеством его работы наша семья также довольна полностью, очень корректный и вежливый, профессионал.
Хорошо скажу о технике, который приезжал на замеры: увидел, где я ошиблась в замерах сразу (я просчиталась, когда снимала мерки с дверного проема и оконного, не учла отступы). Он также указал на неровности стен (пока делали наш заказ, я пригласила строителей и они все выровняли).
Кухня Бристель – это классика, так называемый “дворцовый стиль”. Светлая, с патиной, с витражами. Очень красиво. Технику поставили KRONA и Kuppersbush, мойку Франке, мощную вытяку Kuppersbush, столовую группу здесь же заказали, в аналогичном цвете.
Работа заняла в общем месяца полтора, никаких задержек не было. Доставку ждали в 10.00, они приехали в 9.55, а установка заняла 2 дня неполных. Считаю свою покупку в кухни-сити вполне удачной.
Мне хотелось такую мебель, чтобы вместо сборной солянки – единая композиция была. У нас долго кухня состояла из отдельных фрагментов, доделывали шкафы, меняли взбухшую столешницу, стекла меняли в дверках без учета рисунка и прочее. Под конец было вообще не красиво, мебель темная, старая и страшная от дефектов!
Новая мебель получилась красивая, модель называется Verona, это классика жанра! При том, что я в салоне увидела кремовую и ее захотела, потом сделали голубую – в каталоге больше 200 цветов, выбор огромный. Голубые фасады идеально подошли к темной столешнице (искусственный камень, ее делали под заказ, под наши размеры и ставили в последнюю очередь), комната стала светлее, уютнее. Мы поставили вытяжку Falmec, духовку ASKO с грилем, все остальное Bosh. Кухня со множеством удобных выдвижных модулей, в ней есть место под столовую посуду и мелкую бытовую технику. Шкафы со стеклом имеют внутреннюю подстветку, а вытяжка – украшение, а не грубая конструкция. В целом я ну оооочень довольна итогом и скажу так: каждый имеет то, что заслуживает. Мы свою мебель заслужили, копили на нее, тщательно выбирали фирму и проект. Спасибо Кухни-Сити за удовольствие ею владеть.
Неплохой проект нарисовала Таня Фомичева из салона КухниСити в Крокус-Сити, что у метро Мякинино. Я думала, что мне самой придется в интернете искать проекты и дизайнер будет по моим фото рисовать (так было с детской комнатой). И потом еще мне будет рассказывать, что «ну это же вы придумали, а не я!» К счастью, все получилось не так: Таня разузнала вкусы, помогла выбрать цвета с учетом цвета стен и потолка, расположения кухни и т.д. Потом еще немного поуговаривала меня поставить фасады со стеклом, чтобы мебель была воздушнее. Этот проект – на 100% ее детище, я была ассистентом! Спасибо, Танечка, мне было приятно работать. Ваш талант, терпение и такт заслуживают уважения.
Таня подсказала, что на кухне нужны не 3, а 12 розеток, поэтому мы еще на стадии ремонта их добавили и не долбали стены, не выкручивались с переходниками и пр. За это – тоже спасибо.
КухниСити на Мякинино на карте