8 (495) 121-70-36 8 (495) 121-70... — показать

Кулинарная лавка Братьев Караваевых на Сухаревской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 121-70-36 8 (495) 121-70... — показать
Есть доставка

Отзывы про Кулинарная лавка Братьев Караваевых на Сухаревской (3)

4.0
Очень приятное кафе, еда вкусная, единственный минус много масла и майонеза кладут, получается слишком жирная пища. В обеденный перерыв много народу, чтобы оплатить нужно простоять 15 минут. На свой День Рождения зашла купить сладости в офис, недодали 1 пирожное, может быть не уследили, хотя в чеке пробито было. Сегодня взяла винегрет с собой, открываю пакт, а с винегретом лежит 3 куска ветчины, хотя я их не заказывала и в чеке не пробито, в итоге салата очень мало получилось.
Отличное место для бизнес ланча.
Приятный интерьер, приятное обслуживания. Интересный способ заказа - по электронной очереди.
Каждый день тут не пообедаешь: цены высоковаты, но это оправданно. Еда вкусная, по сравнению с комплексными обедами в близлежащих заведениях.
Место, которое хвалят многие мои коллеги. Хвалят и кухню, и интерьер. Да, интерьер приятный и современный. Радует техническая оснащенность заведения. При входе берете номерок, пока изучаете прилавок ожидаете, пока назовут ваш номер. Около обслуживающего вас сотрудника висит монитор и там видно, что вы уже заказали и на какую сумму. Там же можно увидеть, какой номера обслуживаются и, значит, сколько ждать, если вы еще в очереди. На кассе вам выдадут готовый заказ.
Не смотря на электронную нумерацию, в обслуживании все же был сбой, почему-то почти всю нашу компанию пропустили и стали вызывать следующие номера.
По блюдам после отзывов коллег, я ожидала чего-то большего, но на мой вкус лазанья оказалась средней и очень жирной. При этом я не большой гурман и спокойно отношусь к еде. Плюс мне лазанью не полностью прогрели, пришлось просить повторно разогреть.
И еще будьте готовы к высоким ценам. Например, за средний кусок лазаньи я отдала 240 руб. Это почти цена комплексного обеда в соседних заведениях.
Кулинарная лавка Братьев Караваевых на Сухаревской на карте