8 (495) 507-11-27 8 (495) 507-11... — показать

8 (495) 507-11-27 8 (495) 507-11... — показать
Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 28
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Интернет-магазин KUPINOJ.RU (54)

Сделала мужу сюрприз. Выпросила у него, чтобы прислал название ножа, который он хотел и решила сама заказать. Огромное спасибо Kupinoj и их менеджеру за помощь в оформлении заказа. Сразу сказали, что такой нож у них есть, какая цена и договорились о доставке к двери. Курьеры тоже ответственно работают. За полчаса связался, приехал в точно указанное время, все позволил осмотреть перед покупкой. Муж очень доволен. Что скрывать, и я, что такие порядочные и ответственные люди еще существуют. Успехов вам во всех делах.
Товары полностью соответствуют описанию. Даже цвет тот что на фото. Брал себе и знакомому точильные бруски в мастерскую. За оперативность доставки по москве отдельное спасибо!
Викторинокс одни из не многих стариков, кто не изменяет традициям. Как в нулевых делали качественно, так и по сей день марку держат. Это уже третий мини мультитул в моей жизни и чрез время разницы в них вообще нет. Все тот же приятный пластик и плавная раскладка инструментов. Не могу сказать что данная модель полезна своим инструментарием, но на рыбалке выручает. Особенно ножнички, если леска запуталась.
Посылка пришла, нож оригинальный, все чисто, в целости. В Орел за 3 суток добралось. Я доволен. Магазину процветания.
Наверное, вся красота в простоте. В каталоге у них столько ножей, что после 15 страниц уже теряешься в выборе. Поэтому решил взять классический нож без понтов, от Бокер, модель Most Wanted. Немцам можно довериться в плане качества, хоть и если цена мала. Да и не знаешь, пришлют его тебе или нет. А два рубля не двадцать. Короче, я весьма доволен. Сотрудники магазина ответственные. Все пришло в целости. Даже оригинальная упаковка с острыми уголками осталась. Спасибо!
Заказал на Купинож финку НКВД в подарок тестю. Думаю отставной майор оценит. Заказывал Боксбери. Получилось с доплатой в 350 р. к общей стоимости самого ножа. Через два дня забрал с пункта выдачи. Сделана качественно, как с тех времен, как будто из прошлого посылка пришла. Ножны кожаные, ровно прострочены. Все по красоте. Успехов и процветания данному магазину.
Продавец хамло! Заинтересовала сковорода Вок АМТ. поинтересовалась гарантией. Продавец меня оскорбил тем, что у меня китайский телефон, что вообще не относилось к делу. Гарантию на свой товар не предоставляет. Отдает на какую то сомнительную экспертизу в сомнительные организации. Никаких гарантий и ужасный уровень обслуживания!
Не советую обращаться!
Интернет-магазин KUPINOJ.RU
Интернет-магазин KUPINOJ.RU
Здравствуйте, Галина!
Благодарим вас за оставленный отзыв. В связи с полученной от вас информации, с нашей стороны, будет проведена проверка качества предоставляемых услуг.
По поводу гарантии сообщаем, что все товары, представленные в интернет-магазине "Kupinoj.ru", изготовлены только на официальных предприятиях соответствующих брендов. Мы не занимаемся продажей некачественной, поддельной продукции или реплик. На товары, представленные в интернет-магазине "Kupinoj.ru" предоставляется гарантия сроком на один год, при условии соблюдения всех правил эксплуатации. Гарантия перестаёт действовать в случае неаккуратного обращения с изделием или из-за его неправильной эксплуатации.
Также, все товарные позиции, размещённые на страницах нашего магазина сертифицированы в соответствии с законодательством РФ. К каждому товару прилагается копия соответствующего сертификата.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Брал на данном сайте Рептилиан. По какой то причине на их официальном сайте нужной мне модели не было. Заказывал через сдэк. После заказа получил трек-номер посылки. Нож пришел оригинальный, в фирменной упаковке. Попробую теперь на купинож заказать профессиональную точильную машину.
Приобрёл на данном сайте профессиональные кухонные ножи. Выбор богатый, нашел для себя даже лучше чем то, что хотел. За сроки доставки отдельное спасибо ребятам. Не у всех так бывает к сожалению, на 20 год есть бесплатная доставка по Москве в день заказа.
Очень быстрая доставка по Москве. Мне заказ привезли в течение 2 часов на работу. Все было хорошо упаковано, без брака. Я доволен.
Огромное спасибо kupinoj, что так выручили нас. Друзья пригласили на новоселье, а я забыла об этом. Вспомнила только в предшествующий вечер. Слава Богу муж знал про этот сайт. Заказали набор столовых приборов и чугунные формы для запекания. В этот же вечер, часа через 3 курьер все доставил. Еще и скромный подарочек в коробке был. Просто чудо, что такое возможно.
Несколько лет уже делаю покупки тут.
В том числе дорогие модели, Поль Форс и Фалкнивен РНК,
Отличный сайт, большой выбор + адекватные цены и скидки.
Брал недавно и бритвенный станок, большое разнообразие товаров.
maxkov71
Приобретал только один кухонный топорик, так как его не было в нашем наборе. Для разделки он прекрасно подходит! Доставка была скорой и аккуратно. Качество радует.
Брал ножи сразу набором, мне показалось, что так выгоднее будет. В наборе было два ножа и овощечистка, качество замечательное, многофункциональные. Оцениваю заказ на твердую пятерку!
Подарили несколько ножей для суши нашим друзьям, они любители готовить их сами, будут использовать. Доставку нам сделали бесплатной и быстрой. Классный магазин.
Ножей много не бывает, особенно хороших. Поэтому недавно пополнил их еще несколькими с этого магазина. Взял обычные кухонные ножи, качество хорошее и доставка скорая.
Кроме классных ножей я здесь еще покупала керамическую посуду. Даже цветные варианты есть, по своим свойствам она отличная, да и на вид хороша! А цены более выгодней, чем магазинные.
Не хотела покупать в непроверенном магазине, поэтому обратилась сюда. Купила несколько ножей для кухни, они от японского производителя, понравились. Цены нормальные, не завышенные.
Покупала здесь несколько стандартных кухонных ножей и алмазный точильный камень, увидела его на распродаже, грех было не взять. Доставку сделали оперативно и она обошлась мне бесплатно, за это им плюс. Хороший сервис и качество самих товаров!
Покупали ножи в подарок. Друг тесно связан с кулинарией, поэтому хотели подарить ему хорошие керамические ножи. Консультант помог нам подобрать варианты, взяли самые распространенные и универсальные, чтобы были всегда в ходу. Сделали покупку на определенную сумму и один нож нам дали в подарок! Довольны!
Вышло довольно выгодно покупать качественные кухонные ножи именно здесь. Я заранее договорился с продавцов на встречу в Москве. Получилось, что забрал быстро, да и проблем это никаких не вызвало. Ножи острые, надеюсь долго прослужат.
Я могу рекомендовать этот магазин, ведь с заказом здесь справились быстро и просто. Заказанный нож был доставлен уже на следующий день. На заказ была небольшая скидка, что очень приятно. Рекомендую.
Хочу похвалить магазин купинож, заказывала у них набор на прошлой неделе. Ножи получила в срок, очень они мне понравились, подумываю еще один набор заказать, пока цена хорошая.
Подарил жене маникюрный набор Green Bell AG-350, который приобрел в этом интернет-магазине. Думаю и себе здесь приобрести швейцарский нож. Понравилось, как обслужил меня менеджер. Доставили товар быстро. Хороший магазин!
Искал другу подарок. Интернет магазин Kupinoj мне понравился своим большим ассортиментом ножей. Сделал заказ у них, перезвонили сразу, доставили быстро, нож хорошо упакован, выглядит отлично, друг доволен. Рекомендую!
Недавно мне преподнесли в подарок разделочный нож. Качество мне очень понравилось, поэтому я спросила, где покупался этот нож, и заказала себе еще набор. Привезли мне его неделю назад, качество также отличное. Теперь готовлю с еще большим удовольствием.
Все на высшем уровне! Нож великолепный, сделан качественно, с первого взгляда заметно, заточен отлично, очень острый. Своей покупкой доволен на все сто.
Не знал, что подарить другу, решил что ножи - это отличный вариант. Магазин искала долго и тщательно, здесь мне понравился огромный выбор, даже пришлось обращаться за помощью к консультанту, он очень вежливо помог мне сделать выбор. Доставили в срок, в целости и сохранности. Ножи и правда высокого качества, так что спасибо огромное!
Приобретала в этом магазине набор ножей для мамы в подарок. Нашла отличный вариант набора в который входит подставка и цена замечательная на него. В итоге заказала и получила свой набор достаточно быстро, даже меньше чем через неделю. Набор мне понравился, маме тоже.
Отличный магазин! Покупал тут недавно набор японских оригинальных ножей. Качеством доволен. Доставку произвели быстро, за это отдельное спасибо. В общем, обслуживанием доволен. Рекомендую.
Покупала здесь два кухонных ножа по совету подруги. Качество ножей очень понравилось, режут безупречно, нужно быть с ними осторожно. Пришли быстро. У нас в городе таких ножей не найти.
Приобретал здесь туристический складной ножик. Очень полезная и просто незаменимая вещь на природе. Доставка была быстрой, качество прекрасное, нож острый, нужно обращаться с умом.
Покупала здесь сразу несколько ножей, поварской, кухонный и нож для овощей и фруктов. Все они прекрасного качества и с отличными лезвиями. Теперь присматриваюсь к кухонному топорику.
Купила набор FG-82 из 3 ножей несколько месяцев назад. Качество ножей высокое. Кухонный нож используем для нарезки замороженного мяса и костей. Справляется с задачей отлично.
Я в восторги от этого магазина, ведь нашёл здесь подарок своему знакомому. Он часто ходит в походы, поэтому хороший нож ему не помешает. Договорились с менеджером о самовывозе в Москве.
Купила домой набор ножей, как получила, пошла сразу проверять. Ножи, как бритва, выглядят надежно, думаю, долго прослужат. Покупке очень рада.
Заказывала вечером, несмотря на это созвонились, через день привезли, сертификат тоже предоставили. Довольна качеством продукции и сервисом.
Просто в восторге от работы этого магазина. Проживаю в небольшом городке, поэтому пришлось искать нужный нож через интернет. Оказалось, что здесь идут навстречу покупателю во всем. Легко договорились насчёт доставки транспортной службой. Получил уже через пару дней. Остался доволен.
Выбрал на сайте нож. Заказал . Перезвонили, проконсультировали, рассказали про него все. Подобрали цвет рукояти. Нож охотничий. В общем, сделали мне все, что я пожелал. Посылку получил через пару дней. Упаковка капитальная. Нож пришел в идеальном состоянии. Очень доволен приобретением и огромное спасибо сотрудникам за такую работу!
На следующий день после заказа в интернет-магазине позвонили и согласовали время доставки. Привезли, как договорились — через день после заказа, что меня здорово порадовало. Инструмент, который покупал у этих ребят, в других местах оказалось найти затруднительно. Особенно в наличии. Поэтому браво!
Действительно хороших интернет-магазинов ножей я нашёл немного. Здесь понравилось все, особенно общение продавца. Доставку по Москве ждать пришлось недолго. Отличная работа.
В наличии много ножей, плюс приятные цены, не смог устоять и неделю назад взял себе новый нож складной. Доставка не затянулась, курьер прибыл спустя день. Проверил, подержал нож в руках, действительно крутой экземпляр, мне понравился. Спасибо магазину за качество во всём!
Если честно со времени заказа прошёл уже почти год, но вот увидел здесь упоминания об этом магазине и решил поделиться своими впечатлениями. Заказывал я несколько кухонных ножей. По профессии я повар, поэтому предпочитаю пользоваться лишь качественными инструментами. В этом магазине и ценой и обслуживанием порадовали. До сих пор ножи служат верой и правдой.
Позвонил в магазин, грамотно сориентировали, подсказали, зарезервировали. В этот же день я стал счастливым обладателем своего ножа. Оплатил на месте по безналу. Описание в интернете точно совпадает с реальной вещью. Найти легко, вежливый персонал. Спасибо.
Доброго времени суток! В качестве отзыва могу сказать только одно - в последнее время я покупаю ножи только здесь по причине того, что здесь приличный ассортимент и адекватные цены, которые на порядок ниже, а то и более, по сравнению с ценами в других магазинах. Кроме того очень сильно подкупает отношение сотрудников к клиентам магазина. Всегда можно задать любой вопрос и обратиться за помощью в выборе.
Магазин толковый, цены еще нормальные, много где их задрали до нельзя уже. Всегда заказываю через их сайт, так проще, чем кучу магазинов обойти. Отправляют заказы быстро.
Всем привет. Созрел оставить свой отзыв об этом магазине. Приобрёл уже третий нож. Главными преимуществами магазина я считаю адекватную цену и качество, без заморочек с заказом. В общем: спасибо владельцу магазина за осуществление моих желаний. Моё последнее приобретение - Cold Steel Outdorsman: очень доволен, хотя опробовать успел только на кухне, но думаю в лесу, на охоте при разделке тоже покажет себя хорошо.
Остался доволен покупкой ножей: заказ оформил без проблем, в этот же день подтвердили наличие и доставку. Доставили всего за 2 дня. Качество отличное.
Подарил отцу отличный набор для заточки ножей, который заказывал через этот интернет-магазин. Сразу позвонил и оформил заказ по телефону. Работа оператора мне очень понравилась. Проконсультировал меня по всем важным вопросам. Товар нужен был до нового года, и доставили его своевременно. Обязательно буду рекомендовать эту компанию.
Приятно было покупать в этом магазине, все делается быстро и сроки соблюдаются. Еще цены хорошие. Общение вежливое что по телефону, что со стороны курьера. Упакован нож хорошо, дефектов нет, приятно было даже дарить его.
Классный, удобный, а главное надёжный магазин. Заказ здесь оформлял в начале этой недели на два складных туристических ножа. Уже в течении нескольких минут после заказа со мной связались и все уточнили. Доставка проблем не доставила.
Знаю, что друг недавно потерял свой старый нож, поэтому на его день рождения я решил подарить ему хороший швейцарский нож. Нашёл в этом магазине. Здесь все как надо. Есть гарантия, да и упаковка была отличная. В качестве даже не сомневаюсь.
Приобретал здесь нож кухонные ножи. Работаю поваром, а действительно качественные ножи сейчас найти трудно. Этот магазин знаю давно, поэтому смело могу его рекомендовать. Многими ножами от сюда пользуюсь на протяжении нескольких лет.
Я заказывал нож для походов Gold Steel в этом интернет-магазине. Живу в московской области и получить заказ в Москве было неудобно. С менеджером по телефону обговорил все насчёт доставки и оплаты. От ножа я просто в восторге. Привезли его ко мне, кстати, уже через пару дней. Считаю, что продавец достойный.
Интернет-магазин KUPINOJ.RU на карте