8 (499) 638-23-85 8 (499) 638-23... — показать

+7 499 638-... +7 499 638-23-85 ещё
г Москва, пл Журавлёва, д 10 стр 1
126 офис; 2 этаж
Округ: Восточный

Отзывы про Курьерская служба Доставкофф (11)

4.2
Вы лучшие, вы спасли мою дочь! Мы живём в Питере, а необходимое лекарство было только в аптеке в Москве. Только Доставкофф взял этот сложный заказ и лекарство на следующий день было у нас и теперь это наше спасение, сотрудники всегда были на связи и я была полностью в них уверена. Профессионалы, добрые и отзывчивые люди, сделали для нас невозможное!
Оперативно, аккуратно и в обещанный срок доставили важные лекарства. Самые быстрые сроки доставки на рынке. Большое спасибо !)
Мне нужно было срочно отправить лекарство в Симферополь. Обзвонил фирм 10. Уже отчаялся, хоть сам вылетай. Слава Богу, попался сайт Доставкоффа. На следующий день лекарство доставили на адрес. Причем это был выходной день.
Единственный минус. Мог не найти сайт быстро. Очень мало рекламы.
Большое спасибо менеджеру Артему, за его работу.
Заявку сделали ни кто не позвонил, будем обращаться в другую компанию!!!
Курьерская служба Доставкофф
22 февраля был предпраздничным днем. В этот день мы были настолько сильно загружены предварительными заказами, что даже почту не могли прочитать.
Люди человека. Всем доброго часа! Не надо привязывать карты! А лучше меняите своё такси. Это не такси а что то иное! Один большой минус!
Курьерская служба Доставкофф
Это ошибка. Никаких карт не используем. И у нас услуг такси нет
Огромное СПАСИБО всему персоналу компании за оказанные услуги по срочной доставке посылки из Москвы в Балтийск. Вы сделали то что не могут другие курьерские службы.
Ответственность, пунктуальность и вежливость в сочетании с профессионализмом ваших сотрудников обеспечивают построение оптимальных и надежных логистических цепочек и соответственно высочайший уровень курьерских услуг.
Желаю всему вашему коллективу всех благ и успехов, а компании дальнейшего процветания.
Вы лучшие.

С уважением, Дмитрий.
Отправляла документы из Москвы в Иркутск. Дошли на следующий день, как и обещали. И это главное. Спасибо.
Минусы. По телефону можно общаться чуть-чуть по вежливее. Есть ощущение, что позвонила в диспетчерскую. А так все супер.
Работаем с Доставкофф по договору на доставку запчастей и комплектующих клиентам почти год. Мы довольны полностью. Сбоев в доставке заказов не было, ни один клиент за все это время не пожаловался. У нас возросли объемы продаж за этот год, но на доставку это никак не повлияло. Больше всего нравится работа менеджеров, они всегда на связи, когда нужно, и всегда в курсе всего. Отличная служба доставки, рекомендуем всем!
(Компания регулярно пользуется услугами службы)
Мне нравится работать с компанией "Доставкофф" , т.к. поручая ее курьерам доставку своих документов и грузов, могу быть абсолютно уверена в том, что адресат получит все в полной сохранности и в нужное время. Спасибо, что есть такая команда профессионалов!

"АРТИ" Л. Бояркина.
Курьерская служба Доставкофф
Людмила Шамильевна, спасибо за отзыв.
Вчера воспользовалась услугой доставки Доставкофф в город Улан-Удэ из Москвы, днем забрали документы, на завтра утром уже были доставлены получателю. Все оперативно, профессионально! спасибо!!
Благодарные слова найти непровто,
Доставкофф великого роста.

Спасибо, среди служб такого рода Вы ВПЕРЕДИ ВСЕХ !!!!Пока не выставляю 5 - надеюсь ....
Курьерская служба Доставкофф на карте