8 (495) 120-08-30 8 (495) 120-08... — показать

+7 495 120-... +7 495 120-08-30 ещё
г Москва, б-р Кронштадтский, д 14
ТЦ "Мебель России", 1 этаж
Округ: Северный

Отзывы про Кухни Фабио (35)

Случайно в Инстаграме наткнулась на ваш сайт. Была восхищена вашими работами по кухням. Потом я оставила заявку и мне сразу же позвонили. Далее мы быстро сработались и теперь я вижу прекрасный результат у себя на кухне-кухонный гарнитур который превзошёл все мои ожидания
Учли все пожелания, отличная работа. Кухню привезли в срок, материалы качественные, сборка быстрая. Буду вас рекомендовать.
Спасибо вам за качественную работу, теперь кухни фабио рекомендую все друзьям и знакомым. Моя мечта сбылась, кухня получилась современной, красивой, а главное тех размеров, которые были необходимы.
В новую квартиру хотелось кухню современную, качественную и красивую. По совету подруги обратилась в кухни-фабио, где нашла то, что искала. Спасибо менеджеру Ирине, за качественную работу, подготовку проекта, расчет и помощь в подборе фурнитуры. Замеры осуществили сразу после подписания договора. По цене вышло не дорого.
Я заказала себе кухню в Фабио, сделали ее мне чуть больше месяца, но установили довольно быстро. Моя кухня большая и не отделена от гостиной, поэтому это был сложный проект. Подготовила проект сама, единственное некоторые нюансы я решила с менеджером, чтобы после этого не было проблем с производством и установкой. Пока кухня в эксплуатации, мне все нравится, к кухни никаких претензий нет, я довольна!
Очень вежливые сотрудники. Отличное качество материалов. Когда нам устанавливали кухню, на всякий случай проверили всю фурнитуру, мелочь,а очень приятно, что говорит о хорошем сервисе.
Все-таки, здорово, что кухни на заказ можно сделать какие угодно. У нас в новой квартире помещение под кухню огромное, фантазируй сколько угодно. В этом плане Фабио порадовали. Дизайнер предложила массу вариантов, мы выбрали яркий, стильный. В итоге места много, очень уютно, материалы качественные, идеально соблюдены размеры. Привезли в срок, не тянули. Собирали два дня, на перекуры не отрывались, поскольку работы было много, большой гарнитур. В процессе сборки обнаружили брак в одной из полок систем хранения. Замену пришлось подождать с неделю, но это ничего. Главное, что все сделали нормально.
Заказывали в этой компании кухню в более современном стиле. Кухня очень красивая и качественная получилась. Из маленького пространства создала одновременно изыск, комфорт , уют и объём. К тому же, она оказалась ещё очень функциональной . В общем ,проект вышел весьма удачным, на мой взгляд, это именно то ,что нам было нужно. Примите слова благодарности за качественную работу.
При заказе кухонного гарнитура я и подумать не могла, что столкнусь с такой проблемой как выбор материала для фасада. До этого то гарнитур у меня стоял еще с советского времени, там и выбирать то не с чего было. А тут такое многообразие и при этом с незнакомыми мне словами. Поэтому этот выбор я оставила за консультантом из салона Фабио. Сейчас кухней уже пользуюсь, и она радует, мня каждый день своими вместительными шкафами, большим количеством ящиков и полок разного размера и так далее. Пока только плюсы. Спасибо вам огромное!
Ох и намучилась я пока нашла салон, в котором можно заказать кухню. А все потому что планировка не самая стандартная и там нужно было приложить дизайнерские умения, чтоб проект получился удобным и комфортным для меня и при этом не жертвуя вместительностью и хорошим дизайном. В кухнях Фабио мне смогли помочь и даже спроектировали кухню в точности как я и хотела. Сразу предупредили, что такой заказ будет делаться 2 месяца, конечно сроки огорчили, но деваться было некуда. приятно порадовали ребята которые занимались сборкой, хоть и потратили почти 2 дня, но всю работу выполнили на отлично, даже фасад до блеска натерли. Сколов не было, всю фурнитуру привезли и установили. Честно, безумна рада своей новой кухне, к тому же она сделана специально для меня, спасибо за осуществление мечты)
Спасибо Ольге за работу, действительно разбирается в своем деле на все 100%. Кухня получилась классная. Сделана качественно, материал сам очень хороший видно сразу, что прослужит долго. Цена вышла вполне лояльной. Собрали правда кухню сразу не полностью, на нижнем шкафчике были небольшие царапины, поэтому пришлось подождать, через неделю приезжал сборщик и менял дверцу на новую. Так что в целом о компании осталось мнение положительное.
Моя кухня в стиле арт-деко. Заказывала ее в компании «Фабио» 2 месяца назад. Сделали ее даже чуть раньше назначенного срока. Дизайн мне был предложен Татьяной, т.к. я сама толком не могла понять чего хочу. Хотя и просмотрела все их проекты на сайте и в инстаграмме. А тут мне предложили такую услугу и бесплатно, так что я не раздумывая согласилась. Кухня очень дорого выглядит, сделано все качественно, фурнитура с доводчиками, так что ничего не стучит при закрывании. Все отлично, нареканий нет!
Мне понравилось в кухнях Фабио, что тут не пытаются продать вам насильно что-то. Не люблю таких напористых менеджеров и всегда держусь от них подальше. Здесь очень дружелюбно и спокойно все рассказывают. Это и подкупило. Я взял недорогие фасады, на массив честно говоря денег нет. Но и такой вариант на мой взгляд смотрится очень удачно! Мне все нравится!
Классическая кухня от Фабио мне понравилась. Прошло уже полтора месяца с момента установки и я решила написать отзыв. Кухня имеет приятный внешний вид, материалы на уровне, за время эксплуатации нигде ничего не повредилось В принципе, получила то, чего и ожидала.
Вот и сбылась моя мечта – кухня площадью 10 кв.м. (раньше была 5,2). С такой площадью я могла выбрать такой гарнитур, какой пожелаю, хоть прямой, хоть угловой и даже если за морочиться можно было заказать и П-образный. Но я все-таки ограничилась угловым гарнитуром. Заказала кухню в компании «Фабио», т.к. эта компания делала кухню моей знакомой и та осталась довольна. Меня так же условия предоставленные компанией полностью устроили, да и подарок получила приятный в виде скидки 15%. Кухня была изготовлена чуть раньше обговоренного срока, что меня только порадовало. Сейчас у меня стоит кухня в классическом стиле, очень уютная и правильно распланированная. Кухня – самое любимое мною место в доме. Спасибо огромное всей компании Фабио!
Долго выбирали фирму, где можно заказать кухню, бюджет был скромный, поэтому поиски затянулись. Обратились сюда, узнав, что сборка и доставка бесплатно, и каждый месяц действуют скидки и как раз уложились в наши деньги. Кухня хорошая, особенно нравится столешница, прочная, не маркая. В целом сотрудничеством с данной компанией остались довольны.
Угловую кухню я хотела себе давно. Поэтому, когда появилась у нас квартира, сразу начала с кухни делать ремонт и обустраивать ее. Заказывали ее в этой фирме. Понравилось, что предложили скидку в 20%, что очень здорово. Кроме этого мне помогли выбрать материал самой кухни, дизайн сделали абсолютно бесплатно. Радует, что обратилась именно сюда.
Как здорово, что кухни на заказ можно заказать какие угодно. Менеджер много вариантов предложила, что нам по цене подходили, и мы выбрали из пластика, цвета зеленое яблоко. Мебель практична, хорошо продумана, и дизайн такой современный. Закругленные углы, удобно встроенные плита, раковина — вроде небольшая такая кухня, а такая вместительная нарядная. По срокам пришлось подождать на неделю больше, но зато доставка и сборка бесплатные.
Бесплатная сборка и доставка сразу подкупили, но как то постоянно ждали подвох. Зря паниковала, кухня получилась очень даже приличная. Ценовая политика у них приемлемая, у нас бюджет был не шикарный, тем не менее благодаря менеджеру мы в него вписались. Кухня у нас прямая, без особых выкрутасов, но смотрится все равно стильно. Шкафы вместительные, столешница широкая, отлично подходит для готовки. Думала, что с нашим бюджетом мы купим, что то похуже, благо заглянули в Мебель России. Татьяна нас успокоила, сказала что мы не первые с такой проблемой, вариантов даже несколько получилось, так что нам даже было с чего выбрать, хотя более дорогие кухни конечно ну очень круто выглядят.
Мы с мужем долго выбирали ,где же заказать новую кухню, в инете просто глаза рябит от множества предложений. Выбрали Фабио за надежность, цену и за сервис по доставке и сборке. Они молодцы, предлагают бесплатную доставку и подъем до квартиры прямо. Я такого нигде не видела, только у них. И не обманули, когда заказ был готов, позвонили и привезли, подняли. Все как и обещали. Теперь мы с новой красивой кухней.
А мы кухонный гарнитур покупали в ТЦ Одекс в магазине Faboi. Понравился в первую очередь выбор кухонь, плюс еще и неплохие скидки на кухню шли. После покупки буквально через две недели нам привезли нашу кухню, подняли и все аккуратно собрали. Спасибо вам огромное.
Просмотрели множество салонов в выборе кухни ,но как-то всё не устраивало. Чаще всего большая предоплата, долгие сроки изготовления, либо же цена неподъемная для нас. На кухни Фабио наткнулись в салоне в ТЦ Мебель России, что на Кронштадском бульваре и поняли ,что это то, что мы и искали. Выбор материалов очень солидный, дизайн прекрасный. Ну и что немаловажно для нас, кухня в рассрочку нам досталось, что не обременительно по деньгам. Плюс ко всему доставили и собрали то же бесплатно!
Если бы не не рассрочка 0\0\12, я бы не потянула новый кухонный гарнитур ,а тут просто повезло - увидела у Фабио такую акцию. Сначала думала - развод, но оказалось, что так на самом деле. Я заказала прекрасный гарнитур на кухню и мне его уже сделали и установили. молодцы, спасибо им.
Цена реально порадовала, дешевле, конечно, бывает и часто, но в основном это откровенно дрова какие-то. Тут же великолепные дизайнерские кухни как с эстетической стороны, так и чисто с практической. Брали в ТЦ Одекс, с учетом 15% скидки вышло даже меньше запланированного бюджета. Приятно удивлен, что за такие деньги можно купить по настоящему классную кухню!
Хорошие у них кухни, на любой бюджет. Я в ТЦ Империя долго любовалась гарнитуром, но он был не по карману. Тут подошла менеджер Аня и рассказала про рассрочку предоплату всего 25%. Меня все устроили и мы ударили по рукам с ней). Сделали в срок. Хочу особо отметить быструю доставку и подъем до квартиры. Нечасто такое встречаешь, сервис что надо.
С прошлой кухней нам не повезло, промучились так полтора года, решили все же пора сменить, сколько же можно ремонтировать все крепления. В этот раз к выбору производителя отнеслись более требовательно, если так можно сказать разборчивее. Кухни Фабио (салон, что находится ТЦ "Мебель России", 1 этаж, Ярославское шоссе, 19 стр. 1) нам посоветовала соседка, которая у них брала пару лет назад себе кухню. Заказ оформили в июле, а сборка была уже в конце августа, так сказать сделали все оперативно, как мы и хотели. Экономии на материале не было, горьким опытом уже научены, выбрали все из качественного дерева, да и дизайнер такой вариант советовала, когда приезжала на дом, смотреть наше помещение и составлять дизайн проект, это понравилось еще тем, что бесплатно. Да и в остальном с сервисом проблем не возникло, сборщики были расторопные, ничего не повредили, при распаковке и установке. Довольна всем, претензий нет даже малейших. И да у них есть кухни на любой кошелек, с предоплатой 25%.
Хочется похвалить Татьяну за ту прекрасную кухню которую она придумала для нас. Столько разных полезных мелочей, про которые бы сами позабыли точно. Сетки и выдвижные ящики это очень удобно на самом деле. Спасибо вам за терпение и изобретательность!
Кухня на заказ это то что нам было надо.После ремонта своей квартиры решили обновить и кузню. Покупали у вас в ТЦ Мебель России. Ассортимент очень хороший,а самое главное адекватные цены.Плюс ко всему тут делают бесплатные 3D просмотры,можно глянуть как наша покупка будет у нас смотреться. Вызов замерщика и дизайнера тоже бесплатно.ребята кстати большие молодцы они очень быстро справились со своей работой. На изготовление нашей модели ушел почти месяц, хотя обещали три недели, не плохо бы компании иметь внештатников, для таких случаев когда много работы .О доставке правда сообщили заранее.Сборка много времени не заняла,в течении дня все было готово.
А я тут кухню вообще со стенда с офигенной скидкой урвала! Прям повезло! тут прямо задаром сливали хорошую такую кухню и по размерам она мне подходила. Решила взять ее. Правда чуть-чуть по сборкой мне накосячили - шкафчики сверху под наклоном повесили. Но потом исправили. Теперь довольная сижу на кухне и чаек попиваю
Купить хорошую кухню со скидкой сейчас большая проблема. Или цена атомная или качество плохое. Только в кухнях Фабио нашли все, что нашим требованиям соответствует. Здорово, что дизайн проект бесплатный еще. Но главное это качество! когда кухню собрали, то мы в нее просто обалдели. Сборка хорошая, но жаль, что по срокам немного задержали. Так бы вообще все идеально было
При заказе кухонного гарнитура я и подумать не могла, что столкнусь с такой проблемой как выбор материала для фасада. До этого то гарнитур у меня стоял еще с советского времени, там и выбирать то не с чего было. А тут такое многообразие и при этом с незнакомыми мне словами. Поэтому этот выбор я оставила за консультантом из салона Фабио на Крондштадском бульваре (я просто озвучила сумму, в которую должна была уложиться). Сейчас кухней уже пользуюсь, и она радует, мня каждый день своими вместительными шкафами, большим количеством ящиков и полок разного размера и так далее. Пока только плюсы. Спасибо Вам огромнейшее
Хотели кухню на заказ, чтобы вот под нас была сделана, а не штамповка. Обратились в Фабио, дизайнер приехал на дом бесплатно (плюс), но она не сразу поняла что мне нужно конкретно (минус), но в итоге получилась очень миленькая кухонька, сделана качественно, материалы качественные (мы выбирали не очень дорогие, но и не самые дешевые). Заказ был изготовлен вовремя, как раз к переезду, уложились в срок.
Сделали полностью ремонт, но не хватало нового и удобного гарнитура на кухню. Видели у подруги жены отличную кухню Фабио. Кухни Фабио на любой бюджет, мы выбрать средний вариант. Выездной дизайнер помог нам в этом, материалы тоже мы выбрали с ним легко. В короткие сроки изготовили, но не смогли собрать в день доставки, так как забыли одну коробку. Но на следующий день собрали аккуратно и получилась то, что мы хотели. Удобная, стильная кухня и отлично гармонирует со всем
У моей подруги кухня Фабио, хотя и заказывала не так давно, но мне сразу понравилась и по цене адекватно все. Мы выбрали одну со скидкой к то му же, глаз сразу на нее упал. Брали ту что из салона , предоставили скидку еще и с техникой встроенной и смесителем, все идеально подходило в комплекте. Предоплата всего составила 25%, очень качественный сервис. Остались довольны!
Пользоваться еще не начинала, поэтому за качество не спешу говорить. На изготовлении кухня была 3 недели, как и обещали, привезли вовремя то же, предварительно позвонив. Следом пришел и сборщик, собрал быстро, претензий к его работе нет. Выглядит, конечно, здорово, а уж за такую цену так вообще сказка. При заказе брали предоплату в 25% от стоимости, даже немного удивили, везде, где до этого смотрела как минимум 50%. В общем с сервисом у них полный порядок.
Кухни Фабио на карте