8 (495) 664-45-26 8 (495) 664-45... — показать

Россия, г Москва, ул Мартеновская, д 38
Новогиреево
Район: Новогиреево
Округ: Восточный

Отзывы про Кухни на заказ Люксор Фабрика (14)

Люксор Отрадное мой любимый кинотеатр! Я живу рядом и являюсь частым гостем кинотеатра и держателем карты "Клуба привилегий". Гигантские очереди, хамоватые кассиры, отсутствие сдачи в утренние часы, завышенные цены в снек-баре, залы пахнущие потом и...
Очень хорошее качество обслуживания персонала, я остался очень доволен.
Плохая обратная связь, не отвечают на звонки телефона, следовательно нереально уточнить информацию о сеансах.
Отличный новый кинотеатр, 8 залов, звук отличный, посетителей не так уж много. Добраться просто от метро Алтуфьево на маршрутке за 7 минут. Кроме того, в будние дни билеты на вечерние сеансы по 100 рублей.
Эта компания делала кухню нам, после чего мы заказали родителям. Кухни здесь делали точно под наш заказ, он идеально вписались в наш интерьер. Выполнены качественно, аккуратно, без каких либо недочетов. По стоимости вполне приемлемо.
В компании Люксор заказывали с супругой кухню на заказ. Понравилось, что здесь вполне разумные цены, а всю работу выполнили в указанные сроки и довольно качественно, начиная от замеров и заканчивая установкой. Результатом более чем довольны.
Мы заказали здесь кухню и остались довольны. В своей работе сотрудники этой компании учли все наши пожелания. Кухня получилась удобной и красивой. Так что компанию можем только рекомендовать.
Наш опыт обращения в Люксор Фабрику был положительным. Там мы заказывали у них кухню. Нам понравилось, что у них цены намного ниже ,чем в других компаниях. К тому же кухню установили качественно, мы остались довольны.
Мы с женой заказывали у этой фирмы кухню. Сотрудничеством мы остались довольны, все было сделано точно в обещанные сроки, без каких либо проблем. Стоимость кухни кстати получилась вполне адекватная.
Рад, что обратился в данную компанию для установки новой кухни у нас дома. Замерщик всё идеально замерил, благодаря чему кухня очень точно вписалась по размерам. Результатом остались довольны.)
Мы обратились к ним по рекомендации нашей соседки. Кухни они и вправду делают хорошо и цены доступные. Собственно у них мы и заказали кухню. Сделали они её нам и установили в указанный срок.
Перед покупкой кухни побывал во многих магазинах, но везде или дорого, или размер не подходит. В Люксор цены адекватные плюс делают по замерам. Заказал кухню Фуксия. Сделали точно по размерам, аккуратно и качественно, красивая и вместительная. Спасибо.
Покупали здесь кухню Лиссабон, остались довольны тем, что после оформления заказа мы её относительно быстро получили. Выглядит кухня красиво, претензий к компании нет. Обслужили нас отлично!
Мы недавно делали заказ кухни у этой компании. Всё получилось просто здорово. Всё сделали именно так, как мы и планировали. По стоимости вышло вполне приемлемо. Мы остались довольны.
Кухни на заказ Люксор Фабрика на карте