8 (495) 106-46-31 8 (495) 106-46... — показать

8 (495) 106-46-31 8 (495) 106-46... — показать
+7 495 106-... +7 495 106-46-31 ещё
г Москва, км МКАД 24-й, д 1
ТК «Твой Дом»

Отзывы про Салон мебели для кухни КухниСити на 24-м км МКАДа (10)

Очень рада, что попала в салоне Кухни Сити к дизайнеру Наталии. Она очень внимательно отнеслась к моим запросам по поводу расположения мебели и техники на кухне. Мы вместе выбирали материал для фасадов, наполнение шкафов и ящиков. Благодаря ее советам у нас теперь уютная и удобная кухня. Здесь теперь мы проводим с семьёй большую часть времени. Благодаря грамотному размещению мебели, места хватает для всех.
Заказывала в Кухни Сити новую кухню, надеюсь, этот раз последний уже - у меня стойкое желание забыть о ремонте лет так… на 20! Проект заказывал сын, а я уже ходила в салон договор подписывать. Тогда же дизайнер продемонстрировал мне модель Мария. Привезли нам нашу кухню, и вот она стоит уже у меня два с половиной месяца! Сын присутствовал при замерах, чтобы всё детально и четко измерили. Мебель вышла в итоге не такая уж и дорогая с учетом скидки. Сборщики - двое парней, что примечательно, не курили и не ругались. И когда все доделали мусор за собой убрали, чтоб мне полегче было. Я вначале просила, чтоб без всяких сложных технических «наворотов», не разбираюсь я в них…Но в итоге - установили вытяжку и встраиваемую духовку. Еще раз выражаю благодарность коллективу компании-за качественную работу и обхождение. Ничего дополнительно оплачивать не пришлось- все строго по договору, чеки я проверяла. Ну и детям моим- отдельное спасибо!
Скрупулёзно выбирали компанию по производству кухонь. Многие знакомые очень положительно отзывались о Кухнисити, хвалили обслуживание, а главное качество материалов. Созвонились, оказывается у них можно заказать дизайн-проект онлайн, что очень удобно, существенно экономит время. Чем мы и воспользовались. Когда проект был готов, нас уведомили, и мы приехали в салон, чтобы оформить договор и посмотреть образцы и материалы вживую. Дизайнер Елена нам помогла советами по размещению кухни и проконсультировала, как не отяжелять верхнее пространство. Спасибо ей большое. Благодаря её работе и советам, кухня выглядит просто превосходно, стильные практичные ящики и полки. В общем, я полностью довольна! Отличный сервис и отличная кухня.
В загородный дом заказывала кухню в Кухни сити. Широчайший выбор ВСЕГО. И столешницы и облицовка и всякие разные цвета на любой вкус. Нам пришлось делать инженерную экспертизу так как делали капитальный ремонт и вызывали дизайнера на дом. Все просчитали и создали проект. Заказали и все уже установили. Мы брали в акриле. Отличный сервис, все в одном месте можно сделать. Кухня радует.
Я в КухниСити попала под выгодную акцию - 30% скидки на гарнитуры. Скидка была только на модели месяца, это несколько моделей. Одна из них идеально подошла под дизайн нашего дома, вышла экономия без ущерба на качестве и стиле. Вообще здорово, что фабрика проводит такие акции. Покупатель даже с небольшим достатком может позволить себе приличную кухню.
Здесь работают отличные спецы по кухням. Покорили меня проектом гарнитура с барной стойкой. Всегда хотел. Наконец воплотил. Кухня на уровне европейского качества, фасады мдф, облицованный шпоном, фурнитура надежная.
Благодарю Кухнисити за хорошую работу, которая была выполнена четко в срок. Мы стали обладателями нового комплекта мебели в кухне, на который есть двухгодичная гарантия и который очень похож на ту картинку, которую я нашла в интернете и принесла в салон. Она посмотрела на фото и сказала, что у них есть несколько моделей, похожих на фото. Мы выбрали единственный вариант и дальше конструктор уже работала с этой моделью.
Мы вместе обсудили модели и бренды бытовой техники, а также фурнитуру и элементы кухни. Разные полочки, рейлинг, корзины и прочие вещи, которые сделали кухню настолько удобной, какой она является сейчас. Выбрали столешницу, подходящую по цвету под фасады и под отделку кухни. Все получилось очень красиво, идеально, на мой взгляд.
У меня нет претензий к компании, обслуживание и работа очень хорошие. Они делают готовые кухни под ключ, то есть нет ничего, что нужно докупить. Все можно найти в каталогах Кухнисити, даже стол и стулья.
Расскажу про свою любимую кухню, которая живет в моем доме. Застройщик наградил нас кухней в 11 метров и один угол съел венткороб. Хочу сказать, что обошли не мало компаний и нам предлагали примитивные шкафы, никто не хотел вникать в наш проект. Только в Кухни-Сити дизайнер Мария вникла и нарисовала нам уникальный проект с нестандартными шкафами. Да, это значительно удорожило проект, но кухня выглядит гармонично, я о таком и не мечтала. Фасады верхних шкафов — мятный глянец, нижних шкафов — матовый нежно-изумрудный.
Вышел казус с розетками - строители решили, что высота указана до середины, а не до начала розетки. Зазор остался всего в сантиметр. И еще мне чуть-чуть не нравятся стыки плинтусов. Их видно, но это не критично.
Покупку кухни откладывали долго, пока перевозили из квартиры в частный дом другую мебель. Хотелось понять, что у нас получится в итоге, что надо дозаказать, а где все с нуля делать. В кухню переехал только шкаф для посуды и диван, а все остальное пришлось заказывать заново. Очень красиво вышло: в деревенском стиле, подходит под дизайн комнаты. Тут и балки, и буазери, и дубовый стол, который я на мебельной выставке нашла. Все совпало.
Кухню делали в одной компании, которую мне подсказала девочка с работы. Она сама немного дизайнер и помогала мне с выбором картин, декора, текстиля и всего подобного. Скинула ссылку на их профиль, я немного полистала фото, понравились некоторые проекты. Договорились, что мы с ней вместе сходим к ним в выставочный салон. В тот, который ближе к работе, так как у них целая сеть.
Но моя девочка заболела, и серьезно, пришлось мне самой идти. Сначала переживала, потом поняла, что все будет отлично, когда сдружилась с дизайнером. Огромное ей спасибо за поддержку, работу и всю эту красоту.
Пишу отзыв только для того чтобы поблагодарить компанию! Очень понравилась работа менеджера. Настоящий профессионал. Все очень подробно нам рассказала, описала, объяснила так как мы ничего не знали про материалы. Черновой проект делала несколько часов, чтобы учесть каждую деталь. После замеров подправляла также тщательно.
На изготовление шедевра ушло 2 месяца, сегодня кухня уже доставлена и собрана. В жизни кухня смотрится даже лучше, чем было в проекте. Учтено все, нигде нет никаких зазоров, техника на своих местах. Я уже оценила удобство стенок и столешницы из искусственного камня по всей площади рабочей зоны. Теперь даже если что-то куда-то брызнет, убрать не составит труда.
Салон мебели для кухни КухниСити на 24-м км МКАДа на карте