8 (901) 256-24-77 8 (901) 256-24... — показать

8 (901) 256-24-77 8 (901) 256-24... — показать
+7 901 256-... +7 901 256-24-77 ещё
г Москва, б-р Ходынский, д 20А
Округ: Северный

Отзывы про Квартирное бюро Pinata home (33)

Все источники Zoon.ru (33)
Удобно, что не требуется ни с кем пересекаться, пришел и просто забрал ключ, так как я с Дальнего Востока, для меня это было в диковинку. Сама квартира хорошая, она стильная, вид из окна красивый и район нормальный. Также внутри были предоставлены базовые принадлежности: полотенца, кровать, на телевизоре "Алиса", была вода в фильтре и вкусный кофе.
Апартаменты хорошие, все чисто, нет неприятного запаха, ответили мне быстро, цена устроила. Бронировал номер на неделю, было все нужное.
В квартире было чисто, мы давно ее арендовали. Просто нашли подходящую в интернете, все было нормально, она соответствовала фотографиям. Сотрудник хорошо общался, корректно и внимательно.
С агентом приятно работать, в любой момент она в сети, всегда отметит и проконсультирует, это удобно и комфортно. Не первый раз обращаемся, и только к агенту Марине. В квартире и доме чисто, снимаем ее, когда приезжаем на соревнования, она в шаговой доступности расположена к спортивному комплексу. Приятно работать и взаимодействовать с такими людьми, как агент Марина.
Ездил муж, все понравилось, все было хорошо. Важно было вовремя найти подходящую квартиру, расположение к метро и транспортным развязкам. Выбрали бюро в интернете. После посещения остались нормальные впечатления.
Особенно понравился уют, маленькие детали в виде книг, новогодних приятных композиций. Я проживала в квартире две ночи, решила обратиться в данное бюро из-за транспортного удобства, доступности. Апартаменты оформляла онлайн, все проходило нормально, понятно, без вопросов.
Все было хорошо, внутри чисто и красиво, удобно, квартира современная, как и ремонт, все отлично сделано, претензий нет. Давно арендовал апартаменты, нашел квартирное бюро в интернете, поэтому обратился.
Я производила аренду 420 апартаментов и мне все понравилось. В номере было приятно находиться, а также чисто, комфортно и все необходимое имелось. В помещении уютно, хорошая кровать, душ и ванная комната. Бронировала на три ночи и выбирала бюро по его местоположению. От проживания остались положительные эмоции.
Приезжал из области по работе и остановился в Pinata home на одну ночь, так как апартаменты находятся рядом с местом работы. Все прошло очень хорошо. С бронированием номера проблем я никаких не испытал.
Квартира в новостройке в очень хорошем состоянии, хозяйка нормально отнеслась к нам. Не приходилось искать тумбочки, чтобы положить вещи. Квартира в очень хорошем состоянии, укомплектована, соответствует цене. Мы снимали ее на один день, но в ней можно и десять дней жить. Так как есть все необходимое, столовые и ванные, кухонные принадлежности. Мы нашли квартиру в интернете.
В апартаментах замечательный и красивый вид из окна на город. Удобно, что внизу есть магазины и можно заказать доставку. На ресепшен сидят приятные люди, а номер обслуживала горничная. В самой квартире есть всё необходимое: телевизор, посуда и другое.
Условия комфортные, все удобно, чисто и хорошо! Бронировал апартаменты на сутки, сотрудники нормально общались при посещении, все понравилось!
Мне было важно, чтобы картинка из объявления соответствовала реальности. Жилье было нормальное, чистое, все так, как и было заявлено. Заселение прошло удобно, если возникали вопросы, менеджер их решала.
Обратилась в квартирное бюро для аренды апартаментов. Мне понравилось удобство местоположения. В мое пользование были предоставлены все необходимые приспособления, например, разнообразная посуда. Менеджер доступно и понятно отвечала на все вопросы по первому требованию.
Мы снимали квартиру посуточно и остались всем довольны, потому что все было быстро, чисто, оперативно, доступно и корректно в плане общения, коммуникации. Выбрали жилье, расположенное рядом с метро, как и нужно было.
Поддержание чистоты понравилось, красивый район, ухоженная, чистая квартира. Снимал квартиру на сутки, ее нашли быстро, минут за 15. Отношение сотрудников было проявлено очень вежливое.
В квартире комфортно, чисто и опрятно, поэтому приятно находиться. Есть всё необходимое: вай-фай, кондиционер, телевизор, чайник, утюг, фен, а также понравился сам интерьер. Нет никакой убитой мебели, техника в рабочем состоянии, а также в наличие посудомоечная машина, которая сэкономила много времени.
Арендовал на сутки квартиру, которая полностью устроила. Она чистая и с хорошим ремонтом. Сотрудники бюро оперативно всегда отвечали и предлагали много вариантов.
Брали квартиру в аренду на пять дней. Все понравилось, есть для сравнения посещение других номеров, услуги, сервис, обстановка нас полностью удовлетворили. Везде был сделан хороший, свежий ремонт, был акцент на деталях, я, как перфекционист, оценил!
Все очень понравилось: и обстановка, и отличное месторасположение, и контактное лицо, которое замечательно, прекрасно консультировало в моменте, отвечало на вопросы. Оснащение съемной квартиры вообще супер! Нам всего хватило, да и праздничное настроение на Новый год было создано.
Я срочно снял чистую квартиру на время командировки через данное бюро, быстро в нее заехал. Все было так, как мы и договоривались. Сотрудники предварительно предоставили информацию и ознакомили с условиями проживания.
Все отлично было! Мне важно было месторасположение квартиры, также оперативность всего. Квартира с хорошим ремонтом за адекватные деньги.
Понравилось хорошее качество оказываемых услуг, оперативные ответы, коммуникация, быстрое заселение. Из пожеланий был свежий ремонт и близкое расположение к транспортной доступности. Специалисты общались по телефону и в чате, посещением остался доволен.
Снимали квартиру на неделю. Понравилось расположение, хорошая инфраструктура вокруг. Была кухня, спальня, стиральная машина, все работало.
Девушка в ватсап со мной связалась, она быстро реагировала на все возникающие проблемы, решала их оперативно, говорила куда нужно идти, общалась легко со мной и отвечала приветливо на все вопросы, несмотря на то, что была занята.
Я снимала уютную однокомнатную квартиру посуточно для мужа и ребенка, и все было хорошо! Осталась довольна организацией, дистанционным заселением и постоянной обратной связи, а также хорошим, современным интерьером. Выбрала бюро из-за наличия доступного жилья в новостройке.
Спасибо огромное! Квартира чистая, аккуратная, теплая, все удобно. Снимала с детьми на 3 дня. Наталья прекрасная, на все вопросы ответила.
Арендовали посуточно квартиру, все в порядке! Важно было, что есть рядом парковка, магазин, тихо и спокойно. Квартира в хорошем состоянии.
Арендовал однокомнатную квартиру на четверо суток. Для меня основным было, что в квартире чисто. Район был хороший, мне подошел, потому что все было рядом, что нужно, был торговый центр. Если следующий раз буду ехать, опять обращусь в бюро. Его мне рекомендовали знакомые, что хорошее жилье и все рядом.
Понравилось местоположение, чистота квартиры, удобство кровати. В помещении было все необходимое. Бронировал через островок, подтверждение пришло сразу, а обратная связь на WhatApp поступила через некоторое время. Прислали условия, что надо сделать, чтобы получить ключ, было все понятно.
Снимал квартиру посуточно. Понравилось, что все чисто, аккуратно. Менеджер работал нормально, онлайн, быстро, не заставлял ждать. Выбрал квартирное бюро случайно.
В однокомнатной квартире для пользования везде чистенько и уютненько. Присутствовали все необходимые принадлежности: посуда и другое. Жильё с хорошей планировкой, так как есть большая кухня и просторная прихожая.
Снимали квартиру на сутки и претензий нет! Все было хорошо! Номер был чистый, он нам понравился, не было никаких непредвиденных обстоятельств, нас все устроило!
Квартирное бюро Pinata home на карте