8 (978) 077-89-89 8 (978) 077-89... — показать

Л`Олив в Симферополе – отзывы посетителей

8 (978) 077-89-89 8 (978) 077-89... — показать
Россия, Респ Крым, г Ялта, с Оползневое, ул Генерала Острякова, д 1
Ресторан находится в Республике Крым, г. Ялта, с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, д. 9, Отель Mriya Resort & Spa 5*
Александровский Сад,

Отзывы про Л`Олив (16)

Хорошее место для отдыха. Бронировали у них столик, когда собирались большой компанией с друзьями со старой работы. Ценник на многие позиции приемлемый, взять те же стейки. Но лично мне здесь нравятся более необычные блюда. Аква пацца или буратта, например. Как вы поняли, выбор блюд приличный, бар со всеми стандартными позициями, а для непьющих свежевыжатые соки, чаи-кофе.
Уважаемый Влад Кузьмин!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Мясо отлично готовят! Порции крупные.
Плато от шефа просто великолепно!
Брать на 6-8 человек смело.
Вчетвером мы не смогли его скушать. При этом гарнира в этом плато совсем мало.
Плато комплектуется бутылочкой Сербского вина - недорогое и приятное.
Узнав о недавнем Дне Рождении - подарили бутылку шампанского!
Уважаемая Людмила Тетерева!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана L’Olivo.

Мы счастливы, что Ваше пребывание прошло отлично, и у Вас осталось много приятных воспоминаний о времени, проведенном в нашем ресторане. Мы признательны Вам за то, что Вы уделили время и оценили качество сервиса и предоставленных услуг.

Надеемся еще не раз приветствовать Вас и Ваших близких.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Подруга пригласила на дегустацию оливок. Не думала, что такое есть, я только вина дегустировала) Ресторан Олива (именно так он дословно переводится с итальянского) встретил нас очень тепло. Персонал расположил к себе во время знакомства с оливковым баром. Нам объясняли все тонкости вкуса, особенности того или иного сорта. Очень интересно и познавательно! Естественно, только оливками дело не закончилось) Побаловали себя горячими блюдами и десертами. Мне очень понравился их суп гаспачо, а на десерт брала тирамису. Рекомендуем, не останетесь равнодушными) А об оливках я теперь знаю больше, чем мои друзья и родственники.
Уважаемая marinaustugova0!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана L’Olivo.

Мы рады, что Вам удалось посетить наше уникальное мероприятие - дегустацию оливок. В оливковом баре ресторана — целая коллекция премиальных плодов разных сортов и посолов из Италии, Греции, Испании и Крыма.

Настолько приятно читать такие отзывы! Подобная реакция наших гостей самая большая награда для всего персонала. Большое Вам спасибо за подобный комментарий, а также за то, что были нашим гостем.

Будем рады вновь приветствовать Вас, и если у Вас возникнут вопросы или пожелания к Вашему следующему визиту, то Вы можете связаться с нами в любое время.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Если любите авторскую итальянскую кухню, то точно вам сюда. В качестве дижестива принесли лимончелло. А еще хлебная корзина, оливки и маслины тоже были бонусом. В меню большой выбор классических итальянских напитков: Aperol Spritz, вермуты, ликеры и коктейли . Попробовала вкуснейшую панна котту с вишней на десерт, а основное блюдо было лосось с артишоками по-римски. Здесь бывает живая музыка вечерами, но лучше заранее уточнить по телефону. Уютно и светло, а стены расписаны с итальянскими мотивами.
Уважаемая Diana Virabyan!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана L’Olivo.

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились с нами столь приятными впечатлениями о посещение ресторана. Мы делаем всё, что в наших силах, чтобы пребывание было по-настоящему незабываемым событием для наших гостей, и Ваша оценка наших усилий мотивирует и вдохновляет нас в нашем ежедневном стремлении к совершенству.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Посетили с коллегой Натальей ресторанчик l'olivo, когда приезжали сюда на тренинг по личностному росту. Вечером у нас всегда было свободное время, чтобы погулять по территории комплекса и поужинать в спокойной обстановке. Насладится едой и поделиться друг с другом инсайтами после обучающей программы. В первый день выбрали именно это место, потому что очень любим итальянскую кухню. Нас встретил вежливый администратор, посадил на красивую террасу и минут через 5 подошел официант. Воспитанный, доброжелательный парень, можно сказать что даже по –итальянски гостеприимный. Вокруг классные виды на территорию комплекса, пофоткались немного и потом сделали заказ. Я выбрала тартар из говядины с черным трюфелем и ризотто с креветками. Подруга пиццу и салат овощной. Кусочек пиццы дала мне попробовать. Тесто тонкое, начинка вкусная. По бару заказали 2 апероля. В общем, красиво и душевно провели вечер. Все понравилось и пообещали оставить обратную связь в виде отзыва.
Уважаемая Ангелина Аверина!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана L’Olivo.

Мы счастливы, что Ваше посещение прошло отлично, и у Вас осталось много приятных воспоминаний о времени, проведенном с нами. Мы признательны Вам за то, что Вы уделили время и оценили качество сервиса и предоставленных услуг.

Надеемся еще не раз приветствовать Вас и Ваших близких в качестве Гостей ресторана и будем рады позаботиться обо всех деталях Вашего следующего визита.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Если хотите побывать в новом, элегантном и самое главное гастрономически приятном местечке, то загляните в L'olivo. Это ресторанчик итальянской кухни. Находится на территории комплекса Мрии. Мы сюда попали после экскурсии в винном парке. Зашли перекусить и отдохнуть немного после 2-х часовой прогулки . Первое, что подкупает-это снова необыкновенный вид на парк и море из окон. Второе-это интерьер и самое главное вкусная еда. Дочки взяли свежевыжатый сок и десерт и тирамису, не смогла отговорить от сладостей и взять пасту) Себе с мужем пиццу Диабло и чай. Очень душевно покушали, пообщались и поехали домой. Местечко оставило приятное воспоминание. Всегда радуюсь, когда для гостей предусмотрены на территории курорта все варианты досуга, а не только точки с быстрой едой. Спасибо за гостеприимство!
Уважаемая vozmishcheva.inna!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана L’Olivo.

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы.

Подобная реакция наших гостей самая большая награда для всего персонала. Большое Вам спасибо за подобный комментарий, а также за то, что были нашим гостем. Мы очень рады, что Вы высоко оценили качество наших услуг.

Будем рады вновь приветствовать Вас, и если у Вас возникнут вопросы или пожелания к Вашему следующему приезду, то Вы можете связаться с нами в любое время - мы будем рады сделать все возможное, чтобы Ваш следующий визит прошел максимально комфортно. До новых встреч в любое время года!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Крутейшее место. Атмосфера на высоте - уровень Москвы, как минимум!
Уважаемая Анастасия Гордиенко!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана L’Olivo.

Мы рады получить Ваш положительный отзыв. Команда ресторана стремится предоставлять Гостям сервис высочайшего уровня. Спасибо за Вашу высокую оценку! Надеемся, что мы будем иметь удовольствие, встреть Вас снова у нас в гостях в самое ближайшее время!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Это шикарное место, атмосфера заведения просто супер. Сервис и кухня на высоком уровне. Однозначно рекомендую к посещению!
Уважаемая Надежда Кременкова!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана L’Olivo.

Мы счастливы, что Ваше пребывание прошло отлично, и у Вас осталось много приятных воспоминаний о времени, проведенном с нами. Мы признательны Вам за то, что Вы уделили время и оценили качество сервиса и изысканность нашей кухни.

Надеемся еще не раз приветствовать Вас и Ваших близких в качестве Гостей ресторана.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Отличное местечко для хорошего и приятного ужина с близкими людьми. Хорошая атмосфера и вкусная кухня - вот идеальное сочетание.
Уважаемая Оксана Белкова!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана L’Olivo.

Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше посещение оставило именно такие впечатления. С нетерпением ждём новой встречи с Вами!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Тут отличное вино и изысканные блюда. Поэтому могу смело рекомендовать всем отдыхающим это чудесное место.
Уважаемая Надежда Громко!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Отдыхали здесь с подругой и периодически баловали себя изысками итальянской кухни, приготовленной профессионалами из L'Olivo. Блюда действительно потрясающе вкусные, к тому же, мы наблюдали, как их готовят. Под гитару и саксофон с бокалом вина наслаждаться итальянской едой, морем и закатом - ради этого стоит посещать этот ресторан!
Уважаемая Логинова Тата!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана L’Olivo.

Благодарим Вас за великолепный отзыв нашему ресторану! Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления. Мы сделаем все возможное, чтобы ваше следующее посещение ресторана L’Olivo стало еще лучше предыдущего. Ждем новой встречи с Вами!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Так совпало, что на отдыхе мы с мужем отмечали годовщину свадьбы. Где провести вечер, мы даже не думали, мы точно знали, что это будет ресторан L'Olivo. Поскольку мы оба обожаем итальянскую кухню, это было как раз то заведение, где мы насладились ею в полной мере. Отлично приготовленные блюда, которые мы запивали вином (правда - крымским, местным, уж очень оно приятное!). Звучал саксофон, играла гитара... Над морем догорали последние лучи солнца... Это был самый романтический и незабываемый вечер за последние годы!
Уважаемая Карбуша!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана L’Olivo.

От всей команды MRIYA RESORT & SPA поздравляем Вас с знаменательным днём для Вашей семьи. Мы рады, что Вы высоко оценили разнообразие блюд и широкий выбор вин. Нам всегда очень приятно получать позитивные оценки нашей работы и особенно важно, что Вы действительно прекрасно отдохнули. Спасибо еще раз за Ваш отзыв, и мы надеемся, что Ваш следующий приезд будет столь же приятным, как и этот.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Я люблю итальянскую кухню и стиль. По этому отдыхая в Крыму решили посетить этот ресторан. Конечно мы были в восторге. Кухня отменная. Блюда красиво поданы, всё вкусное и свежее. Советую посетить этот ресторан.
Уважаемый Николай Иванович!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Отдыхали в этом незабываемом ресторане. Тут просто потрясающая атмосфера. Вид из окна прям на море радует глаз. Персонал вежливый и доброжелательный. А блюда просто объедение, кухня нереально вкусная. Так же большой выбор вина. Нам понравилось.
Уважаемая Юлия!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана L’Olivo.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы позитивно оцениваете работу персонала. В нашем отеле мы стремимся предложить обслуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей, поэтому Ваш отзыв очень важен для нас. Ждём новой встречи с Вами!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Хочу признаться, я был приятно удивлён! Ресторан отличный, вид на море, звук саксофона и прекрасные вина. Замечательное заведение!
Уважаемый alexeikrechev!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана L’Olivo.

Настолько приятно читать такие отзывы! Подобная реакция наших гостей самая большая награда для нас. Мы рады, что Вы высоко оценили разнообразие блюд, а также винную карту. Надеемся, что мы будем иметь удовольствие, встреть Вас снова у нас в гостях в самое ближайшее время!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Ресторан понравился, очень светлый с видом на море, заказывали крымскую кухню, рекомендую манты, чебуреки с сыром. Ресторан подходит для тихого ужина, фоном играет приятная музыка. Остались очень хорошие впечатления от посещения ресторана!!!
Л`Олив на карте