8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать

Отзывы о компании Диагностический центр LabQuest на улице Реутовских ополченцев Сеть

8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-44-46 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Реутовских ополченцев, д 2
пом. 008

Отзывы про Диагностический центр LabQuest на улице Реутовских ополченцев (12)

Искала лабораторию, где можно быстро и без очереди сдать анализы. Ну и чтобы с получением результата тоже задержек не было. Случайно наткнулась на сайт LabQuest и у них оказалось есть еще и услуга Q-доктор, т.е. можно там же получить расшифровку анализов. В итоге все действительно прошло быстро, четко и по цене меня устроило. Так что лаборатория надежная.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Сдавал пару раз анализы крови в LabQuest - мне удобно, живу, практически, рядом. Кровь берут быстро, очередей тоже нет и результат анализов готовят быстрее, чем в других местах. Последний раз пользовался услугой расшифровки анализа Доктор Q. Кстати, удобный сервис, рекомендую!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Мне лично понравилось в данном диагностическом центре. Чисто, уютно комфортно, современно. Сдавала здесь кровь (именно общий анализ). Непосредственно сам забор крови был очень аккуратным, ничего даже не почувствовала. Результаты отдали очень оперативно. Плюс я еще воспользовалась услугой Доктор Q для их расшифровки.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Раз в год стараюсь делать полный чекап организма, для себя выбрала оптимальным вариантом эту лабораторию. Устраивает цена, качество оказания услуги и сроки готовности анализов. Вежливые медсестры, в самой лаборатории чистая и приятная атмосфера. В последний раз при сдаче воспользовалась услугой Doctor-Q для расшифровки анализов и рекомендаций , были понижены тромобоциты, но врач успокоил и объяснил что да как)

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Сдавала в данной лаборатории анализы для проверки работы щитовидной железы, цена показалась уж очень заманчивой. Обращалась сюда в первый раз, была удивлена симпатичным дизайном внутри, вежливостью работников и аккуратностью медсестры - кровь взяли так, что я даже не пискнула. Результаты были готовы быстро, для их расшифровки использовала сервис Doctor-Q - очень удобно, можно не беспокоиться до приема врача и сразу узнать, как обстоят дела. Обслуживанием довольна, при необходимости обращусь сюда еще.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Пользуюсь сервисом центра Doctor Q для расшифровки анализов, работает исправно и в целом я доволен. Время кстати не тянут вроде при отправке результатов, работой вполне доволен.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Переодически сдаю здесь анализы. Мне нравится, что результаты сообщают оперативно, по срокам зачастую намного быстрее, чем в других клиниках. Также добавили пару новых проектов, например Доктор Q. Пользуюсь им пару месяцев для расшифровки анализов или получения консультации, сбоев вроде нет, но буду ждать дальнейшего развития.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Впервые обратилась в лабораторию LabQuest и была приятно удивлена. Дружелюбный персонал, удобное расположение и быстрота получения результатов заставляют выбрать именно это место для постоянной диагностики. Также начала пользоваться расшифровкой результатов анализов через сервис Doctor-Q, тоже очень удобно, чтобы потом не тратить время и узнавать у специалистов полученные показатели.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Меня тут все устраивает. Полный ассортимент лабораторных обследований по самым разным направлениям. Есть прекрасные программы, по ним можно недорого сдать целый комплекс анализов. Мы с мужем постоянные клиенты в офисе на улице Реутовских ополченцев. Сотрудники прекрасные, очень им благодарна за работу.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Когда начались проблемы со здоровьем обратились с мужем в этот медицинский центр. Сдавали анализы и здесь же сделали расшифровку. В офисе чисто, уютно, нет больших очередей, персонал тоже понравился.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Я вызывала сотрудника на дом для скрининга на аллергены ребенку. У него инвалидность, ведет себя неадекватно, поэтому такая услуга очень кстати. Даже везти никуда не пришлось, приехали, быстро и качественно взяли, на следующий день готов результат. Здорово, что можно такие редкие анализы сдать на дому, потому что везде в основном только общие на дому берут. А тут идут навстречу клиенту, много программ предусматривают выезд.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Понравился тот спектр анализов, которые предоставляет эта лаборатория, т.е. можно сдать практически все и на всё. Цены приемлемые, результаты приходят быстро, персонал доброжелательный. Уже много раз сюда обращался, всем доволен, претензий нет. В случае необходимости сдачи анализов, только сюда.