8 (926) 103-60-00 8 (926) 103-60... — показать

Отзывы о компании LABRAND, агентство интеллектуальной собственности

8 (926) 103-60-00 8 (926) 103-60... — показать
+7 926 103-... +7 926 103-60-00 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Уланский переулок, 22 стр. 1

Отзывы про LABRAND, агентство интеллектуальной собственности (9)

4.6
компания LABRAND замечена в мошенничестве и накрутках! Будьте внимательны!
Спасибо Вам большое, очень сильно помогли. Буду рекомендовать Вас всем друзьям которым нужна Ваша помощь!
Рад, что обратился в это агентство. Здесь зарегистрировали название моей компании без каких-либо проблем, причём в оговорённые сроки. Что меня порадовало, так это то, что можно было оплатить в рассрочку и без переплат.
Для работы на площадке Озон моему товару понадобилось приобрести товарный знак. Чтобы не мучаться самому, я обратился в эту компанию. Здесь мне сделали товарный знак без лишней волокиты!
Регистрация товарного знака, оказалась очень непростым делом. Хорошо, что есть такие компании как Labrand, которая довольно быстро и за адекватные деньги решила для меня эту проблему.
Хорошая компания. Обратилась сюда за помощью, когда потребовалось зарегистрировать товарный знак. Подробно рассказали о том, как будет проходить процедура регистрации, подала документы. Все быстро сделали, нареканий нет.
Благодарим агентство "Labrand" от лица оператора связи "MiraLogic" (бренд Планета) за качественно оказанную услугу - регистрацию товарного знака (наименование и логотип) компании. Работы выполнены в рамках договора, в обозначенные сроки и в надлежащем качестве. Мы рекомендуем эту компанию для дальнейшей работы.
Обратился за регистрацией товарного знака для своей компании АвтоАудиоЦентр. Профессионально и в срок исполнили свои обязательства.
Обратился в это агентство по вопросу регистрации товарного знака. У нас компания в Екатеринбурге, поэтому все общение было онлайн и по телефону. Результатом доволен, заявку в Роспатент отправили в день моего обращения, с минимальными усилиями с моей стороны (сделали бесплатно проверку знака, рассказали что и как будет дальше, потом обменялись сканами договоров и всё). Рекомендую!
У LABRAND, агентство интеллектуальной собственности нет координат на карте