8 (495) 514-13-80 8 (495) 514-13... — показать

Отзывы о компании Магазин Lacoste в Москве

8 (495) 514-13-80 8 (495) 514-13... — показать
+7 495 514-... +7 495 514-13-80 ещё

Отзывы про Магазин Lacoste в Москве (6)

Отличный магазин, большой ассортимент одежды,и обуви и аксессуаров.
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Надеемся, что приобретенный товар будет радовать вас долгое время.
С Уважением, команда Lacoste.
Во вторник после обеда заказал на сайте куртку, уже в пятницу в 12 утра пришла смс о том, что она уже в моём городе и можно забирать. Размер подошёл, качество , как на картинке. Бывают же нормальные интернет-магазины, оказывается!
Добрый день,

Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем интернет-магазине. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством товара и сервисом. Вы всегда можете рассчитывать на нашу компетентность и профессионализм.

С уважением, команда Lacoste!
Хороший магазин, быстрая доставка, прям до порога. Хорошие акции. Качество на высоте. Никаких проблем. Всегда все четко.
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Надеемся на то, что покупка будет радовать вас еще долгое время.
С Уважением, команда Lacoste.
Понравился магазин. Консультант помог выбрать мужу поло)) Качественное и удобное
Добрый день!
Благодарим за отзыв и будем рады видеть вас вновь в числе наших покупателей.
С Уважением, команда Lacoste.
Все на высшем уровне, товар, продавцы все вежливые. Так же сталкивалась с менеджерами по почти, там так же всегда рады и готовы помочь.
1965
Отличный магазин LACOSTE в Афимолле. Видела хорошие кошельки и мужские ремешки. Ремни по 3.т.р. Несколько цветов, но не яркие
Магазин Lacoste в Москве на карте