8 (499) 653-83-32 8 (499) 653-83... — показать

Отзывы о компании Лапушка на улице Свободный

8 (499) 653-83-32 8 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-83-32 ещё

Отзывы про Лапушка на улице Свободный (38)

Лчили кошечку в этой клинике,у нее глазик гноился,народные методы не помогали.Врачи из этой клиники назначили правильное лечение,через неделю Васька уже открывать его стала,а сейчас вообще почти все прошло))
У моей собаки появилась аллергия. Вызвала ветеринара чтобы назначил лечение. Через неделю уже пошли на поправку. Спасибо.
"Спасибо ветклинике за открытие новой услуги ""ветеринар на дом"". Очень
удобно,особенно,когда нет особо свободного времени. Понравилось."
Ходим в эту ветеринарную клинику, она как раз недалеко от дома. Персонал хороший, цены приемлемые, качеством услуг очень довольны. Всем рекомендую.
Здравствуйте, наша собака долго не могла выздороветь, мы лечились в другой ветклинике. Решили обратиться к вам, у собаки диагностировали пневмонию. Назначили лечение, и животное пошло на поправку, спасибо большое! Мы теперь если что, сразу к вам!
Не раз обращались в данную клинику,чаще всего когда приходило время делать прививки моей кошке.Конечно же очень радует отсутствие очередей и внимание персонала.
Мы остались очень довольны приездом вашего ветеринара. Сделал прививки нашим собакам быстро и безболезненно. И по разумной стоимости. Впечатления остались положительные.
Добрый день, решили чипировать собаку. Обратились по совету друзей в вашу клинику. Небольшой укольчик в холку, и дело сделано. Спасибо вам огромное!
Делали груминг кошечки на дому,у меня просто не получается купать кошку она начинает дико орать,выпрыгивает из ванны,царапается,просто кошмар, а Специлист приехал быстро,помыл ее,расчесал,ушки почистил.Окзаной услугой довольна на 100%.Спасибо
Доброго дня! Хочу поблагодарить врача, который вылечил ушко кошке! Вы очень хороший врач и добрый человек, побольше бы таких! Рекомендую вас всем!
Хочу выразить свою благодарность за профессионализм и за лечение моего животного, данная проблема со здоровьем Джесси бала решена быстро и качественно.
Пару недель назад приводила в ветеринарную клинику собаку на лечение, за неделю с небольшим собаку вылечили. хочу поблагодарить ветеринарного врача Николая Алексеевича.
Достойная ветеринарная клиника, хорошие врачи, внутри чисто, доступные цены. В лечении назначают только необходимые препараты ничего лишнего.
Привожу сюда своего лабрадора на прививки. Все нравится. Все проходит спокойно и без стресса. Врач общается с собакой как с человеком, настраивает его всегда на положительный лад. Просто супер
На дом вызывали ветеринарного врача, кролик заболел, врач приехал довольно быстро, осмотрев кролика, сделал ему укол и назначил препараты. Меньше чем за неделю он поправился.
На прошлой недели, собаку приводили на прививку от бешенства. Прививку ветеринар сделал быстро и аккуратно.
Ветклиника мне понравилась, осталась довольна, причем в предпраздничные дни, там все украшено и как то поднимает настроение.
Наш кот не мог сходить в туалет. Обратились к вам, поставили диагноз - мочекаменная, решили сделать операцию. Сейчас в туалет ходит нормально, спасибо вам большое!
Добрый день! Вызывала врача на дом, принимал роды у нашей кошки. Как же здорово, что их вызывная служба работает круглосуточно и врачи приезжают так быстро! Все котята живы-здоровы!
Пару дней назад приводила на прививку кошку в ветклинику, от приема осталось, только положительное впечатление.
Отличная служба, работают быстро и качественно, не жалко переплатить 100-200 рублей, зато точно знаешь что все четко и хорошо сделают и вред животному не причинят. Молодцы, буду обращаться еще если вдруг что.
Здравствуйте! Мы сменили место жительства и ездим в эту клинику из соседнего района, потому что нам она нравится. Собаке здесь делали операцию, убрали зубной камень. Здесь работают опытные врачи, мы доверяем им самое дорогое!
Здравствуйте, хотим поблагодарить ветеринарного врача Альберта Николаевича за лечение нашего котика, спасибо вам. Наш котик выздоровел.
Мы кастрировали здесь кота. Врач оказался очень опытным и добрым в общении с животным. Кот хорошо отошел от наркоза. Шов небольшой, уже заживает. Спасибо большое, теперь будем обращаться только к вам, и всем рекомендовать.
Наступает осень и нас не минуют холода, вот и попали, то жара то холод. В итоге наша собака после обычной прогулки, сильно заболела. На дом вызвали ветеринара, который назначил лечение, благо собачка быстро выздоровела.
Благодарим всей семьей за здорового кота, врача Николая, ведь именно вы его вылечили и благодаря вам он здоров, спасибо еще раз вам.
Здравствуйте, приболела кошечка, отвела ее в ветклинику, рядом с домом. Врач, осмотрел мою кошечку и назначил лечение, благо оказалось, что она всего лишь простудилась. Через пять дней вылечилась.
Вчера принесла на приём кошку, думала у неё чесотка, а оказалось у неё нет никакого лишая, а она просто чесалась, спасибо огромное врачам что успокоили, мы уже думали нужно покупать какие-то специальные средства, которые наверняка стоят недёшево, успокоили что всё хорошо с нашей кошкой
Дома, завела кролика. Обратилась за помощью в ближайшую возле дома ветклинику. Кролика осмотрели, сделали прививки. И подробно рассказали, как ухаживать за ним. Периодически звоню в эту ветклинику, за консультацией по уходу за кроликом, всегда, очень доброжелательно отвечают на все мои вопросы.
В ветеринарной клинике не было никакой очереди, до этого заходили в другие ветклиники там было много народу, также порадовало доброе отношение врачей, и низкая стоимость услуг, в предыдущей та же услуга стоила в 3 раза дороже, поэтому всем рекомендую, очень понравилось
Моя кошка поранила лапу, вызвала врача на дом, он аккуратно обработал ее и дал рекомендации по последующему уходу.
Вызывали врача на дом, так как совершенно не было времени, мы с мужем оба работаем. Приехал врач, сделал кастрацию нашему котику. Спасибо большое! Вот до чего дошел прогресс, даже операцию на дому делают, все необходимое для этого у врача с собой. И цена как в обычной клинике.
Добрый день, меня зовут Светлана. У меня есть любимая кошечка породой маякун. Придя с работы я заметила что она кашляет , из носа насморк , да еще и тяжело дышит. Я испугалась за нее и вызвала врача на дом. Врач приехал очень быстро. Врач просто профессионал своего дела, он очень внимательно ее осмотрел, взял прям на дому все необходимые анализы, сделал нам назначение. Спасибо что так быстро к нам приехали, спасибо за специалиста. Теперь будем пользоваться только вашими услугами и клиникой.
У нас кот русский голубой породы. Заметили что его рвет второй день. Поехать к врачу не когда. Вызвали на дом. Нас осмотрели , взяли анализы. Это хорошо что теперь все можно сделать дома. Спасибо выздоравливаем.
обратилась в клинику со своей собачкой, была проблема с родами и оказалась задержка последа и мертвый плод, там же сделали УЗИ. И потом помощь оказали быстро и грамотно. Огромное спасибо! Отличная клиника
Возили котенка на кастрацию, не записывались заранее и пришлось посидеть в очереди немного. Но в общем, всем довольны и мы и кот. В будущем планируем сделать еще и прививки противовирусные, и, естественно, приедем сюда снова.
Очень нравится, что не брезгуете бездомными животными, что не дерете денег за каждое телодвижение, можно принести животное грязное, вонючее, а вы даже не морщитесь, помогаете и лечите.
Мы вчера были на осмотре в клинике у нашей любимой Лады Николаевны, а уходя домой, я просто не смогла удержаться, потому мы зашли к ним в зоомагазин. Какой же там шикарный выбор одежки для маленьких пород собачек! Я купила нашей новый плащик для прогулок. Как раз сезонный.
Лапушка на улице Свободный на карте