8 (499) 653-83-32 8 (499) 653-83... — показать

Отзывы о компании Лапушка на улице Селезневская

8 (499) 653-83-32 8 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-83-32 ещё

Отзывы про Лапушка на улице Селезневская (39)

Кастрировали здесь своего кота.Цены очень хорошие,сделали все быстро!Шрамиков даже и не видно)
Благодарю сотрудников клиники! Очень хочется выделить врача Евгению Смирнову внимательно и ответственно подходит к поставленной задачи. Огромное Вам человеческое спасибо!
Хорошая услуга ветеринар на дом. Теперь только специалиста вызываю на дом. Удобно и цены не кусаются.
Замечательная ветеринарная клиника, здесь помогли вывести глистов нашей собаке. Цены адекватные, сотрудники дружелюбные. В целом неплохо, советую всем!
Стерилизовали нам кошку на дому, сделали всё быстро и как надо. Животное чувствует себя отлично. Благодарим сотрудников и рекомендуем ветеринарную клинику!
Отличная ветеринарная клиника. Не раз оказывали чрезвычайную помощь моему шпицу. Спасибо и еще раз спасибо.
Вызывали врача, ставил катетер коту. Спасибо большое, без вас бы не справились. Всем рекомендую вашу клинику!
Добрый день, мы приобрели щеночка, вызвали врача для осмотра. Приехал в условленное время, осмотрел, сделал прививку. Рассказал об уходе и воспитании. Спасибо вам большое за ценные советы.
Вызывали специалиста на дом,делали купирование ушек нашей кошечке Снеже.Все сделали очень хорошо.Полностью остались довольны!Спасибо
Доброго дня, после прогулки наша собака начала чесаться, посмотрели и обнаружили клеща. Сразу позвонили в клинику и вызвали врача домой. Врач за несколько минут справился с паразитом и обработал ранку. Благодарим за помощь и всем советуем.
Большое спасибо врачам и всему персоналу ветклиники. Спасли жизнь моей собаки Нелли. Провели операцию по удалению трех камней из мочевого пузыря. Все прошло замечательно. Всем советую эту ветклинику.
Мы кастрировали тут кота, приятно были удивлены, что операция так быстро прошла. Котик уже в полном порядке, стал ходить на следующий день. Всем клинику рекомендую.
Мне понравилось отношение ветеринарного врача к животным, осматривал нашу кошечку спокойно, укол делал безболезненно. По ценам вышло не дорого.
Ветеринарная клиника, мне очень нравиться, она очень хорошая, врачи высококвалифицированные специалисты, лечение качественное, моя кошка быстро выздоровела.
Добрый день, не далеко от нашего дома, находиться ветеринарная клиника, очень хорошая, во всяком случаи нам она нравиться. Врачи отличные, к каждому животному находят свой подход. Лечение качественное.
Вот уже год прошел с прошлой вакцинации, вот вчера водили кошку в ветклинику на повторную вакцинацию. Там работают все тот же хороший врач.
Здравствуйте, хочу сказать спасибо за скорый приезд ветеринарную службу, не смотря что небось много вызовов, ко мне приехали быстро и назначили лечение нашей кошечке, надеюсь до Нового года она поправиться.
Вызывали врача на дом, чтобы сделал прививку кошке. Врач приехал в условленное время, сделал прививку, по цене нормально и целый день свободен!
Клиника - просто супер! Работает круглосуточно, вызов на дом есть. Это очень удобно, когда случай критический, можно успеть спасти животное.
Когда заболела наша собака, так переживали, обратились в ветклинику, благодаря грамотному специалисту – ветеринару, наша собака быстро поправилась.
Очень редко куда пишу отзывы, а тем более положительные)) Но тут до того хорошие врачи работают, что нельзя ни сказать о них доброго слова. Во-первых, они очень хорошо знают свое дело и каждый раз все по ложке разжевывают и объясняют (и про болезнь, и как лечить и тд). Во-вторых, они с огромной легкостью подходят к любой проблеме и всегда успокаивают всяких девушек, которые в слезах туда прибегают)) Ну всякое бывает. Так что большое большое спасибо от меня врачам этой клиники, молодцы!
Мы в этой клинике кастрировали котенка. Операция прошла быстро. Котенок быстро поправился, и через пару дней окончательно пришел в себя. Спасибо за качество и хорошее обслуживание!
Ветеринарная клиника нам по душе пришлась, врачи хорошие, цены умеренные, лечат животных хорошо. Оценка пять из пяти.
Здравствуйте! В течение 10 дней вызывала на дом врача, для инъекций собаке. Все качественно и недорого. Отличная служба!
Время сейчас такое, то жара, то холод. Обычно выпускаю на балкон кошку гулять и сейчас посмотрела тепло, но погода неожиданно изменилась, сильно похолодало. Кошка простудилась. На дом вызвала сразу же ветеринара, он назначил лечение, пролечили, вылечили.
На прошлой недели у нас заболела собака, кашель, насморк в общем простуда. Вызывали на дом ветеринара. Он назначил лечение, которое помогло всего за четыре дня и все прошло, не осталось и следа от простуды.
Здравствуйте, моя собака, чем то отравилась, сразу же отвезла ее в ветклинику, врач осмотрел и тут же сделал промывание желудка, дал необходимые лекарства и прописал дальнейшее лечение. Спасибо, ей уже лучше.
В последнее время нашу кошку постоянно тошнило, мы не знали что с ней делать, уже надоело убирать за ней, обратились к ветврачу с этой проблемой, оказалось всё намного проще, дали ей таблетку которую приобрели там же, и на следующий день проблема исчезла, спасибо врачам
Добрый день, кошку отвезла в ветклинику, сделали плановые прививки. Врачи очень хорошие, уколы делают аккуратно, цены не высокие. Внутри очень чисто и комфортно. Приходим сюда уже четвертый раз, всем довольны.
Не могли долго найти ветеринарную клинику для нашей кошки Мурлыки, очень хотелось помочь ей, но мы не знали как, в одной из клиник нам сказали её усыпить, в этой же ветклиники ей дали шанс, огромное спасибо ветеринарным врачам, так было приятно с ними общаться, по ценам тоже всё понравилось
В ветеринарной клинике, неподалёку где мы живём, нашей кошке лечили глазки. Записались на прием, когда очередь подошла нас приняли. Врач осмотрел, взял анализы, по результатам назначил лечение, сделал всё необходимое, и сейчас у кошки всё в порядке! Очень благодарим доктора Вадима.
Живет со мной мой любимый кот Декстон. Смотрю я на него и понимаю, что нужно его привести в порядок, а то совсем зарос. У меня выходной, а вся страна отдыхает -8 марта. Ну думаю, наверное сегодня ни чего не получится. Звоню в службу. Там мне ответили что работают и что грумера можно вызвать и на дом. Думаю как здорово, ехать ни куда в праздник не надо и дела дома все переделаю. Вызвала. Приехала к назначенному времени замечательная девушка. С моим котом замечательно и быстро справилась. Мне очень понравилось и когда мы снова обрастем, снова ее пригласим к нам. Спасибо за службу вашу и за грумера.
Были в клинике несколько раз. Прививки делали и кастрацию коту. Кот не вырывался, не мяукал, давался в руки. Сразу видно, что у врачей большой опыт работы с животными. Я спокойно могу доверить сотрудникам этой клиники своего питомца.
Решила я подстричь своего любимого шпица Бредли. Ехать в клинику или салон времени нет. Вызвали груменга на дом. Приехала замечательная парикмахерша. Подстригла она нас быстро и красиво. Мне понравилось. Обрастем, еще раз позовем. Спасибо за мастерство.
Хочу рассказать, как нашего любимого кота Сэма обследовали. Были приятно удивлены тем, что прививку от бешенства сделали бесплатно. Большое спасибо персоналу клиники и успехов в работе.
Мы стерилизовали нашу Басю в Лапушке. Все прошло отлично, собака отошла быстро и легко, швы зажили без проблем. Операцию делала врач Евгения Владимировна ,чудесный доктор и великолепный специалист, теперь если что - только к ней.
У вас особые люди, для которых череда пациентов не стала безликим конвейером, в сочетании с высоким профессиональным уровнем это бесценно. Переехав в пригород мы всё равно ездим черезгорода к вам! :)
Мы с клиникой сотрудничаем давно. У нас дома живет кокер-спаниель, и мы каждые два месяца делаем ему стрижку. К нам на дом приезжает Олег и мы очень довольны его работой. Он всегда находит подход к нашей собаке, и процедура проходит спокойно. Он видит, что собака устает и в такие моменты мы делаем перерыв. У собаки всегда есть возможность размяться во время стрижки.
Мы перед отъездом куда-то на отдых, всегда заранее бронируем в клинике место для нашего кота. У него там есть уже излюбленное место. Вообще мне очень нравится, что в клинике есть отель. Там не только осматривают, присматривают, кормят, но и при необходимости, лечат в стационаре. У каждого животного своя клетка. Кстати, они очень большие и там есть место и для спальничка и для игрушек! Я очень довольна!
Лапушка на улице Селезневская на карте