8 (926) 867-22-23 8 (926) 867-22... — показать

Отзывы о компании Ласка на улице Ленина

8 (926) 867-22-23 8 (926) 867-22... — показать
+7 926 867-... +7 926 867-22-23 ещё
Московская обл, г Лобня, ул Ленина, д 71

Отзывы про Ласка на улице Ленина (19)

Здравствуйте, обратились к ветеринару с осложнения после кастрации в другой клинике. Обзвонила много клиник, просила помочь, был сильный отек мошонки и кабель не ложился, все время стоял, мне все отказали. Только у вас врач быстро приехала посмотрела собаку и вылечила нашего Сэма! Отзывчивый и грамотный врач. Была всегда с нами на связи, приезжала быстро. Огромное спасибо!
Здравствуйте, хочется сказать огромное спасибо сотрудникам вашей ветслужбы. Наша кошечка Мира была скорее мертва, чем жива, когда мы попали в руки к вашим докторам. После неудачного обращения в другие ветклиники, ваша ветслужба была последним шансом на спасение нашей любимицы. Здорово все: отношение; адекватное и грамотное лечение; приемлемые цены. Просто замечательно, когда есть такие ветслужбы с такими докторами. Если нужна помощь, то только к вам!
Добрый день. Подобрал кота на улице. Было решено его кастрировать и обратиться к ветеринару на осмотр. Через час Антон Александрович, уже был у нас. Осмотрел котика, как своего. Видно, что очень толковый и с большим опытом. Весь процесс комментировал, надавал ценных рекомендаций, и на удивление не пытался что-то втюхать. В общем, если обращаться к ветеринару, то только сюда!
Добрый день. Отличная ветеринарная клиника. Вежливый персонал. Врачи - профессионалы своего дела. Весной в этом году, обращались для кастрации кота, спасибо Антону Александровичу - всё аккуратно и быстро зажило.
Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность доктору Илье Борисовичу! Уже длительное время по всем вопросам обращаемся только к нему. Специалист своего дела. Большое Вам спасибо!
Здравствуйте. 3 месяца назад случилось несчастье с нашим котом: вернулся домой с покалеченными лапами. На одной был обширный некроз. Знакомые посоветовали обратиться в вашу ветеринарную клинику . Наш пушистый пациент попал в золотые руки врача Лины Федякиной. Несмотря на крайне тяжёлое состояние и маленький шанс выжить, врач проявила всё своё профессиональное мастерство и провела успешную операцию. Кот довольно быстро восстановился благодаря правильной терапии. Мы благодарны всем сотрудникам этой замечательной клиники за уход и тёплое отношение к коту Тихону. Если бы можно было, то поставила клинике 10 звёзд. Рекомендую эту клинику всем своим знакомым!
Здравствуйте. Однозначно рекомендую эту клинику! Всех своих «подобрашек» с улицы, стерилизую/ кастрирую, лечу и вакцинирую только здесь. В своё время посетила не одну клинику, поэтому есть с чем сравнивать.
Доброго дня. Три дня назад к нам приехал ветеринарный врач с ветклиники "Ласка" и прооперировал нашего кота Бориса. У него была отогематома. Спасибо огромное - теперь мы и кот спокойны. Ранка подживает уже , мы ее обрабатываем и думаю скоро все заживет. Очень хороший доктор, вежливый и грамотный.
Доброго дня. Неделю назад обращались с просьбой помочь нашему коту. У него был отказ от еды и вялость. Мы вызвали ветврача на дом с ветеринарной клиники "Ласка" и не пожалели. Врач взял анализы крови. Всю неделю лечились, врач постоянно был на связи помогал, консультировал нас. Теперь наш кот здоров и мы наконец то расслабились. Ура! Спасибо огромное. Будем обращать и дальше, если что-то случится.
Хорошая клиника. Мне понравилось отношение специалистов. Стерилизовали кошку. Операция удачная. Мы рады. Теперь больше не кричит. Спасибо.
Мое мнение, что это лучшее что есть в Лобне. У собаки задние лапы отказывали. Врач взял анализы и подтвердились печеночные и почечные проблемы, как и предполагал врач. Врач назначил курс лечения и собаке стало лучше намного. Теперь ходит, но врач предупредил, что долго не проживет. Хочу отметить вежливость и пунктуальность врача. Все рассказал и сразу сказал как есть. Я еще созваниваюсь и консультируюсь. Предлагала денег за консультацию, но врач отказался. Спасибо вам большое.
Здравствуйте! Обращался 03.10. с собакой по поводу купирования ушей. Врач Лариса сделала все хорошо. Собака породы кане корсо. Я показал фото и врач сделал все по фото. Получилось изумительно. Правда изначально переживал сильно. Врач уверила. что она давно занимается купированием и переживать не стоит. Как сказала, так и получилось.
Лучшая клиника за все время моего обращения. У собаки понос с кровью был. Врач обследовал, взял анализы и по анализам выяснился каронавирус. Теперь лечим и поддерживаем. Врач сказал, что шансы есть. Спасибо вам за помощь.
Спасибо Александру за помощь моему коту. У кота была мочекаменная. Врач поставил катетер, спустил мочу и сделал препараты. Конечно я еще осле выполнял назначения ветеринара. Итог таков: кот здоров и теперь нормально ходит в туалет по маленькому. Спасибо врачу за понимание, терпение и самое главное-качественно лечение.
Обращался для кремации индивидуальной. Спасибо за оперативность и честность. Мне в вотсап прислали видео о том как кремировалась моя кошка. В тот же день мне выдали прах. Спасибо за понимание, терпение и скорость.
Наш сайт, заходите, звоните, обращайтесь, ждем всех laska.obiz.ru
Ветеринар Екатерина спас мою собаку тойчика Седого. Гулял я на улица и на нас напала бездомная собака. Срочно вызвал врача и к нам уже через 20 минут подошла Екатерина из клиники Ласка. Врач обработала рану, зашила, и назначила препараты на несколько дней. Теперь Седой очухался и бегает во всю. Хочу сказать администрации, чтоб выдали премию Екатерине. Очень хороший врач и человек. Привет вам от Седого.
Спасибо вам большое! Спасли моего кота! Он на протяжении недели чихал, потом начали слезится глаза и он перестал есть. Вызвала врача в клинике Ласка. После осмотра назначили лечение. Уколы кололи сами и спустя 3 дня, кот начал выздоравливать.
В клинике работает очень хороший врач Вячеслав Анатольевич! внимательный не грубый и самое главное умеет выслушать знает свою работу!!!! за ненадобностью не будет навязывать вам что либо!! будет наблюдать вашу зверюшку от и до ! обращайтесь к этому хорошему человеку поможет объяснит вылечит !