8 (495) 127-24-68 8 (495) 127-24... — показать

+7 495 127-... +7 495 127-24-68 ещё
г Москва, ул Новодмитровская, д 2 к 5
2 этаж; напротив супермаркета Мираторг
Район: Бутырский

Отзывы про Химчистка Laundi на Новодмитровской улице (65)

Хорошие скидки на чистку детской одежды. Доступные цены на чистку брендовой одежды.
Пунктуальная фирма. Соблюдают сроки выполнения, используют гипоаллергенные и безопасные средства.
Плюсы: назначают курьера в удобное вам время, относительно недорогая химчистка, щадящие чистящие средства, действительно сложные пятна чистят. Минусов пока не обнаружила.
Пользовался услугами данного сервиса, отхимчистили мне старый диван и теперь он как новый!
Топовое место. Подбирают технологии к каждой вещи индивидуально.
Пришла к ним в пункт приема, обслужили быстро, обо всем проинформировали и быстро оформили. Привезли обратно ровно в обговоренные сроки.
Периодически пользуюсь услугами лаунди, если сталкиваюсь со сложными пятнами. Не сильно бьет по карману и вещи так служат дольше.
Отправляю сюда одежду, пока что не разочаровывали, со всем справляются. Огромный выбор услуг.
Регулярно сдаю в лаунди брендовые вещи, которые можно почистить только в химчистках. К вещам относятся бережно,не переживаю за отделку ткани, украшения. доставка плюс-минус вовремя.
Доступные цены на химчистку и ателье. Подшили и почистили. Также приятно, что услугу сделали своевременно, без задержек и пр. переносов.
Заказывала химчистку шелкового премиум-платья, мне сразу заверили, что технолог выбирает индивидуальный подход к каждой вещи. Профессионально очистили! Цвет и текстура платья нигде не пострадали.
Иногда позволяю себе обратиться за проф услугами, столкнулась в лаунди с порядочным отношением к клиентам и бережным к материалам, вернулся плащ без разводов и торчащих ниток.
Доступные цены, бюджетно. Удобные временные интервалы. Со сложными загрязнениями справились.
на многое не рассчитывала,были грязные брызги на куртке, а так же какие-то следы, которые появились после дождя. Вернули магазинный вид!
Начитавшись ужасов в интернете про химчистки и последствия, сильно беспокоился за деловой пиджак. Осмотрел все, включая фурнитуру, почистили деликатно.
Не портят вещи, а это главное. Не каждая химчистка справится с пятнами так, чтобы потом белых пятен от отбеливателей не осталось.
Перед тем как отнести в Лаунди вещи, долго изучал их сайт. Связался с их менеджером, который убедил, что у них индивидуальный подход к каждому клиенту,а технолог сначала изучает ткань перед процедурами. Теперь рад, что открыл для себя химчистку с современным подходом.
Отличная сеть химчисток. Относил сюда вещи после футбола. Вывели все пятна от травы. Химией вещи после стирки не пахнут.
Не любитель заниматься стирками и самостоятельно выводить пятна, поэтому доверяю все химчистке. Очень удобный сервис: увезли, почистили, привезли. Всегда все приезжает чистым.
Менеджеры приветливые. Всегда приятно заходить к ним в пункт приема. Сама химчистка тоже понравилась, берут недорого.Могу себе позволить заказывать чистку сложных пятен.
Спасибо, что не подвели. Нужно было срочно подготовить деловой костюм к важной встрече, отличное качество чистки
Озонировали постельное белье, потрясающая свежесть после процедуры и в таком виде сохранялось еще долго!! Рекомендую!
В Лаунди обращаюсь уже который раз! Сдавала и шубу, и шторы, и детские вещи - всегда хорошо делают свою работу! Огромное вам спасибо!
Рекомендую эту химчистку. Регулярно отдаю детские вещи и игрушки, мастера выводят все пятна.
Пару раз обращалась сюда в критических ситуациях. Один раз с пятном от клюквенного соуса на льяной рубашке, второй раз с белыми джинсами со следами от травы. Оба раза загрязнения устранили полностью.
К сожалению, был негативный опыт с другими химчистками, когда вещь портят, а потом разводят руками. Обратилась в Лаунди по рекомендации, не пожалела. При сдаче вещи осматривают, проговаривают планируемые работы, при приеме вместе смотрим на резузльтат. Ни разу не подвели. Умеют работать с меховыми изделиями, замшей, шелком.
Пока что лучшая химчистка, куда я обращалась. Ни разу не испортили вещи, ни разу не задержали заказ, ни разу мне никто не нахамил и не заказтил глаза. Спасибо за хорошую работу!
Ребенок ходит на хоккей, время от времени сдаем форму в химчистку, чтобы не было запахов. За 2 все приводят в порядок, форма как новая. Если есть какие-то мелки нитки, или какой-то крючок надо подшить-все делают, очень ответственный сервис. по запросу могут заказ забрать или отправить при помощи курьера.
Отдала в химчистку свое пальто. Результат просто огонь: абсолютно чистая ткань на всей поверхности. Что по длине, что в местах, где чаще всего затираются и мараются, одинаково хорошо получилось. Нареканий к работе - ноль.
Вывели старые пятна, результатом очень доволен, сотрудники вежливые
За лето зимняя кофта вся слежалась, потеряла пушистость. К тому же и мелкие пятна на ней обнаружила. Ситуацию помогли исправить в химчистке. Срок работ небольшой, на той же неделе забрала свою кофточку. Ткань словно раскрылась, стразу стала пышнее, но не усела. Пятна, что были на груди и рукавах, вывели.
Хорошо все делают, быстро, цены средние. Химчистку рекомендую, буду и дальше обращаться сюда..
Мне нравится в этой химчистке вещи чистить. Делают быстро, недорого и качественно. Много точек, где можно сдать, я не только у себя сдаю, еще и у мамы иногда. Вещи всегда все привозят или в пакетах фирменных или на вешалках, все отглаженное.
Обратился впервые и очень доволен. Такая экономия времени. Принес 3 рубашки, не смог вывеси пятна, и костюм. Привезли все выглаженное на вешалках, в идеальном состоянии. Больше никогда не буду стирать рубашки сам ))
Химчисткой довольна. Сдаю домашние крупногабаритные вещи и светлое деликатное белье. Пользуюсь около года. Все нормально.
Нормальная химчистка , у меня рядом с домом. Летом постоянно сдаю походную экипировку. Делают дня за три. Цены не кусачие - всё нормально.
Химчистка мне нравится, пользовалась уже несколько раз. Недавно сдавала сарафан голубой, заказ 558, испачкала в траве и дома отстирать не смогла. В Лаунди помогли как всегда . Результат превзошел ожидания, спасибо
Узнал недавно. Сдавал спортивную и верхнюю одежду. Доволен результатом и ценами.
Химчистка хорошая, проверено неоднократно.) Сдавала верхнюю одежду и офисные костюмы, пользовалась доставкой. Все очень хорошо делают, и никаких проблем.
Сдавала французские шторы. Сделали хорошо, и в принципе -недорого. Буду обращаться.
Пользуюсь химчисткой штор, - все очень нравится. Шторки сразу преображаются, в комнате приятнее находиться. Также сдавала чехол на диван, и тоже довольна результатом.Хорошая химчистка.
Пользуюсь часто , бывало пару раз задерживали доставку на день , но не критично. Мне все нравится . Доволен уровнем обслуживания и чистки . Цены адекват .
Сдаю сюда офисную одежду, рубашки, костюмы --получается не дешево, но хорошо по качеству. Пользуюсь выездной приемкой и доставкой на дом. Удобно.
Пользуюсь не первый год , довольна. Обычно сдаю верхнюю одежду и детские вещи. Нравится услуга приемки и доставки на дом, приятное и вежливое обслуживание, адекватные цены.
Химчистка хорошая, советую. Качественно чистят и соблюдают оговоренные сроки. Принимают и одежду, и обувь. Всегда радует результат.
СДавал любимые дорогие кеды в эту химчистку, почистили на ура. Очень доволен. ПОнравилось обслуживание и отношение к клиенту. Молодцы.
Пользовалась разными химчистками, в итоге остановилась на Лаунди. Мне удобно, что можно заказывать доставку, и приятно что вещи после чистки мягкие, свежие, нет запаха химчистки, тк знаю что в других он бывает. Тут мне всё нравится, я довольна
Сдаю сюда деликатные вещи, чистят всегда аккуратно и возвращают вовремя. После чистки одежда мягкая, и приятно пахнущая ) Нравится услуга доставки. Персонал относится внимательно.
Недавно сдавала в эту химчистку подушки. Здорово получилось. Теперь и спится лучше, и в целом приятнее )) В след раз сдам шторы. Мне понравилось обслуживание и цены.
Химчистка порадовала: отлично почистили сумку, которую я уже считала испорченной. Сумка дорогая, брендовая, выбрасывать было жаль. Очень рада, спасибо!
Химчистка хорошая. В целом ничего необычного для меня, но находится близко к дому, поэтому туда и хожу. Регулярно сдаю верхнюю одежду и иногда обувь. Качество и цены устраивают.
У нас в районе это самая лучшая химчистка. Ни разу не задерживали сроки, по качеству чистки всегда отлично. Пользуемся на первый год и очень довольны.
Мне все понравилось! Удобное расположение, вежливое обслуживание, все серьезно и официально. Предоставляются документы. сроки соблюдают, работу выполняют на совесть, качеством очень довольна.
Пользуюсь нечасто, но иногда приходится. Дорогие рубашки лучше отдавать в чистку профессионалам. Перепробовал две или три химчистки - остановился на Лаунди. Удобный сервис по доставке, вежливый персонал. Всегда достойный результат.
Я сдавал в чистку спортивный костюм. Сложных загрязнений не было - просто хотел освежить. Когда получил назад - понял, что он был грязнее, чем я думал))) Костюм теперь выглядит почти как новый! Я доволен как конь)
Нравится всё. Обслуживание вежливое, работа быстрая и качественная, приёмка-доставка в удобное время. Сдавал верхнюю одежду на чистку, обувь на реставрацию -- доволен обеими услугами.
Сдавала сапоги и кеды на реставрацию, очень понравилась услуга. Раньше никогда не пользовалась, и даже не думала, что обувь можно так здорово обновить. Цены адекватные, администраторы вежливые, внимательные. Спасибо!
Вежливый персонал, быстрая чистка. Берут не только одежду, но и обувь, обо всех возможных нюансах чистки предупреждают. Всегда приятно обращаться.
РОзовая блузка и белый костюм заказ № 6111 --очень хорошая работа! Отдала с курьером, через 3 дня получила обратно. Результат отличный! Бережная, аккуратная чистка, вернули в срок.
Отличная химчистка. Сделали быстро и даже не скажешь что чистили.Я довольна результатом
На вечеринке случайно испачкала вечернее платье. Сама дома ничего не смогла с этим сделать, что не предпринимала, пятна не исчезали. Пришлось обратиться к специалистам, отдала платье в эту химчистку, где без проблем устранили пятна, сделали оперативно и недорого. Благодарю за отличную работу.
Мою черную куртку в этой химчистке почистил оперативно и качественно. Я даже не надеялся, что они смогут все хорошо очистить с куртки. Спасибо за работу.
Отличный сервис! На дне рожденье залил рубашку вином, пришлось обратиться в химчистку. Работают оперативно и качественно, результат превзошел все мои пожелания, рубашку получил как новую, от пятна не осталось и следа.
Отдавала две светлые безумно дорогие сумки для химчистки и частичной реставрации. Срок чистки не быстрый, около 10 дней заняло, но оно того стоило - блистательно, господа, блистательно!
Долгое время жила в Красногорске, не так давно переехала в Ленинградскую область. Очень жаль, что здесь нет лаунди. Проверенная химчистка мной и семьей. Несколько раз сдавала вещи прям помногу. Две недели назад ездила навещать маму и привезла с собой пуховик, который очень дорог. Не хотела покупать новый, подумала, всё равно еду в Красногорск на неделю, почему бы там не сдать? Как обычно результат порадовал. Когда ж вы откроетесь и у нас здесь? :)
Химчистка Laundi на Новодмитровской улице на карте