8 (926) 206-17-65 8 (926) 206-17... — показать

+7 926 206-... +7 926 206-17-65 ещё
Россия, г Москва, ул Расковой, д 1
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Салон красоты Лавсония (55)

Все источники Yell.ru (29) Spr.ru (5) Zoon.ru (21)
Хочу сказать большое спасибо мастеру! Мне делали маникюр и дизайн ногтей. Всё прошло замечательно, аккуратно и красиво. Цены приятно удивили. Обязательно приду сюда ещё раз.
Салон красоты Лавсония
Салон красоты Лавсония
Здравствуйте! 💕
Благодарим вас за высокую оценку нашего салона красоты "Лавсония"! Мы рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Мы гордимся нашими мастерами, которые всегда стараются удовлетворить потребности и предпочтения каждого клиента!
В нашем салоне мы используем только премиальные краски и косметику, чтобы обеспечить высокое качество и безопасность процедур.
Спасибо вам за выбор нашего салона и за ваше доверие. Не забудьте, что у нас также есть услуга "скульптурный массаж лица", которая может быть интересна вам. Будем рады видеть вас снова! ✨
С уважением,
салон красоты "Лавсония"
На маникюр хожу только сюда. Спасибо девочкам за работу
Неделю назад в салоне красоты Лавсония мне покрасили волосы хной настолько хорошо, что я до сих пор нахожусь под приятным впечатлением, и просто не могу пройти мимо зеркала, не полюбовавшись собой. Андрей оказался настоящим профессионалом, цвет получился именно такой, какой и обещал! Состояние волос тоже улучшилось, они стали более мягкие и пышные. Теперь только сюда, + 1 постоянный клиент!
В Лавсонии была впервые, осталась очень довольна. Здесь я увидела уютную атмосферу, приветливый персонал, адекватные цены и отличное качество оказываемой услуги. Делала эпиляцию глубокого бикини и области подмышек, впервые за долгое время, данный процесс показался мне практически безболезненным. Помимо профессиональных качеств, у Евгении явно легкая рука! Теперь на эпиляцию только к ней, также планирую попробовать и другие услуги салона.
Делала маникюр у мастера Ольги Соловьевой. Как сделала понравилось. Я в восторге, получилось великолепно, Ольга скрупулёзно работала над каждым ноготочком! Всё аккуратно и чистенько! Дальше так же пойду к ней, когда будет нужно. Спасибо вам и вашему сайту, за то, что выручаете в нужные моменты!
Огромное спасибо Виктории ( к сожалению не запомнила фамилию) за качественное окрашивание хной и потрясающую укладку. И конечно же за ее бесценные советы по уходу за волосами. Цвет получился насыщенным и очень красиво переливается на солнышке! Я в восторге! Желаю Вам дальнейших успехов и процветания!
"Лавсония" - отличный салон! А цены соответствуют качеству (что встречается все реже и реже). 4 месяца назад делала японскую завивку Tocosme у Ирины, делает свою работу на 5+! Очень подробно рассказала как ухаживать за кудряшками, чтобы они радовали меня как можно дольше! Состояние волос очень хорошее, а локоны до сих пор отлично держат форму! Через 1,5 месяца планирую повторить, и конечно же, буду записываться к Ирине!
На свадьбу подруги делала прическу и макияж в салоне красоты "Лавсония" очень понравилась мастер Татьяна! Порадовал профессионализм и оперативность!
Она сделала именно то, что я хотела!!!
Сочетание цена/качество просто супер! Очень осталась довольна ! На празднике получила кучу комплиментов! Еще раз, большое спасибо Татьяне! +1 постоянный клиент!
Добрый день!
хочу рассказать о том как 2 года назад меня изуродовали в лавсионии.
пришла на покраску волос. красились хной в обыкновенный каштановый цвет. в итоге когда смыли краску цвет был черный! вороно крыло!и это на длинну до пояса.изуродавали, т.к. черный цвет мне абсолютно не идет.
и теперь на протяжении 2-х лет я мучаюсь и отращиваю волосы и вывожу эту противную черную хну!
мастера звали Кривельская Ольга. отвратительный мастер. желаю чтобы её тоже покрасили в черный цвет и она мучилась отращивая волосы по пояс заново!
абсолютно безрукая и неумелая. и благодаря ей я теперь трачу на мои волосы гораздо больше денег за поход (порядка 10—15 тыс) для того чтобы привести их в порядок после её неумелых рук.
Хороший салон и опытные мастера. Очень внимательные и ответственные. Понимают клиента с полуслова. Иногда возникают проблемы с записью-не всегда есть свободное время, но в общем, если позаботиться о посещении салона заранее, проблем не возникнет.
Обычно хожу на тонирование в другой салон, но не получилось записаться на нужное время. Искала салон по предоставляемым услугам и месторасположению. Сайт информативный, фотографии понравились. Записалась на субботу 16-00.
Прихожу в 15-55, администратор глазами хлопает "А мастер занята ещё". Жду. Проходит 10 мин, 20, начинаю нервничать - в 17-00 я должна выйти из салона и ехать в другое место. Уточняю, сколько по времени займёт окрашивание, на что мне уверенно говорят "Вы успеете".
Только в 16-30 я села в кресло к парикмахеру. Волосы покрасили, просушить не успеваем. Вообще. Надеваю шапку, иду оплачивать.
На кассе пробивают чек на стоимость окрашивания+стоимость укладки. На аргумент, что укладка не осуществлялась (мастер стоит рядом и подтверждает) прекрасный ответ: "А у нас так положено". Нет - в прайс-листе цены указаны отдельно. Оставила 2 500 и ушла. Сдачу даже не попытались выдать.
Неприятное впечатление.

Отличный салон, делала у них прическу на день рождения, осталась в восторге! Мастер полностью понял мои пожелания и сделал все как я хотела. Теперь рекомендую этот салон подругам.
Пока была в салоне только один раз. Мой любимый мастер из другого салона заболела, пришлось в срочном порядке искать, где бы сделать маникюр Shelac. Позвонила, администратор вежливая, у них как раз было окошечко и меня записали.
В самом салоне очень уютно. Мастер отлично все сделала, ноготки просто супер!
В общем теперь знаю, что сюда можно прийти в случае чего. Все сделают на пять с плюсом!
ДА,после посещения салона чувствуешь себя королевой !!!!Буду постоянным клиентом .
Мои волосы стали по-настоящему живыми.
Я отношусь к тем людям, которые не бояться перемен. Это можно судить и по цвету моих волос - я была и огненно-рыжей, и брюнеткой, перепробовала разные виды мелирования-тонирования... Из последних перемен - из шатенки перешла в блондинку. Правда, немного переживала - уж очень не люблю желтизны или цвета как после гидроперита. Но так как неизменно посещаю одного мастера, то поверила ее слову - цвет будет как в голливудских звезд. Не подвела: платиновая блондинка с живыми волосами. Для меня очень важно, чтобы волосы не были как у куклы. Но об этом и переживать не стоит, в Лавсонии пользуются только профессиональными средствами. Кроме всего, я еще получила 1000 советов, как ухаживать за осветленными волосами. А еще периодически балую свои волосы лечебными процедурами. Какой будет следующий шаг к переменам - еще не знаю, но уверенна, что это обязательно будет что-то потрясающее.
Также хочу отметить ауру салона - сюда прихожу как домой, а в кресле настолько расслабляюсь, что возвращаюсь отдохнувшей, как после полноценного сна + в прекраснейшем настроении.
Благодарность косметологу Евгении! Понравилась и как мастрер работает, и само отношение к клиенту, и атмосфера. Все супер!
Рыжая бестия - это мой внутренний мир, подчеркнутый внешним видом. Вот только покраски на дому красками с магазина привели к тому, что волосы стали сыпаться и выглядеть тускло и бледно. Я поняла, что надо обращаться к профессионалам. Спасибо подругам - надоумили записаться в салон Лавсония. Парикмахер была в шоке от состояния моих волос, но обнадежила, что ситуация не настолько критична и предложила провести процедуру элюминирования. Так как я о ней впервые слышала, задала миллион вопросов, на которые девочка ответила ни разу не подав вид, что ей это надоело.
В общем, результат - просто бомба. У меня волосы как из рекламы - яркие и блестящие. А самое главное, что цвет не вымылся как при обычном окрашивании. Уже месяц, а я все еще "горю"! Даже не верится! Вот что значит профессионализм и качественные средства! Что касается цен, то в Лавсонии они вполне нормальные, а если какая-то процедура и кажется достаточно дорогой, то это значит одно - результат будет потрясающим (это я сужу из собственного опыта).
О салоне Лавсония я узнала совершенно случайно. Как говорится, оказалась в нужное время в нужном месте - услышала разговор девушек, одна из которых хвалила этот салон. Доказательство было на лицо - точнее, на ее волосах - они были окрашены, но выглядели живыми. Именно потерять здоровье волос меня и останавливало перед сменой цвета волос. А так хотелось чего-то нового! Например, оттенка немного светлее, чем у меня.
В общем, настроилась и отправилась за красотой.
Попала к мастеру Виктории (Вдовенко). Она как-то сразу нашла ко мне подход и я доверилась рукам мастера.
Посоветовавшись и рассмотрев несколько вариантов, мы остановились на колорировании.
Если честно, я сначала и не видела разницы между этой процедурой и обычным мелированием. Спасибо мастеру - просветила. ))
Результатом осталась довольна - сменила оттенок волос, а волосы при этом стали казаться намного пышнее и объемнее. Благодаря использованию действительно качественных средств, волосы практически не пострадали, чего я наиболее боялась. Еще раз Спасибо! мастеру, теперь буду ее постоянной клиенткой.
Что касается прейскуранта - цены вполне доступные.
У меня были сухие безжизненные волосы. Маски, которые делала самостоятельно, не помогали. Только после обращения в салон ситуация с волосами начала исправляться. Рекомендую всем не заниматься домашними процедурами, а обращаться к настоящим профессионалам!
какие именно процедуры делали?
Прекрасный салон-красоты. Специалисты высшего разряда, умеют исполнять желания клиентов за разумные деньги. Мне сделали шикарную прическу на свадьбу подруги. ДОВОЛЬНА!
Решила сменить имидж. Вчера побывала в этом салоне. Была у мастера Андрея. Парень и родители были приятно удивлены качеством работы мастера. Теперь вся семья и подруги хотят к этому мастеру.
спасибо
Я постоянный клиент в вашем салоне и всегда пользуюсь услугами Вики. Она действительно мастер своего дела, делала мне процедуры для лечения волос, эффект стал заметен уже через неделю! огромное спасибо салону и Виктории!
А какие-нибудь еще услуги пробовали делать в этом салоне?
Несколько раз делала маникюр и коррекцию бровей. Ходим вместе с подругой, она тоже обожает салон Лавсония
Хочу выразить свою благодарность этому замечательному салону красоты. Собирались с друзьями в кафе, необходимо было хорошо выглядеть. Давно мечтала о мелировании волос, но всё никак не получалось. Боялась доверить свои волосы кому-либо, но зря боялась. В салоне работают профессионалы своего дела. Я и мои подруги просто в восторге. Вика просто волшебница. Огромное ей спасибо.
как вы узнали о салоне? каких еще мастеров можете порекомендовать?
Узнала от подруги, а еще могу посоветовать сделать там маникюр. Моя сестра делала на днях . Очень качественно и модно!
шеллак тоже есть в списке услуг?
Отличный салон, очень профессиональная команда. Была у косметолога Евгении, очень понравилось, с удовольствием буду ходить к ней, вежливый и обходительный человек, и качественная работа, спасибо ей.
Очень понравилась работа мастера Виктории. Делала у нее мелирование, по моему желанию сделала тоненькое и частое мелирование, получилось здорово, волосы осветлились равномерно, вышло естественно. Уложила феном волосы хорошо, обычно прошу выравнивать утюжком, но не пришлось, так как волосы феном были уложены мастерски. Спасибо!
Недавно делали с мужем первую стрижку в парикмахерской своему сыночку. Живем на Новослабодской, поэтому пошли в ближайший салон. Очень аккуратно и бережно постригли нашего малыша )) Очень приятно такое отношение!Спасибо!
К моему дню рождения мой муж на утро записал меня в салон. Подарок удался. Ту красоту, которую он встретил на выходе из салона после колдовства парикмахера Виктории, словами не передать. Он сначала просто не узнал меня. И радовался наверное больше, чем я. Но я конечно очень благодарна ему за такой подарок, о котором всегда мечтала, но как всегда не находила возможности. Я увидела, как муж гордится моей красотой и моему счастью не было предела. Спасибо феям из салона за такую красоту.
Хочу выразить огромное спасибо своему любимому стилисту Андрею. Он вернул красоту и здоровье моим волосам. Сейчас я обладательница густой шевелюры, благодаря профессиональному подходу и уходу, а также внимательному отношению к моей персоне. Хочу также отметить, что в салоне очень-очень приятная атмосфера и здоровая энергетика, а это немаловажно!

При посещении салона красоты я получаю массу положительных эмоций. Сотрудники салона настоящие специалисты своего дела, они как маленькие феи кружатся над клиентами и творят чудеса.
Салон красоты Лавсония на карте